Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Танцы-шманцы-обжиманцы...

Последний ответ: Rikki   07/07/2003, 10:02   Ответов: 64
Страница 1 из 5 [Всего 65 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/14/2003, 0:51 6914

а вот интересно.
    кто какие танцы любит? расскажите, люди! 8)) интересно! 8))
    лично я, когда я еще был не на пенсии, любил зажигать рок-н-роллом. а также любил танцевать классику: вальс там и все такое...

how everything is launched...
  •  06/14/2003, 0:58 6915 in reply to 6914

Про все такое поподробнее пожалуйста ;)
  •  06/14/2003, 1:02 6916 in reply to 6914

рассказываю. 8))
    на заре туманной юности я танцевал почти все классические танцы. вальс, фокстрот, чарльстон, танго, джайв, квик-степ и протчая, и протчая...
    нравилось мне. нравилось и то, в частности, что дамы дико впечатлялись. потому как кроме бессмысленного подергивания под набор звуков, гордо именуемый "танцевальной музыкой" в те времена от вьюношей ничего было не дождаться.
    а я заказывал музон. выбрав даму предварительно. ну и танцевал ее сколько мог... %))

•  06/14/2003, 1:10 6917 in reply to 6914

Черт, а я на заре туманной юности книжки читал как дурак :((
    Добрался только теперь до танцев :)
    Начал с танго. Хочу заметить что "оттанцевать даму" очень правильное выражение по моим ощущениям :)))

Сегодня вот добрый человек научила меня вальсу еще :))
  •  06/14/2003, 1:16 6918 in reply to 6914

в начале юности я тоже читал книжки. очень жалею теперь об этом. потому как мои познания в области категорических императивов и прочих шопенгауэров мне мало были нужны. а вот попрактиковаться в области танцев, и "можно в морду, а можно и впендюрить" было бы не лишним. ;))
    однако, мы отвлекаемся. 8)) скажем очередному приступу рефлексии и романтизма наше решительное НАХРЕН! 8))

помню, когда ламбаду было модно танцевать, я был в тупике. потому что телодвижения, которые надо совершать в процессе этого танца, мне казались абсолютно неприменимыми к именно танцу. из цикла "все равно, пока не лягут, ничего у них не получится..." ;)) но я смог! я освоил! %))

•  06/14/2003, 1:25 6919 in reply to 6914

Я даже знать не хочу чего ты там освоил и кому и сколько это стоило :)))))))

И вообще, где же комментарии остальных участинков?
  •  06/14/2003, 1:27 6920 in reply to 6914

цитата:

Я даже знать не хочу чего ты там освоил и кому и сколько это стоило :)))))))

и то верно. ;))
    все, шо хотел - освоил. ;))

•  06/14/2003, 1:28 6921 in reply to 6914

остальные, имхо, игнорируют. или стесняюцца...

•  06/14/2003, 1:32 6922 in reply to 6914

Родилася идея организовать танцевальные вечера с человеческой иузыкой ;)
  •  06/14/2003, 1:39 6923 in reply to 6914

цитата:

Родилася идея организовать танцевальные вечера с человеческой иузыкой ;)

хорошая мысль. 8)) с удовольствием понаблюдал бы. 8))

•  06/14/2003, 1:39 6924 in reply to 6914

цитата:
    кто какие танцы любит? расскажите, люди! 8)) интересно! 8))
    лично я, когда я еще был не на пенсии, любил зажигать рок-н-роллом. а также любил танцевать классику: вальс там и все такое...

Ну во-первых, тема не в правильном месте стоит....
    Во-вторых, я там тему открыла - почему до сих пор туда ничего не написал? :)
    По теме: когда-то учила танго. Танцевать не с кем, так что ничего уже не помню. Вообще, танцую почти каждый день сама с собой, под выбранную мною же музыку. А о стилях там никаких говорить не приходится - под настроение все. :)

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  06/14/2003, 4:44 6925 in reply to 6914

Наблюдать - любые, кроме, пожалуй, современного балета.
    Танцевать самой - исключительно клубные, поскольку иным не обучена, да и не горю желанием :)).
    Единственное, чему действительно хочу научиться - так это танцу живота.

Perhaps, if I am very lucky, the feeble efforts of my lifetime will someday be noticed, and maybe, in some small way, they will be acknowledged as the greatest works of genius ever created by Man.
  •  06/14/2003, 7:12 6926 in reply to 6914

цитата:
    А в Торонто даже курсы такие есть (платные) - для всех желающих, бэз ограничений... Хотя, наверное, только для взрослых, - я точно не помню.

Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.
  •  06/14/2003, 10:40 6927 in reply to 6914

цитата:

Начал с танго. Хочу заметить что "оттанцевать даму" очень правильное выражение по моим ощущениям :)))

Танго - приятный танец для души и тела
    Вальс "на публике" я танцевал дважды на выпускных с интервалом в пять лет. Особенно классно получилось в первый раз, после лицея, на Театральной площади, красиво и романтично. Я тогда ещё выпросил у знакомого его чёрный шёлковый костюм, а на накопленные на костюм деньги купил шикарнейший галстук.

Но вы всё равно меня неправильно поняли.
  •  06/14/2003, 10:57 6928 in reply to 6914

цитата:

А живот есть? Трудный танец, у меня так толком ничего и не получилось. Спина после него болит сильно.

Люблю танцевать, но не умею, точнее умею, но чуть-чуть. Пытаюсь учиться, но на это надо много времени (предположительно порядка нескольких лет). Сам обычно редко танцую, поскольку стесняюсь, да и всегда найдётся какой-нибудь умник, который скажет, что плохо танцую.
Страница 1 из 5 [Всего 65 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server