Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек(чка) - чего им надо то???

Последний ответ: Monster Lam   03/03/2003, 13:15   Ответов: 229
Страница 1 из 16 [Всего 230 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/12/2003, 13:02 66596

то есть вопрос, собственно в том, как проявляется Джек(чка) в своих симпатиях-любви в повседневной жизни? какое доказательство хорошего к себе расположения приемлет?

кто-то бурчит: ведь я с тобой, это и есть оно - любоФь моя!
    или: а почему ты меня не поцеловал(а) тогда-когда, мои глаза кричали поцелуй, а ты не заметил(а).... хны-хны....
    или: "я тебя поцелую, потом... если ты захочешь"
    ...........
  •  02/12/2003, 19:01 66597 in reply to 66596

Mamzelja, ты бисексуалка?

...я только сказала "эни-бени-раба" и мысленно щёлкнула хвостом...
  •  02/12/2003, 19:13 66598 in reply to 66596

цитата:
    то есть вопрос, собственно в том, как проявляется Джек(чка) в своих симпатиях-любви в повседневной жизни? какое доказательство хорошего к себе расположения приемлет?

.....А если серьезно, то я затрудняюсь ответить. Хм, редко такое бывает, но тут прям не знаю, что сказать. Не надо ничего доказывать, будь собой и все, а дальше время все расставит по местам.

•  02/12/2003, 23:33 66599 in reply to 66596

цитата:
    Mamzelja, ты бисексуалка?

ой, мама дорогоая! тады разделю : про симпатию - для Джечек!

цитата:
    но тут прям не знаю, что сказать. Не надо ничего доказывать

ну вот - приехали - я ж не про доказывать! Ну вот я например, даже будучи супер-пупер этичной сразу чувствую теплое к себе отношение и в противном случае - хоть на коленях, хоть с диферамбами и с розовой подушечкой в виде сердца - не проймет! А Джеки? Вы то на какие знаки внимания клюете???? Вот на днях знакомый Наполеон пришел и захлебываясь от восторга вещал: а она мне со слезами на глазах, да в любви, да в вечной верности - ну как я устоять то могу!!!!!

Отредактировано - mamzelja, 12 Feb 2003 23:35:06
  •  02/13/2003, 0:05 66600 in reply to 66596

Напы - это да, они супротив такого устоять не могут, это точно. Вот только, как только слезы и восторги кончатся - Напы резко трезветь начинают и нАсторону поглядывать
    А зачем тебе Напы? И не нужны тебе Напы совсем...

Каждому Снусмумрику - по Тиу-Тики!
  •  02/13/2003, 0:23 66601 in reply to 66596

цитата:

ведь я с тобой, это и есть оно - любоФь моя!

И действительно, зачем слова?

"Сначала ведь думаешь - это я, типа, такой продвинутый, раз они в моих слабых функциях сильные увидели. А потом понимаешь, что радоваться-то нечему - просто типировщики фиговые." (c) Madera
  •  02/13/2003, 1:37 66602 in reply to 66596

цитата:
    А зачем тебе Напы? И не нужны тебе Напы совсем...

вот именно, зачем мне Напы, я ж свихнусь с ними! столько реветь не каждый выдюжит!
    цитата:
    И действительно, зачем слова?

а что?? по болевой поддерживаться??? где ж безуменка то?

•  02/13/2003, 6:51 66603 in reply to 66596

цитата:

кто-то бурчит: ведь я с тобой, это и есть оно - любоФь моя!
    или: а почему ты меня не поцеловал(а) тогда-когда, мои глаза кричали поцелуй, а ты не заметил(а).... хны-хны....
    или: "я тебя поцелую, потом... если ты захочешь"
    ...........

Про поведение Джеков в этом вопросе нельзя ничего утверждать обобщенно.
    Дело в том, что БЭ (этика отношений) у Джеков очень индивидуально развита.
    У кого-то она может быть в самом подвале сознания, и такой Джек за всю жизнь может не сказать "Я тебя люблю". Даже женившись. На любимой женщине. И прожив с ней всю жизнь.
    Кто-то может научиться выражать свои чувства и говорить любимой/любимому об этом каждый день.
    Главное все-таки - Джек скорее будет стараться выразить чуйства делом. А вот со словами - индивидуально, как я уже сказал.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
  •  02/13/2003, 10:40 66604 in reply to 66596

Могу опирать на только на свой опыт, и опыт знакомых Джеков :)
    Джеки (как и Тигры) делают все лучше всего на свете :), но для этого им нужно ПОДХОДЯЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Это ключевой термин, Джек (Джека) может уныло созерцать бардачную квартиру в течении 2х недель, а потому утром внезапно проснуться с ощущением, что сегодня ПОДХОДЯЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ. И за 15 мин сделать то, что напрягало 2 недели. Так же и поцеловать :) Хоть тресни будет отбиваться, если у него в данных момент настроение поиграть на компе например. До скандала дойдёт ведь :)
    Вывод: надо сначала создать походящее настроение :)
    Если Джеку сказать, поцелуй меня, то скорей всего отделашься формальным, на данный момент, потому как голова забита другим. А вот если сделать, что он этого хочет в данный момент... :) Отбиваться устанешь.
    Но как это сделать?... Надо у Драйзеров спросить.
  •  02/13/2003, 11:14 66605 in reply to 66596

цитата:
    А Джеки? Вы то на какие знаки внимания клюете????

На жутко черную сенсорику.

Mamzeja, я не поняла, тебе надо Джека какого охомутать? Или просто интересно, нравишься ты ему или нет?

•  02/13/2003, 12:32 66606 in reply to 66596

цитата:

цитата:
    А Джеки? Вы то на какие знаки внимания клюете????

На жутко черную сенсорику.

Это как???? %)
  •  02/13/2003, 14:36 66607 in reply to 66596

цитата:
    Это как???? %)

При первом знакомстве -- реагирую на "острый" взгляд, на напряженность и некоторую колючесть. В дальнейшем, в быту жду инициативы от Драев; балдею, когда меня кормят (ЧС)

•  02/13/2003, 14:42 66608 in reply to 66596

Какой ужас.
  •  02/13/2003, 15:17 66609 in reply to 66596

цитата:
    Про поведение Джеков в этом вопросе нельзя ничего утверждать обобщенно.
    Дело в том, что БЭ (этика отношений) у Джеков очень индивидуально развита.
    У кого-то она может быть в самом подвале сознания, и такой Джек за всю жизнь может не сказать "Я тебя люблю". Даже женившись. На любимой женщине. И прожив с ней всю жизнь.
    Кто-то может научиться выражать свои чувства и говорить любимой/любимому об этом каждый день.
    Главное все-таки - Джек скорее будет стараться выразить чуйства делом. А вот со словами - индивидуально, как я уже сказал.

Именно так. Даже добавить особо нечего...

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  02/13/2003, 15:23 66610 in reply to 66596

цитата:
    Джек скорее будет стараться выразить чуйства делом

Во! Каким делом? Это по болевой, али еще по какой? Насколько я поняла, то по болевой он прикрывает всегда, так сказать не напрягаясь, а вот чуйства проявить - это же вроде вопреки надо!

цитата:
    Mamzeja, я не поняла, тебе надо Джека какого охомутать? Или просто интересно, нравишься ты ему или нет?

Да неее, с этим я и самостоятельно справляюсь вот только тихо как-то, в отношениях то. Опираясь на прошлый опыт (с Доном судьба сводила) прикидываю, мож костер какой развести, вот только б не до пепелища! (да, забыла представиться: новенькая Драйзерка)

цитата:
    Если Джеку сказать, поцелуй меня, то скорей всего отделашься формальным, на данный момент, потому как голова забита другим. А вот если сделать, что он этого хочет в данный момент... :)

Золотые слова!!!!!!!!!!
Страница 1 из 16 [Всего 230 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server