Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Затипируем меня во что-нибудь

Последний ответ: Вовка из 3Dевятого царства   06/25/2003, 1:17   Ответов: 200
Страница 12 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/14/2003, 6:30 7560 in reply to 7395

Если я начну глазки строить, как Гексли - за педика примут. Тогда только в кофейню - благо, Данила туда окно уже прорубил :)) Значит, улыбаться во все зубы и орать погромче. Орать могём, этого не отнять. А может, лучше цедить? Типа спец прибыл - вареного яйца круче? У меня опыт есть. Хотя в основном в режиме Бальзака мне больше всего нравится.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/14/2003, 6:41 7561 in reply to 7395

Ну, так у меня все знакомые Кексли - барышни

Не, орать постоянно не надо. А то тобой начнут соседских детей пугать Вот ехидства побольше и уверенности, спокойной насмешливости - тогда и за Джека и за Бальза сойдёшь.

Да, так а что там насчёт драйства - обломался уже?

Человек не одинок, за ним всё же присматривают. (c) Станислав Ежи Лец.
  •  06/14/2003, 6:46 7562 in reply to 7395

Насчет Драя - проблема - я верю в светлое будущее и не обладаю моральными принципами, кроме основных типа не укради и не убий... ой, нет - последнее уже под сомнением.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/14/2003, 6:54 7563 in reply to 7395

Да ладно, тут в гамме такая толпа драев-оптимистов, скоро всех затопчут Верой в светлое будущее. И прошлое с настоящим - заодно.

И - ещё раз повторяю, специально для тебя: наличие БЭ в базе ни фига не обеспечивает этичности общечеловеческой. Так что - расслабься, ты и со своими полутора принципами вполне за базового БЭ сойдёшь - только не забывай их окружающим в нос ткнуть

•  06/14/2003, 7:05 7564 in reply to 7395

С ЧИ давай разберемся - Драи жалуются, что я их часто по болевой луплю. У меня ошушэние, что я всем - конфликтер.

•  06/14/2003, 7:14 7565 in reply to 7395

цитата:

У меня ошушэние, что я всем - конфликтер.

Ай красиво :-)))))

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/14/2003, 7:15 7566 in reply to 7395

О, и у меня! Впрочем, я вообще мизантроп

А как можно лупить ограничительной - я слабо себе представляю. Во всяком случае, мне это удаётся с трудом - свою напрячь, а она у меня хоть тренируема. А как можно "выудить" интуицию - не представляю.

•  06/14/2003, 7:19 7567 in reply to 7395

Кстати, тогда ты (и я???) уже на полпути к драйству. "Драй вообще конфликтёр всему социону" (с) Вовка 3D. Знаток драев. Ой, что-то у меня очень двусмысленная получилась фраза про "знатока"...

•  06/14/2003, 7:22 7568 in reply to 7395

Обычно что-то в разговоре ляпаю (за точность не ручаюсь) типа "пока не знаю... как карта ляжет... поживем - увидим"

•  06/14/2003, 7:30 7569 in reply to 7395

Да пожалейте кто-нибудь, Копченого!
    Не пихайте его в Драи! Не наш он, это я вам точно говорю.

On My Honor, to Do My Duty
  •  06/14/2003, 7:31 7570 in reply to 7395

Надо опробовать все варианты

•  06/14/2003, 7:48 7571 in reply to 7395

цитата:

Обычно что-то в разговоре ляпаю (за точность не ручаюсь) типа "пока не знаю... как карта ляжет... поживем - увидим"

Блин, да это мой любимый ответ, когда у меня о планах спрашивают! Потому что - никогда ведь не знаешь, какая вожжа под хвост попадёт, да и ситуация меняется постоянно - как можно заранее планировать что-то "железно"? Просто "ха-ха" три раза...

•  06/14/2003, 7:52 7572 in reply to 7395

цитата:

Не пихайте его в Драи! Не наш он, это я вам точно говорю.

Марико, ты смотри в оба, а то они и тебя перетипируют куда нибудь в Дюмы.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/14/2003, 7:53 7573 in reply to 7395

Копчёный, меня осенило - ты же ДЮМ!!! Вот откуда нелюбовь к Гамлетам, негативизм и болевая ЧЛ.

•  06/14/2003, 8:02 7574 in reply to 7395

Дык рад бы - но Доны плачут

Страница 12 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server