Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Учим Ганзиллу уму-разуму

Последний ответ: eniktin   02/27/2003, 15:04   Ответов: 287
Страница 5 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/22/2003, 2:04 64261 in reply to 64201

2 Talia

цитата:

цитата:

И что же дальше? Так и будем друг друга понимать?

Тебе Славик суперскую рекламу сделал, открыв эту тему.:))) До этого ты не был так заметен.:)
    Что ты всем указываешь... куда, кому... в какие квадры, в какие темы... можно и нельзя ходить?:)
    НЕ ПРИНЯТО У НАС ЭТО!!! ЗАПОМНИ... НЕ ПРИНЯТО!!!:)

Рулевой ОБОЗа теперь Ганзилла! Спасибо Славику!
    Да нафиг мне эта реклама? Сидел себе тихонько в тылу, делал партизанские вылазки, а тут на чистую воду решили вывести...
    Указываю, потому как надо видимость активной деятельности создавать. Виртуал же -- руками особо не помашешь.
    В общем масштабная операция "провокация".
    Так что, буду указывать, какие квадры, темы, можно или нельзя.

=^..^=
  •  02/22/2003, 2:06 64262 in reply to 64201

2 Conway

цитата:

...лишь бы не руками...

Пошляк, блин!
    Это виртуал, поэтому скорректирую фразу -- лишь бы не мозгами.

=^..^=
  •  02/22/2003, 2:25 64263 in reply to 64201

Тётя Наташа! (с) Mishkin

Пожалуйста, крекните темку "И террор, и турнир #2". Она у нас в квадре откровенно лишняя.
    Если что, ссылайтесь на меня.

=^..^=
  •  02/22/2003, 6:40 64264 in reply to 64201

цитата:

Тётя Наташа! (с) Mishkin

Вот - наконец-то начали проявляться уважение и доверие к зрелости!

И упаси вас Бог, граждане, употребить это обращение в ином контексте - заснашаю лично до смерти! (абсолютно серьезно говорю)

Так говорил Юрий.

•  02/22/2003, 10:30 64265 in reply to 64201

цитата:

цитата:

ты, Ганзилла, как Неуловимый Джо просто...

Дык... Почему?

анекдот такой есть. точно про тебя.

...но и конь чтоб был!..
  •  02/22/2003, 10:32 64266 in reply to 64201

цитата:

цитата:

...лишь бы не руками...

Пошляк, блин!
    Это виртуал, поэтому скорректирую фразу -- лишь бы не мозгами.

я не пошляк. я реалист.
    а вот ты со своими "раз-два, налево-направо, туда не ходить, сюда не постить" - пошляк первостатейный.

...но и конь чтоб был!..
  •  02/22/2003, 11:29 64267 in reply to 64201

А мона вопрос?
    цитата:

Просто многочисленные проблемы Ганзиллу будут преследовать из-за того, что он считает, что его должны принимать, таким каков он есть.

а разве мы людей не должны принимать такими какие они есть... мне вот в последнее время именно это все и доказывают... ведь человек он внутри такой какой однажды получился... и никто уже с ним ничего не сделает... разве что маски научит одевать

ЗЫ Кстати, Ganzilla, мой тебе респект - !

ЗЗЫ.. если сильно помешал - стирайте... понимаю, что влез не туда... просто тему новую заводить неудобно...

"...трудно злиться, когда в мире так много красоты." (с)

Отредактировано - Серый Еж, 22 Feb 2003 11:30:06
  •  02/22/2003, 11:37 64268 in reply to 64201

цитата:

Рулевой ОБОЗа теперь Ганзилла! Спасибо Славику!
    Да нафиг мне эта реклама? Сидел себе тихонько в тылу, делал партизанские вылазки, а тут на чистую воду решили вывести...
    Указываю, потому как надо видимость активной деятельности создавать. Виртуал же -- руками особо не помашешь.
    В общем масштабная операция "провокация".
    Так что, буду указывать, какие квадры, темы, можно или нельзя.

Ну... разве что... видимость... :))) Ладно... создавай, но меру
    знай. :)))
    А с указами поостынь...

К умеющему ждать все приходит вовремя.
  •  02/22/2003, 19:58 64269 in reply to 64201

цитата:

И упаси вас Бог, граждане, употребить это обращение в ином контексте - заснашаю лично до смерти! (абсолютно серьезно говорю)

Yurui Viktorovi4, otkuda u tebeya pri tvoem patalogi4eskom xamstve vo vsem i ko vsem, vdryg takoe uvazhenie k zrelosti? Ne kroetsya li tyt kakaya to taina ?

Да здравствует наш вождь и учитель Юрий Викторович!!!!

•  02/23/2003, 0:39 64270 in reply to 64201

2 Conway

цитата:

Ну так расскажи.

Слушай, ты опять устраиваешь базар, но не собираешься за него отвечать.
    И по поводу моей "пошлости" тоже.

=^..^=
  •  02/23/2003, 0:46 64271 in reply to 64201

2 Серый Еж

цитата:

ЗЫ Кстати, Ganzilla, мой тебе респект - !

Я поражен... Чесслово!
    Ты первый Есь, с кем я не поцапался (пока что , но не дай Бог!).
    И ведь мысли дельные, по существу глаголишь ведь!
    Крепко жму руку! Первый раз такого Еся вижу.

=^..^=
  •  02/23/2003, 0:54 64272 in reply to 64201

цитата:

Ну... разве что... видимость... :))) Ладно... создавай, но меру
    знай. :)))

Я, по крайней мере, попробую непереходить грань видимости и реальности.

цитата:

А с указами поостынь...

Ага, в "своей" теме вы "лишние" посты крекаете, а как народ откровенную пургу с гвоздями гонит, так это нормально.
    Авторитаризмом отдает, однако...

Юра! Может, Вы поможете?

=^..^=
  •  02/23/2003, 8:16 64273 in reply to 64201

цитата:

цитата:

Yurui Viktorovi4, otkuda u tebeya pri tvoem patalogi4eskom xamstve vo vsem i ko vsem, vdryg takoe uvazhenie k zrelosti? Ne kroetsya li tyt kakaya to taina ?

Тайна, говоришь, Михал Ильич?
    Возможно и тайна, можно и так назвать мое нежное отношение к Талии. Ей единственной я полностью доверяю и доверяюсь здесь и за пределами форума. При чем бОльшая часть нашего общения проходит именно за пределами форума, а здесь мы практически не пересекаемся в диалогах, за исключением незначительных реплик.

Тайна. Для всех тайна, но для меня и для нее это не тайна: не может быть тайны в каждодневной искренности. Тайна всегда кроется в недосказанности, в отсутствии информации, в невидимых взаимосвязях, которые ты в данном случае не видишь.

И, Михаил Ильич, еще - скажи мне честно, неужели мое хамство такое уж бесконтрольное, такое уж необузданное, такое уж обезличенное? Я полагаю, что мое хамство относится вполне к конкретным личностям, которые этого заслуживают, и оно, мое хамство, всегда является следствием, вытекающим из откровенной тупости моих здешних оппонентов. Единицы в форуме заслужили мое откровенное хамство - Славик да Танда из обозримого прошлого. Извини, не перевариваю я эти виртуальные образы: смесь непроходимой тупости, декаданса, патологически извращенного чувства юмора. Полагаю, что кто-то прётся от них, но меня, извини, блевать тянет от одного присутствия этих субъектов на страницах этого форума. Такова жизнь, и пусть их сторонники станут моими противниками, но я не боюсь этого, потому что верю, что человек разумный так или иначе в конце концов способен отделить зерна от плевел, и увидеть что хорошо, а что плохо. Иногда, к слову, и дегенераты превращаются в белоснежных лебедей, видел я и такое.

Форум давно уже стал частью моей повседневной жизни. Это мыслительный процесс. Это размышления. Это полигон для проверки моих умозаключений, который я использую широко и без лишней доли скромности и кокетства перед здешними обитателями. Наверное, многие видят в этом хамство. Пусть - мне это не мешает: я учусь, я изучаю, я постигаю, я анализирую, я вывожу закономерности и не ради науки под названием соционика, а ради себя самого, той практической пользы, которую я применяю в повседневной жизни. И если ты уловил основную мысль, то должен понять, что в форуме для меня нет людей (простите, граждане, за такое откровение!), есть образы, есть мысли, есть закономерности. Люди появляются за пределами базарной площади под названием форум.

Так говорил Юрий.

•  02/23/2003, 9:18 64274 in reply to 64201

цитата:

Ага, в "своей" теме вы "лишние" посты крекаете, а как народ откровенную пургу с гвоздями гонит, так это нормально.
    Авторитаризмом отдает, однако...

Юра! Может, Вы поможете?

Извини, братан, я никому не помогаю в подобных просьбах. Ты же Максим! Выгребай сам, рви в клочья, кровь проливай, и будешь среди нас, или умри навеки, и никто не заметит твоей бесславной кончины!

Так говорил Юрий.

•  02/23/2003, 9:18 64275 in reply to 64201

цитата:

цитата:

Ну так расскажи.

я полагал, ты его знаешь.
    вот он:
    "Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выстрелы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
    - Что это там такое?
    - Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
    - А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
    - Да кому он на фиг нужен?"
    цитата:

Слушай, ты опять устраиваешь базар, но не собираешься за него отвечать.
    И по поводу моей "пошлости" тоже.

дешевые провокации и передергивание - это не то, на что я ведусь.
    если ты не уловил мою мысль по поводу пошлости - это твои проблемы.

...но и конь чтоб был!..
Страница 5 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server