Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Башня астрологов. Экспериментальная лаборатория.

Последний ответ: Rydi   02/17/2016, 12:29   Ответов: 1796
Страница 108 из 120 [Всего 1,797 записей]   « Первая ... « 106 107 108 109 110 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/25/2012, 10:12 1623260 in reply to 1551506

Ё.Ё.:

Просто шутка 

7. Весы Думает – лишнее. Говорит – честно. Делает – ответственно. 

Yes Big Smile

•  02/02/2012, 15:28 1625943 in reply to 1623214

Ё.Ё.

Скажи пожалуйста как специалист на 1982 год, октябрь, Минск мне Зет автоматом выставляет  GMT +3 

Но тогда ж перехода на зимнее-летнее время не было. Значит правильно ставить +2?

Или я пытаюсь выдавать желаемое за действительное?

•  02/06/2012, 2:54 1626543 in reply to 1625943

Karo:

Ё.Ё.

Скажи пожалуйста как специалист на 1982 год, октябрь, Минск мне Зет автоматом выставляет  GMT +3 

Но тогда ж перехода на зимнее-летнее время не было. Значит правильно ставить +2?

Или я пытаюсь выдавать желаемое за действительное?

GMT+3 - правильно, я думаю. Насколько мне известно, ZET учитывает переходы времени. Но лучше всего, обратиться с этим вопросом на их сайте прямо к разработчику. Я не знаю, сейчас в Беларуси существуют ли переходы на зимнее и летнее время.
  •  02/23/2012, 7:43 1629494 in reply to 1160763

•  03/21/2012, 6:18 1632414 in reply to 715036

Поздравляю всех с Новым Годом Белки, наступившим сегодня на рассвете! :)

В соответствии с 32-летним зороастрийским календарем, 21 марта 2012 года на рассвете начнется год Белки. Это 11 год цикла, и покровителем его является Даэна.

Согласно древнеперсидским текстам, Даэна – совесть человека, его божественное «Я». Даэна – фундамент, на котором базируется главный принцип зороастризма: принцип разделения добра и зла и свободного выбора человека между этими двумя категориями. Вот почему год Даэны – время испытаний для нашей совести, наших убеждений, веры, религии, год проявления нашего истинного лица. Многие в этот год обретут истинный путь, многих ожидают обольщения – все это станет показателем зрелости духа каждого конкретного человека, народа или государства, а вместе с тем, и всего человечества.

Белка – реалист и прагматик. Ее отличают живость, подвижность, быстрота мыслей и действий, работоспособность, домовитость, семейственность. Именно такие люди в предстоящем году будут более успешными. Дом Белки – дупло на дереве, что говорит о ее связи с Древом Рода, предками, то есть с прошлым, которое формирует будущее.

КАКИМ ЖЕ СТАНЕТ ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС?

Для людей, рожденных в год Белки (1948, 1980), наступает время возврата к изначальной точке и обретение себя заново, год переоценки ценностей. В свой год рекомендуется отказаться от излишне активной социальной жизни, дабы не растратить попусту накопленный за прошедший 32-летний цикл потенциал. Не исключено, что в этом году вам придется пройти заново самые значимые уроки прошлого – и хорошие, и плохие.

Для рожденных в годы Сороки (1947, 1979) и Ворона (1949, 1981) наступает год налаживания деловых связей и активного социального самоутверждения. Хорошо начинать дела, приносящие реальный доход. При этом Ворону придется изрядно подсуетиться самому, а Сороку ожидает воздаяние за содеянное ранее: помощь со стороны, возврат старых долгов. Год благоприятен для капиталовложений, имущественных приобретений, а также для проявления щедрости и великодушия.

Тех, кто рожден в годы Черепахи (1946, 1978, 2010) и Петуха (1950, 1982), могут ожидать материальные проблемы. С партнерами – разногласия, в делах – непонимание. Для вас наступает год ложных дорог и обольщений в материальных делах, год, отнимающий земные блага. И если Черепахепросто «припомнят все» из прошлого, то Петух сам нарвется на неприятности. Зато год хорош для духовных поисков и укрепления в вере, что так важно в год Даэны-Совести, а также для творческих планов и реализации себя через хобби, для создания групп по интересам и объединения людей, близких по духу.

Критическим станет предстоящий год для людей, рожденных в годы Бобра (1945, 1977, 2009Быка (1951, 1983): им придется столкнуться с несправедливостью и соперничеством. К сожалению, вас ожидают конфликты и непонимание, открытое противостояние, доходящее порой до агрессии. При этом Быки будут сами выступать инициаторами ссор, а Бобры окажутся жертвами, втянутыми в конфликты не по своей воле. Не рубите с плеча, утраченные отношения будет очень тяжело восстановить. Все хорошее в этом году тоже придет лишь через испытания.

Для рожденных в годы Ужа (1944, 1976, 2008) и Барсука (1952, 1984), наступает удачный год. Вы сведете знакомства с людьми, которые станут с вами в одну упряжку и помогут в ваших делах. При этом Ужам руку помощи протянут старые знакомые, а Барсукам – новые. Однако вряд ли обретенные сейчас друзья задержатся рядом с вами надолго. В целом же год обещает быть спокойным и гармоничным.

Рожденным в годы Паука (1943, 1975, 2007) и Верблюда (1953, 1985) придется потрудиться. В то же время это год социального утверждения, возрастания авторитета. И если Паук продвинется благодаря прошлым заслугам, то Верблюду придется активно отстаивать свои позиции. Вас ждут дела, которые вы будете обязаны исполнить, и по которым вас оценят в будущем. Главное в этом году – терпение и стойкость.

Дисгармоничным может стать наступающий год для людей, рожденных в годы Аиста (1942, 1974, 2006) и Ежа (1954, 1986). Вас подстерегают испытания, трудности, обманы и разочарования. При этом для Ежей важно не устраивать эти трудности самим себе, а Аистам следует научиться распознавать и преодолевать препятствия, создаваемые другими. Помните: награда, доставшаяся в результате борьбы, гораздо дороже приза, полученного безо всяких усилий.

Людей, рожденных в годы Волка (1941, 1973, 2005) и Лани (1955, 1987), ожидает странный период. Все события года могут показаться полными мистического смысла, многое останется необъяснимым. И если Волки узнают тайны прошлого, то Ланям приоткроется будущее. В лучшем случае, год будет связан с преображением личности, внутренним очищением и прозрением, ведущим к пониманию многих жизненных процессов и взаимосвязей.

Рожденные в годы Мангуста (1940, 1972, 2004) и Слона (1956, 1988) в предстоящем году смогут полноценно проявить себя и показать, на что вы способны, обрести настоящих друзей и деловых партнеров. Для вас наступает время стабильности, надежности, гармонии, помощи и удачи, это один из самых счастливых периодов календаря. При этом Мангусты получат поддержку со стороны и оценку заслуг прошлого, в то время как Слонам стоит рассчитывать на личную инициативу. Не упустите свой шанс!

Критический год наступает в жизни тех, кто рожден в годы Муфлона (1939, 1971, 2003) и Лошади(1957, 1989). Трудности, испытания, интриги, козни тайных врагов и удары в спину будут подстерегать вас. Муфлона могут подвести старые «добрые знакомые», улучив момент и отомстив за какие-то обиды, а вот Лошадь, скорее всего, сама захочет выступить орудием мщения. Боритесь за справедливость, но не опускайтесь до мести.

Временем активной работы и профессиональной реализации можно назвать наступающий год для людей, рожденных в годы Оленя (1938, 1970, 2002) и Гепарда (1958, 1990). Это благоприятный период для осуществления честолюбивых замыслов, продвижения по службе. При этом Гепардампридется изрядно потрудиться. Что же касается Оленей, то их ожидает поддержка покровителей, счастливое стечение обстоятельств и помощь со стороны.

Для рожденных в годы Сокола (1937, 1969, 2001) и Павлина (1959, 1991), наступает время активных перемен и неожиданных переворотов судьбы. Предстоящий год станет для вас самым непредсказуемым во всем календарном цикле. Это год блефа и больших ставок. И если у Соколовдвигателем перемен будут дела давно минувших дней, то Павлины сами решат начать жизнь заново, полностью перечеркнув прошлое.

Рожденных в годы Филина (1936, 1968, 2000) и Лебедя (1960, 1992) ждет год двойственный: с одной стороны, чреватый крушением всех надежд; с другой стороны, дающий надежду заново. Это время жесткого выбора и резкого изменения ситуаций. Хорошие дела могут с треском провалиться, а гармоничные отношения легко перейти в антагонизм. И наоборот: когда все рушится, и нет просвета, вдруг все неожиданно налаживается. Все меняется, боритесь до последнего!

Для рожденных в годы Вепря (1935, 1967, 1999) и Рыси (1961, 1993) наступает время включения роковых факторов: хороших или плохих – зависит от вас и содеянного вами ранее. Это год, когда каждый получает то, что заслуживает. Именно сейчас прояснятся все запутанные ситуации и разрешатся неразрешенные проблемы. И если Вепрей ожидает заслуженное воздаяние, то Рысьзакладывает программу на будущее. Это год откровений, когда происходит понимание мистерии собственного жизненного пути, а вместе с тем, и тотальные перемены.

Все существование людей, рожденных в годы Дельфина (1934, 1966, 1998) и Осла (1930, 1962, 1994), в предстоящем году будет связано с пробуждением харизмы, Божьей отмеченности. Многое будет происходить помимо вашей воли, будто кто-то незримо вмешивается в вашу судьбу. Причем уДельфинов все преображения будут связаны с далеким прошлым, а у Ослов перемены окажутся прямым результатом их нынешних решений и поступков. Мистика станет сопровождать вас повсюду, будет много тайн и загадок.

Тем, кто рожден в годы Лисицы (1933, 1965, 1997) и Белого Медведя (1931, 1963, 1995), придется одновременно работать и бороться. В наступающем году ничего не происходит случайно, все полно смысла и указующих знаков. Обратите внимание на тех людей, которые окажутся рядом с вами – их появление неслучайно, они имеют с вами кармическую связь, и просто так вам с ними уже не расстаться. Причем, эти люди могут, как помочь вам сделать выбор, так и лишить вас выбора. И если в жизни Медведей это будут совершенно новые знакомства, то Лисицам придется столкнуться с людьми из своего прошлого. В любом случае помните – ваша судьба должна быть в ваших руках, делайте выбор сами!

Для рожденных под тотемом Орла (1932, 1964, 1996), предстоящий год является зеркалом, позволяющим увидеть себя со стороны и оценить объективно. В лучшем случае, год станет для вас временем обретения гармонии и, может быть, даже притяжения «второй половинки» в лице друга, супруга или делового партнера. Гордому, высоко парящему максималисту Орлу, связанному с великими идеями и большими делами, вовлеченному в общественные ритмы, одиночке-аскету в делах личных, так не хватает земного реализма и практичности Белки, ее стремления к семейственности, хозяйственности, обустройству домашнего очага и уюта. Орлы стаями не летают, делая ставку на свободу и независимость – Белки в одиночку не живут, предпочитая семейный уклад. Именно эти качества Орел может обрести в предстоящем году и тем самым компенсировать недостающие черты.

Павел Глоба

http://www.oracle-today.ru/news/28519/

ВАЖНО: зороастрийский (авестийский) год начинается 21 марта, в минуту первого восхода Солнца в знаке Овна. То есть, тем, кто родился с 1 января по 20 марта, покровительствуют тотемы предыдущего года.

•  04/16/2012, 14:42 1634880 in reply to 715036

Сегодня родились двое знакомых: у обоих страшные судьбы...
  •  04/17/2012, 17:02 1634994 in reply to 1634880

Jeniktin:

Viola:
    Сегодня родились двое знакомых: у обоих страшные судьбы...

Никто не рождается в вакууме. Но можно выбрать катиться по наклонной поверхности как ты - а можно взять любую вершину.

Глупость. Я никогда не катился по наклонной плоскости, я брал многие вершины духа.
  •  04/18/2012, 4:52 1635028 in reply to 1634994

Jeniktin:
    Viola:
    Я никогда не катился по наклонной плоскости, я брал многие вершины духа.

Очень запутано. Что ты имеешь в виду под "брать вершины духа?" Приведи конкретный пример.

Словосочетание "брать вершины духа" - означает - брать деньги (безвозмездно) у друзей и знакомых... как бы на духовное развитие... а покупать на них травку и люкогенные грибы... Big Smile

•  05/11/2012, 13:12 1637637 in reply to 715036

Сегодня примерно с шести утра Нептун заходит в разрушительный градус Рыб надолго, до конца июня. Так что, поаккуратнее с водой, и её химическими производными. 
  •  11/30/2012, 7:19 1675955 in reply to 1637637

Залюбопытничал вот каким моментом: у меня последние пару дней (да и вообще последнее время) наблюдаются паранормальные пики внутренней энергии буквально во всем - физике тела, объемности мышления, блаженстве бытия, и пр.Cool - это как-то связано со звездами?Hmm Т.е. это некий экстрим даже для меня Geeked В чем тут соль?Confused

И это при том, что я не занимаюсь ничем "таким". По сути я вообще ничем не занимаюсь, кроме физзарядки по канонам СССРBig Smile

•  11/30/2012, 7:25 1675956 in reply to 1637637

вот примерно так: (неахтунг!!Devil)

•  11/30/2012, 8:00 1675957 in reply to 1675956

Я думаю это связано с сексуальным воздержанием
  •  11/30/2012, 8:11 1675958 in reply to 1675957

TheInga:
    Я думаю это связано с сексуальным воздержанием

а это здесь причем вообще?Hmm

...но, если между нами - я действительно давно никого не трахалGeeked 

и не спрашивайте "почему?" - я и сам не знаю. Confused

такое ощущение, что я вернулся к подростковым стандартам, когда считал большинство дамочек "недостойными меня"Big Smile просто на каком-то другом уровне вернулся..Smile 

•  11/30/2012, 11:34 1675980 in reply to 1675955

Ромaн Валерьевич:

Залюбопытничал вот каким моментом: у меня последние пару дней (да и вообще последнее время) наблюдаются паранормальные пики внутренней энергии буквально во всем - физике тела, объемности мышления, блаженстве бытия, и пр.Cool - это как-то связано со звездами?Hmm Т.е. это некий экстрим даже для меня Geeked В чем тут соль?Confused

И это при том, что я не занимаюсь ничем "таким". По сути я вообще ничем не занимаюсь, кроме физзарядки по канонам СССРBig Smile

Может, на другую частоту переходишь?   

Страница 108 из 120 [Всего 1,797 записей]   « Первая ... « 106 107 108 109 110 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server