Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ребята, давайте жить дружно!

Последний ответ: U-gin   03/14/2003, 14:45   Ответов: 28
Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/21/2003, 12:54 63348

Ребята, давайте жить дружно, или Охота на ведьм - 3

Обмусоливание темы касаемо взаимоотношений vladimir'а, меня и еще ряда софорумцев, явно перешло нормальные границы. К тому же дает цепную реакцию.
    Предлагаю завершить обсуждение здесь. Если кто-то хочет мне сказать что-то "хорошее" в связи с упомянутой ситуацией, пусть говорит сейчас и не растаскивает грязь по всему форуму еще на несколько месяцев.
    Потом тему можно закрыть и забыть.
    А вообще-то, надо жить дружно. И ругаться в меру

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
  •  02/21/2003, 13:07 63349 in reply to 63348

цитата:

А вообще-то, надо жить дружно. И ругаться в меру

Ага, и со вкусом
  •  02/21/2003, 13:42 63350 in reply to 63348

цитата:
    А вообще-то, надо жить дружно. И ругаться в меру.

Умничка.

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  02/21/2003, 13:46 63351 in reply to 63348

Чтобы ловить пользу и удовольствие от конфликтов, это еще учиться надо
    О, высокое Искусство скандала!...
  •  02/21/2003, 13:46 63352 in reply to 63348

2 Paul_T

цитата:

Обмусоливание темы касаемо взаимоотношений vladimir'а, меня и еще ряда софорумцев, явно перешло нормальные границы. К тому же дает цепную реакцию.

Тему, которая приобрела чисто семейный характер, ты опять решил превратить в "интернациональную". Ню-ню. Это наше внутриквадренное дело -- тебя оно уже никак не должно касаться.

=^..^=
  •  02/21/2003, 13:59 63353 in reply to 63348

цитата:

2 Paul_T
    Тему, которая приобрела чисто семейный характер, ты опять решил превратить в "интернациональную". Ню-ню. Это наше внутриквадренное дело -- тебя оно уже никак не должно касаться.

Ганзилла, я не понял - это претензии типа "ты не из нашей помойки", "не писай в мой горшок" и т.п.?
    Ни тебе, ни Владимиру никто не запрещал в Гамме хeрь устаивать.
    Я как раз в сугубо квадровой теме про конфликт и упомянул. Без задней мысли.

И вообще меня то это непосредственно касается, так как про меня написали много очень красивых эпитетов.

•  02/22/2003, 1:50 63354 in reply to 63348

2 Paul_T

цитата:

Ганзилла, я не понял - это претензии типа "ты не из нашей помойки", "не писай в мой горшок" и т.п.?

Хорошо, что спросил. Этот конфликт надо замять. И забыть про него. Или тебя тоже не отпустило, как и Володьку?

цитата:

Я как раз в сугубо квадровой теме про конфликт и упомянул. Без задней мысли.

В теме "я люблю нашу квадру" я на кого-нибудь наезжал? Хоть и не мирно, но поговорили. Не сравнивай с той хренью, которую вы с Володькой вместе устроили.
    И что, я был на стороне бунтовщика, что-ли? Обоим вам рот затыкал. Но нет, оба дурака хотят, чтобы последнее слово было за одним из них.

цитата:

И вообще меня то это непосредственно касается, так как про меня написали много очень красивых эпитетов.

Тут тебя это уже не касается. Мы сами сместили акцент только на нашу квадру. Теперь это сугубо наше дело, и мы его так или иначе замнем.

=^..^=
  •  02/22/2003, 11:34 63355 in reply to 63348

>Ребята, давайте жить дружно,

Eбaный в рот, аж слезки потекли, прям голубь мира нашелся. Пол, можно тебя попросить с этого бетовского форум. Достал уже, как кот валерьянку
  •  02/22/2003, 11:49 63356 in reply to 63348

Володь... тшшшш... потерпи чуток
    не развивай конфликт... силен не тот, кто сказал последнее слово, а тот, кто сумел остановиться. я понимаю, для тебя это трудно, слишком много на тебя грязи вылили, и все твое нутро не позволяет тебе молчать. но морду здесь набить не получится... а в острословии соревноваться - себя не уважать... остановись, пожалуйста! просто молча смотри, и увидишь, как гамма утихнет перешагни через себя и перешагнешь и через них. все будет "пучком"

Сан из шаайнииииин
    Веэээаааза из гуууд

"...трудно злиться, когда в мире так много красоты." (с)
  •  02/22/2003, 13:17 63357 in reply to 63348

цитата:

... касаемо взаимоотношений vladimir'а, меня и еще ряда софорумцев, явно перешло нормальные границы. К тому же дает цепную реакцию.
    ...

Вот всяческие взаимоотношения складываютца из двух пунктов:
    1.Твое отношение
    2. Отношение к тебе

Поль-Т.. Вот Механик почитамши енти темы уяснил твою оценку по п.2.. То есть то, как ваван относитца к тебе ты оцениваешь оценкой "xyево"
    ЧТо же касаемо п.1 то нично непонятно:
    Какая твоя оценка твоего собственного отношенья?
  •  02/22/2003, 15:58 63358 in reply to 63348

цитата:

Пол, ты же пришел в нашу квадру не "херь устраивать", а с предложением дружбы?
    Так вот, для этого, прежде всего не надо с Ganzillой ругаться. А, если под "дружбой" очередной террор подразумевается, то ты на верном пути.
  •  02/22/2003, 21:05 63359 in reply to 63348

цитата:
    Обмусоливание темы касаемо взаимоотношений vladimir'а, меня и еще ряда софорумцев
    Интересно, однако, как это я пропустил развитие конфликта? Вроде давно это было. А "ряд софоррумцев" - это кто?

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/23/2003, 0:49 63360 in reply to 63348

цитата:

А "ряд софоррумцев" - это кто?

Это типичная привычка гаммы, чтобы выглядеть солиднее -- виртуальную массовку напустить.

=^..^=
  •  02/25/2003, 6:44 63361 in reply to 63348

цитата:

Хорошо, что спросил. Этот конфликт надо замять. И забыть про него. Или тебя тоже не отпустило, как и Володьку?

Согласен. Так скажем, небольшие недоразумения в реальной жизни (на самом деле несерьезные, но заставившие понервничать) дали результат и в виртуале. Дурь поперла, а следовало бы сдержаться.
    Псих

цитата:

В теме "я люблю нашу квадру" я на кого-нибудь наезжал? Хоть и не мирно, но поговорили. Не сравнивай с той хренью, которую вы с Володькой вместе устроили.
    И что, я был на стороне бунтовщика, что-ли? Обоим вам рот затыкал. Но нет, оба дурака хотят, чтобы последнее слово было за одним из них.

Мне кажется, там мы вполне мило общались, поэтому-то меня и удивила твоя реакция в Бете.
    цитата:

Тут тебя это уже не касается. Мы сами сместили акцент только на нашу квадру. Теперь это сугубо наше дело, и мы его так или иначе замнем.

К примеру, пусть так. И что теперь, если я из Гаммы, то не имею права тут писать? Я к тому, что по сути-то я понимаю, что ты хотел сказать, а по форме не воспринимаю.

•  02/25/2003, 7:02 63362 in reply to 63348

цитата:

Согласен. Так скажем, небольшие недоразумения в реальной жизни (на самом деле несерьезные, но заставившие понервничать) дали результат и в виртуале. Дурь поперла, а следовало бы сдержаться.
    Псих

цитата:

Мне кажется, там мы вполне мило общались, поэтому-то меня и удивила твоя реакция в Бете.
    цитата:

К примеру, пусть так. И что теперь, если я из Гаммы, то не имею права тут писать? Я к тому, что по сути-то я понимаю, что ты хотел сказать, а по форме не воспринимаю.

Страница 1 из 2 [Всего 29 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server