Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Так говорил Юрий (комментарии)

Последний ответ: Alise   02/28/2003, 22:57   Ответов: 215
Страница 4 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/28/2003, 22:10 61853 in reply to 61808

цитата:

А где ответ мне (обиженно)
    обещали сегодня (я все еще жду)

Обещанного три года ждут.
    Где кстати такой колпак достали? С хеллоуина остался?

Строитель пирамид.
  •  02/28/2003, 22:21 61854 in reply to 61808

цитата:

А где ответ мне (обиженно)
    обещали сегодня (я все еще жду)

Это там где про самок и пищевую пирамиду? Еще про выживание?
  •  02/28/2003, 22:27 61855 in reply to 61808

цитата:

Ениткин.. Это ты баб удовлетворяй..
    А Механик просто свопросы тебе задает.. интересуетца.. и даже не переспрашивает одно и то же по два раза.. А уж критиковать твои ответы и вовсе не собираетца. С чего ты так про негативность-то решил?

К сожалению у меня нет времени для дискуссий. Если ты хочешь получить ответы на свои вопросы, советую не оскорблять собеседника коверкая его ник, и неупотреблять матерных слов. А то ведь можешь до глубокой старости остаться в неведении.

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало
  •  02/28/2003, 22:41 61856 in reply to 61808

цитата:

...
    К сожалению у меня нет времени для дискуссий. Если ты хочешь получить ответы на свои вопросы, советую не оскорблять собеседника коверкая его ник, и неупотреблять матерных слов. А то ведь можешь до глубокой старости остаться в неведении.

Ну и ладно..
    Дело-то хозяйское - не хочешь не рассказывай..
  •  02/28/2003, 22:46 61857 in reply to 61808

цитата:
    Ему про мотивации вату катать всегда было интересно.. Помнитца, даже тему такую открывал, со всякими вопросами касаемо мотиваций..

тему не нашел..

Мотивации на форуме:

-- cамоутверждение
    -- оскорбления из-за несостоятельности. повышение cамооценки в собственных глазах. Оскорбления | неприятная оценка другого выявляют подсознательное отношение к самому себе.
    -- стремление навязать свою точку зрения, чтобы человек согласился, интеллектуально подавить. -> самотуверждение
    -- стремление чтобы "заметили", чтобы признали существование
    -- стремление быть оцененным по достоинству, доказать свою значимость. "Уж они то типа поймут, какой я типа великий" -> тщеславие, самолюбие
    -- стремление "высказаться" (неважно о чем, лишь бь поговорить) -> просто общение
    -- отношения в реале -> переписка, дружба и т.д
    -- повышение настроения -> юмор
    -- привычка, консерватизм -> чувство безопасности
    -- выяснение какой-либо информации, обучение -> часто когда человеку лень самому думать
    -- уход от реальности -- получение в виртуале того, что у человека нет в реале.
    -- через поиск ошибок | "лажаний" других поддержка собственной самооценки.
    -- стремление принадлежать к определенной референтной группе (типу)
    -- cтремление знать точку зрения других, чтобы не быть "белой вороной" -> конформность
    -- интерес к соционике. -> любопытство
    -- игры -> азарт
    -- стремление показать свою власть, превосходство -> может проявляться у модераторов | администраторов
    и т.д

В эту схему мне кажется укладывается большая часть мотиваций на форуме..
  •  02/28/2003, 22:56 61858 in reply to 61808

цитата:

тему не нашел..
    ...

Хорошо если удалили за ненадобностью..
    Слава Богу..
  •  02/28/2003, 22:57 61859 in reply to 61808

Ой, а мне повезло. Нашла.
    Почитаю. Спасибо. Интересная тема.
    http://www.socionics.org/forums/topic.asp?TOPIC_ID=3006&FORUM_ID=21&CAT_ID=4&Topic_Title=Iiyou+i+iioeaaoeyo&Forum_Title=Iiaiai?ei+i+aaea&M=0&S=1

•  02/28/2003, 22:58 61860 in reply to 61808

цитата:

Мотивация - чтобы человек согласился с тем, что говорит, cказал типа "ты прав", подтвердить свое интеллектуальное превосходство.
    Путь достижения -- Употребление угрозы -> если не хочешь Х делай Y ( "А то ведь можешь до глубокой старости остаться в неведении. " Если "оскорблять собеседника коверкая его ник, и неупотреблять матерных слов.").

"Твоя ошибка в том что твой подход чисто негативный, "
    Путь достижения - поиск ошибок

"Но, никто не заставляет меня как раба принимать все что я читаю за чистую монету."
    "со своим жужжанием? "
    Путь достижения - косвенное оскорбление

"Но в таком случае, пора научится конструктивной и тактичной критике. "
    "Хотябы постарайся вникнуть в мотивации объекта своей критики, ведь они могут отличаться от твоих. "
    Путь достижения - воспитание, родительская позиция, указывание

" а чего ты для Социума сделал? Где твой вклад?"
    "Сколько именами и экзотическими и банальными фактами не сыпь, все равно не засыпишь отсутствие собственного позвоночника и искренности. "
    Путь достижения -- унизить человека

"Лично мне интересно. "
    Путь достижения -- показывание своего отношения па позже и своего мнения по данному вопросу

"Я способен разлечить где человек говорит по опыту, "
    Путь достижения - подчеркивание своих умений -> тщеславие

и т.д
    и т.д
  •  02/28/2003, 23:16 61861 in reply to 61808

Mishkin - колпак лыжный... Когда начинала учиться кататься на горных лыжах здесь было модно... а потом я стала носить шлем. И шапка лежит в шкафу. Но она мен оченл нравилась и поэтому я эту фотку люблю. А на халловин я обычно одеваю парик с волосами и ведьмину шапку клобуком :)))

интуит интуиту глаз не высенсорит...
  •  03/01/2003, 3:20 61862 in reply to 61808

цитата:

Mishkin - колпак лыжный...

Слушай, я тоже такой хочу. Где купила?

Строитель пирамид.
  •  03/01/2003, 3:33 61863 in reply to 61808

Юра, что Вас привлекает к айкидо?

Ищущие золото, много земли перекапывают, а находят — мало

Отредактировано - eniktin, 1 Mar 2003 03:42:14
  •  03/01/2003, 3:58 61864 in reply to 61808

Эниктин - у тебя рожа просто просит кирпича.

Строитель пирамид.
  •  03/01/2003, 5:25 61865 in reply to 61808

цитата:

Слушай, я тоже такой хочу. Где купила?

Эту мне племянник "в законе" подарил...

а так... вот тут например можешь поsмотреть
    http://www.breckenridgehatcompany.com/productCat20438.ctlg

Отредактировано - Tananda, 1 Mar 2003 05:34:42
  •  03/01/2003, 5:26 61866 in reply to 61808

цитата:

Это там где про самок и пищевую пирамиду? Еще про выживание?

ИМЕННО - а что?

•  03/01/2003, 5:54 61867 in reply to 61808

цитата:

цитата:

цитата:

ЮВ - ты чувствуешь себя мертвым - или просто хочешь умереть?

Евгения Горенко! Я не собираюсь давать пресс-конференцию. Давайте просто "вату покатаем" - вы спрашиваете, я отвечаю, потом я спрашиваю, а вы отвечаете!

Давайте, ответьте на мои вопросы, которые выше.

А то у вас какое-то заупокойное настроение - успеем еще о смерти поговорить. Сначала о богах, а уж потом о грустном.

ЮВ, пожалуйста!!!!
    Ну, очень прошу, ответь на вопрос, плзззззззззззз.......

Тенджи, сейчас читай внимательно, очень внимательно, чтобы понять каждое слово, чтобы через слово проникнуть в глубины духа!

"Тому, кто вознамерился пройти путем воина, надлежит всегда помнить о смерти - каждый день и каждую ночь.

Чем дольше вы будете помнить о смерти, тем дольше вы будете исполнять долг верности и хранить семейный долг. Помятуя о смерти каждую минуту, вы избегните мириад искушений, охраните себя от неисчислимого множества бедствий, сохраните крепость и здоровье, проживете долгую и счастливую жизнь. Если вы будете помнить о смерти всю жизнь, отпущенную вам, ваш характер улучшится, а добродетели приумножатся.

Только тот, кто помнит о смерти с молодых лет, пока есть энергия и здоровье, умеет заботиться о себе. Он умерен в еде и питье, он целомудрен, разборчив в связях и скуп в проявлении чувств своих. Только тот, кто помнит о смерти с молодых лет, умеет вести себя благоразумно. Только так и никак иначе можно соблюсти чистоту духа и помыслов, сберечь сдоровье, жить счастливо и благополучно до скончания века своего. Жажда жизни - удел крепкого, сильного и здорового человека.

Страстно хочет жить только тот, кто понимает, что нить его жизни на этой земле может оборваться в любое мгновенье.

Живи с мыслью о смерти, свыкнись с ней..."

Так говорил Юрий.

Страница 4 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server