Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ТипуемЪ братца Пашани... ... по его просьбе

Последний ответ: DrEiser   07/30/2004, 19:26   Ответов: 15
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/30/2004, 9:41 605184

Вложения: lastscan_мал.jpg

Мне дико стыдно за своего братца, но он слЁзно просилЪ не редактировать его ответы, а запостить прямЪ так ... Извините ещё раз user posted image ... [видите, люди, какой я душка по сравнению с ним??]

_______

1. Вспомни, пожалуйста, какого-нибудь нтересного для тебя человека и назови 5-6 его качеств, делающего его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным для тебя?
    Как ты реагируешь, если кто-то назовет тебя неинтересным?

Ну вообще-то мне в голову приходит (Почему-то девушка) моя подруга… эээ… поймите правильно… не личная, если это имеет значение. Во-первых она умна, красива, прилежна.
    А во-вторых она очень приятный собеседник (для меня это очень важно)

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Начнем с того что сам пытаюсь выглядеть нормально (ну, типа, не лохом). А так обращаю внимание на его реакцию.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный и гармоничный?.. А это, типа, не однохуйственно?( Ржу нещадно)
    Ну а если нормально отвечать, то это, на мой взгляд, человек нашедший равновесие между своей духовной и общественной половинами…

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают -
    высказываюшь им свое недовольство или нет? Как?

Сам не опаздываю ( хуй дождётесь!!!). А людей, которые опаздывают, Четвертовал-бы, да жалко больно…

5.Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Наслаждаюсь моментом, Бля!!! А чо обязательно чем-то заниматься???

6.Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют – когда тепло и прятно, а кофорт – когда удобно… Стараюсь добиться и того и другого, а способы всегда разные (Типа, мне похуй какими средствами, главное чтобы было…).

7.Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязаельны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Ну я вроде вижу чо модно, а что нет… Подходит это когда мне удобно, и когда нравится как я в этом смотрюсь. Комплименты? Можете засунуть их себе в жопу!.. И Критику туда же!

8.Ты даешь другим советы по поводу выбор одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

Даю советы только тогда, когда человек этого захочет… А делаю это по принципу «Как себе, родной…» (И хули вы… это… совета-то спрашиваете?!)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь, во что он был одет?
    Можешь вспомнить во что был одет коллега, которого ты встретил по дороге на работу?

Во-первых нахуя мне соседа-то запоминать? А вообще мелочи запоминаю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно, где-нибудь, скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом от которого как-то нехорошо пахнет? Приведи пример.

Ну для начала я отойду… А если эта Сука будет ещё и доябываться, то пиздец ей!!!

11. Что такое приятное физиологическое ощущение? Неприятное ощущение?

Это то что мы ощущаем физически (ну вы, типа, помните там разные рецепторы-хуепторы…). Неприятное ощущение это когда мне не «Сухо и комфортно»

12. Предположим, у тебя сломался компьютер/телевизор/cтиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда что-то ломается в неподходящий момент? как на нее реагируешь?

Если не смогу сам отдам профессионалам. А? Чо? Сломалось? Ну и хуй с ней…

13.Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-то общего проекта, а ты не сделал (или не справился или забыл..) Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Бля! Нахуя мне проблемы-то? Таких ситуаций не должно быть… А так-то страшно переживаю.

14. Что такое практичный человек? Ты - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Практичный человек – это человек способный сделать всё по уму… ничего лишнего.
    Сам? Ну вроде являюсь, а так бывают и проколы. Ну я же говорил, что мне похуй на ваши реакции… А в принципе любому человеку будет приятно.

15.Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завовать уважение? Как ты понимешь, что тебя уважают?

Сначала продыбаю что здесь в цене… Затем на это подножму… И вуаля! Сезам открылся… А уважение я чую нутром!!!

16.Что такое спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить свое мнение, признать себя неправым - в каком случае?

Два разных мнения столкнулись? Не отступать солдат! Раз начал пиздеть пизди до конца!!!Ты куда?! Ебать тебя в ладышку… Я же тебе сказал «НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!!!!!!!»

17.Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    Иногда промолчу (вроде за компанию…), а так спрошу в чём причина его негодования.

18. Что такое настроение человека? Как ты определяешь, какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение это то как человек себя чувствует и ведет на людях… Чаще всего смотрю на эмоции. А изменить у каждого можно по-разному (навроде: « Детям – мороженое, Бабе – цветы»).

19. Скажи, пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первым будет мириться? Почему?

Ну нахуя мне с кем-то ссориться? Ну а если он первый начал всю эту хуйню, то всё ему пиздец!!! (ЗАМАААААААЧУУУУУУ!!!!!!!!)

20. Что ты чувствуешь и что делаешь и что делаешь если на тебя кто-то обиделся? Почему?

Обиделся? Значит лох!

21.Скажи, пожалуйста, как ты определяешь, как кто к тебе относится? Как понимаешь, что определили правильно? Если кто-то скажет, что относится к тебе не очень хорошо - как ты реагируешь? Почему?

Да сами всё скажут (если им нечего скрывать…), а если кто-то скажет… то пусть идёт в пизду… с читой совестью!!!

•  07/30/2004, 10:46 605185 in reply to 605184

кто сказал Гексли user posted image ??!!
  •  07/30/2004, 10:48 605186 in reply to 605184

хм...
    если это и Гексли, то весьма надутый по ролевой ЧС...так скажем...

Пашаня, я обрыдалась...как ты с ним жил-то, зайчик?
  •  07/30/2004, 10:52 605187 in reply to 605184

Я сказал, Гексли :)
  •  07/30/2004, 11:00 605188 in reply to 605184

QUOTE (Ragnarok @ Jul 30 2004, 14:52 ) Я сказал, Гексли :)

просим аргументировать...
  •  07/30/2004, 11:12 605189 in reply to 605184

вотЪ его фотка
  •  07/30/2004, 11:13 605190 in reply to 605184

Похож на файера...
  •  07/30/2004, 11:14 605191 in reply to 605184

такЪ что не страшно !! просто Гексель, отчаянно раздувающий свою ролевую, как считаете??
  •  07/30/2004, 11:22 605192 in reply to 605184

Пубертатный Гексли.
  •  07/30/2004, 11:37 605193 in reply to 605184

QUOTE Похож на файера...

100 Ватт !! он и самЪ это говорит ..

А кто за Драйзера проголосовал -- вы чё, упали там ??!
  •  07/30/2004, 14:54 605194 in reply to 605184

сколько лет юному разбойнику?
  •  07/30/2004, 16:01 605195 in reply to 605184

QUOTE сколько лет юному разбойнику?

16 , а что??
  •  07/30/2004, 16:19 605196 in reply to 605184

QUOTE (Павел Кузьмин @ Jul 30 2004, 20:01 ) QUOTE сколько лет юному разбойнику?

16 , а что??

молодежных понтов в анкете много...как их отделить от функций...ммм...бо понты ети есть общее место сейчас у молодняка...
  •  07/30/2004, 18:48 605197 in reply to 605184

Пашк - у тебя отвязный братан. И сдаётся мне - он твой дуал - Жуков .

Для большей уверенности - можешь запостить его 2-3 фото (ТОЛЬКО лицо)? Или просто крупно лицо с этой фотки - ведь глаз на ней не видно - а это важно, сам знаешь!
  •  07/30/2004, 19:02 605198 in reply to 605184

как такЪ??!! он ничего не сказал по сути, а его сразу -- нате, ажно в Жуковы ???
Страница 1 из 2 [Всего 16 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server