Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бешенные Гюгошки...

Последний ответ: Balancer   07/01/2003, 13:27   Ответов: 110
Страница 8 из 8 [Всего 111 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/01/2003, 2:06 6871 in reply to 6766

цитата:

сорри
    это депресняк ;)

но лимоны мне не в тему - меня срочно откармливать тортиками :))

да, ничего...
    тортики так тортики!!!!!
    а меня заставляют мёд со всякими травными отварами...употреблять...я болею и всё такое!!!!

Нельзя же затыкать рот гюгам! (с)Чарльз
    Альфа рулит...
  •  07/01/2003, 9:01 6872 in reply to 6766

>Balancer, и давно ты так вот..о своих чувствах во всеуслышание заявляешь???

Да меня тоже сперва это в себе удивляло, даже в своей "Робности" сомневался. Пока не прочёл, что для Робов характерна эмоциональная открытость в близком кругу. Так вот, виртуальные тусовки для меня всегда "близкий круг" по определению. В реале же, даже близким друзьям очень сложно что-то сказать о своих отношениях к кому-то... Более того, случалось, что после неожиданной реальной встречи с кем-то из виртуала, много знающим обо мне я был просто в неловкости. Не знал, как себя вести. От этого просто или уходил в себя поглубже или, если хватало сил, играл что-то отстранённо-абстрактное :) А потом - просто прекращал с этим человеком и виртуальное общение...

... Глубина-глубина, я не твой ...
  •  07/01/2003, 9:05 6873 in reply to 6766

Кстати, по поводу круга :) У меня есть свои форумы, где куча очень близких по духу людей, фактичеки - на тысячи посетителей десятки друзей. Многие меня очень хорошо знают, со многими я встречался не раз в реале. Но - там я даже просто про то, что у меня, например, плохое настроение написать не в состоянии, не говоря уже про какие-то личные чувства :)

•  07/01/2003, 9:20 6874 in reply to 6766

На самом деле, как это ни печально, наличие некоторых людей тут, которые всем своим поведением не позволяют считать эх "близкими" приводит к тому, что у меня начинает нарастать чувство "отторжения", дистанционирования от них. А, поскольку, форум - это место общественное, то мне всё труднее быть тут открытым. Вот и эту мессагу пишу, надеясь вытеснить это дурацкое состояние хоть куда-то ещё :) Но, чувствую, при сохранении тенденции, скоро придётся закрыться. А это автоматически приведёт к потере интереса к форуму :( Есть у меня ещё пара мест, где я могу общаться анонимно, где меня не знают, а, потому, я тоже могу быть предельно открытым, но - там нет таких интересных, как тут людей :)

•  07/01/2003, 12:00 6875 in reply to 6766

а он ко мне с душой открытой понимаешь а я не понял..
    ах, простите, Ваше Величество..
  •  07/01/2003, 13:27 6876 in reply to 6766

Ну, ты сам себя и оттипировал. Злобный чебуран.

Страница 8 из 8 [Всего 111 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server