Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Последний герой-3

Последний ответ: Viola   10/09/2016, 13:50   Ответов: 115
Страница 1 из 8 [Всего 116 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/03/2003, 14:30 70580

Очень интересует программа с точки зрения соционических отношений.
    Интересует ваше мнение по возможным типам,
    ну и интересно обсудить взаимоотношения между людьми.

~~~
    grey
  •  02/03/2003, 19:10 70581 in reply to 70580

Если бы программа включала съедание выбывших игроков - зрелище бы было зашибись.

Tomorrow never die
  •  02/03/2003, 21:34 70582 in reply to 70580

А вот интересно. Какие типы по вашему мнению выбывают первыми? Кто обречен на съедение? Думаю от социотипа это зависит. Правда, конечно, важны еще социотипы остальных играющих, но все же...кто-то призван выживать, а кто-то практически не способен

Будьте бобры! (с)
  •  02/03/2003, 22:32 70583 in reply to 70580

Dmitry-
    Subj-а вообще хорошо бы действительно что-нибудь для себя и людей сделать полезное, а не фигней страдать-имхо

Verstehe nichts
  •  02/05/2003, 10:03 70584 in reply to 70580

Мне показалось, что первым вышибли СЛИ - Лену К. Если тип опредилил правильно, то 2 руками за. :) Все СЛИ, которых я знал стремились сеть на шею, взвалив все обязанности на других, оставляя себе функции руководста. В этом со мной был согласен даже ЛСЭ :), хотя он перносит это гораздо легче меня.
    Это же по моему призошло и 3 герое. Следующий кандидат на вылет, как мне кажется, ИЭИ - Дана Борисова, но уже из жалости :)
  •  02/05/2003, 11:42 70585 in reply to 70580

Колдуайнен - Дост, а не Габ.
    Дана - тоже БЭ, или Драй или Дост.
    Лена Перова - Дюмка.

Дима
  •  02/05/2003, 11:50 70586 in reply to 70580

А может, Кондулайнен - Драйзер? Сразу, в первый же день, ей не понравились Дана и Лена Перова. Она так и заявила. Причем было у нее четкое деление на "свой-чужой". Найти общий язык не смогла с половиной племени. Дост., вроде бы, более коммуникабелен.
  •  02/05/2003, 11:51 70587 in reply to 70580

цитата:

Мне показалось, что первым вышибли СЛИ - Лену К. Если тип опредилил правильно, то 2 руками за. :) Все СЛИ, которых я знал стремились сеть на шею, взвалив все обязанности на других, оставляя себе функции руководста. В этом со мной был согласен даже ЛСЭ :), хотя он перносит это гораздо легче меня.
    Это же по моему призошло и 3 герое. Следующий кандидат на вылет, как мне кажется, ИЭИ - Дана Борисова, но уже из жалости :)

А можно очень сердечно вас попросить называть типы именами, а то для меня большая трудность переводить как русские, так и английские (их особенно) буквенные обозначения. Теряю мыслю :( письма

Будьте бобры! (с)
  •  02/05/2003, 15:49 70588 in reply to 70580

цитата:

Типирование по телеку это, конечно, фигня, но...
    Дана мне представляется сенсором...

Вовка из 3Dевятого царства
  •  02/05/2003, 15:51 70589 in reply to 70580

цитата:

Колдуайнен - Дост, а не Габ.
    Дана - тоже БЭ, или Драй или Дост.
    Лена Перова - Дюмка.

Кондулайнен - логик чистой воды. Надо было смотреть на ее мимику, точнее на подобие мимики. Интроверт. Рационал.
    Так что скорее Макс.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  02/05/2003, 15:58 70590 in reply to 70580

Для доста или драйзера она проявила нехарактерную инициативу, и такие категоричные этические обвинения, насколько я знаю, и практически в лицо, они себе не позволяют, это что-то логическое.
    На драйзера она не тянет, противная слишком :), а я драйзеров люблю!
    Та же Дана Борисова, которая этик, не бросалась словами: они объявили мне войну! А сказал, что та достала своими рук. указаниями.
    Дана Борисова тоже не драйзер - слишком не приспособленная к жизни и хнычущая. Ни разу не видел хныкающего Драйзера
  •  02/05/2003, 16:14 70591 in reply to 70580

цитата:

Та же Дана Борисова, которая этик, не бросалась словами: они объявили мне войну! А сказал, что та достала своими рук. указаниями.
    Дана Борисова тоже не драйзер - слишком не приспособленная к жизни и хнычущая. Ни разу не видел хныкающего Драйзера

И не Еся. Есю очччень трудно достать руководящими указаниями. Все-таки волевая сенсорика суггестивная...
  •  02/05/2003, 16:28 70592 in reply to 70580

цитата:

Ни разу не видел хныкающего Драйзера

Я думаю, что и драйзера на необитаемом острове ты тоже не видел ни разу
  •  02/05/2003, 16:44 70593 in reply to 70580

А вот интересно, последний ли это "Последний Герой"? Дальше есть ли у этой программы перспектива? Потому как думается, у второго рейтинг был существенно ниже, чем у первого, и зафигачить звезд туда - последний козырь, дабы вернуть зрителя к телевизору

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  02/05/2003, 17:05 70594 in reply to 70580

цитата:
    Типирование по телеку это, конечно, фигня, но...
    Дана мне представляется сенсором...

Как это фигня?
    Типируют же на форуме людей, не видя их.
    А тут и посмотреть на их взаимоотношения и послушать можно.
    Всё как на ладони.
    Группа людей в замкнутом пространстве, никуда друг от друга не скроешься, общаться всё-равно придётся.
    Меня, по большому счёту, интересует не столько их типы, сколько их взамоотношения - взаимотношения людей запертых в ограниченном пространстве, где друг от друга никуда не скроешься.

~~~
    grey

~~~~~~~~~~~~~
    подпись моя
Страница 1 из 8 [Всего 116 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server