Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Купава: Дюма или Напа??! Ну, или Сон Донов :))

Последний ответ: Jaelynn   03/23/2010, 15:42   Ответов: 627
Страница 37 из 42 [Всего 628 записей]   « Первая ... « 35 36 37 38 39 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/31/2003, 17:48 76508 in reply to 75968

цитата:

Ну шо тебе сказать, не прочитал ты всю эту тему, да

Честно - да. Тут столько оффтопа навалили, думаешь, очень интересно на работе, когда постоянно дергают, еще и всякую ерунду читать? тем более, скорость низкая.
    цитата:

Не я обретала ненаглядную БС (я с первого знакомства с соционикой её в себе нашла), а через мою ненаглядную БС я пыталась выторговать себе ещё и творческую ЧЛ

Во-первых, зачем тебе в Габены? И как это можно выторговать через БС что-то? Я еще понимаю, если логически обосновать, а БС...
    Во-вторых, с каких пор ты сразу в себе БС нашла? ;) Помню, ты тут в Робках ходила. И даже на кофе.ру мне ответила, что кроме Робки у тебя еще типы были, пока ты "удовлетворенно не хмыкнула найденной БС" :D
    цитата:

Тебя на кофейне я помню, а вот чем там у тебя дело закончилось с типированием нет. Цепочка ясна? (передразнивая)

А чем закончиться могло? Сама ж пишешь, как базовых ЧИ циклит ;)
    Татуська извертелась своей БЛ, доказывая, что я - Дон. Але с Лисом тоже (не знаю, чем вертели).
    А я только от изумления башкой вертел перед монитором, пытаясь у себя узреть болевую БЭ и проституидную БЛ.
    Короче, я для себя сделал вывод, что даже если я и Дон, то доводы в пользу этого неубедительны. Это же ответ на твой следующий вопрос:
    цитата:

А какие сомнения у тебя вызывает "ген. линия партии"? Или у тебя теория "аспектов" и "функций" вызывает сомнения? Или то, что признакам Рейнена там значения не придают?

Большие сомнения. Чего стоит убойный вопрос в духе: "Что тебя больше напрягает: замечание девушки насчет твоей рубашки или возможность порвать с ней?" Типа первое - это Роб, а второе - Дон.
    А аспекты и функции у Аушры тоже есть ;) База у всех школ одна, а вот дальше уже кто во что горазд трактует.
    цитата:

А шо базовые ЧИ никогда не ошибаются в своих интуитивных догадках? Ой лии..

Запросто! Но они редко сомневаются в правоте того, что им подкидывает первая. И вообще, все. Макс с Робом всегда думают, что они правы и т.п. Ясен перец, что это может быть и не так.
    цитата:

А уж Доны то и ваапче, под каждую догадку одни и теже ж факты в новую цАпочку выстроят и логично так, не придерёссии. Тебе примеров накидать? Вон за Татуськой на кофейне понаблюдай, хотяб из недавнего, скажем, в тебе Спауна

Все верно. А за Татуськой мне наблюдать не надо, она и у меня так же хвостом вертела ;) И даже по мылу доказывала, что я - pure 100% Дон
    Мы с тобой об одном говорим. Что вторая ф-я помогает первой в обосновании.
    Но с чего мы начали-то? Ты говоришь, что базовых ЧИ циклит. А я говорю, что циклить может любой тип! По его первой ф-ии.
    цитата:

Ну и... Шо ты сказал? То шо насмотрел через свою ЧИ Дон кучу возможных версий, выбрал одну и всё... зациклился..

Так точно
    цитата:

А уж творческая в угоду базовой объяснит почему выбранная версия правильная... и себе объяснит, и тебе объяснит, всем объяснит

И это верно.
    НО!
    Объяснять может и творческая. И не только. А почему бы не объяснять первой? Тоже сильная.
    А не объяснит - вторую подключит.
    Да и по другим функциям может быть. Помню по лекциям. Кажется, это из описания Роба по Седых. Что Роб является ходячей энциклопедией по вопросам этики. Но его редко кто спрашивает на эту тему. А зря. И дальше в духе, что он любит поговорить на эти темы.
    Вот тебе и ролевая. Типа охотно делится, тем что набрала. Даром что слабая и на практике может и не применить то, что знает. Или применит, да не в тему будет.

Не верю себе, а людям - и того меньше...
  •  01/31/2003, 19:52 76509 in reply to 75968

Чуде
    цитата:

(для Габа - квадра не моя не аристократ я.. спрятаться бы в толпе

ВАУУУУУУУУ!!!! Пять баллов! "Спрятаться в толпе" - вот оно САМОЕ что ни на есть габское!

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.

Отредактировано - Алёнушка, 31 Jan 2003 20:01:22

Отредактировано - Алёнушка, 31 Jan 2003 20:02:05
  •  01/31/2003, 20:39 76510 in reply to 75968

цитата:

Чуде
    цитата:

(для Габа - квадра не моя не аристократ я.. спрятаться бы в толпе

ВАУУУУУУУУ!!!! Пять баллов! "Спрятаться в толпе" - вот оно САМОЕ что ни на есть габское!

Ле-е-ен, а ты в понедельник на лекции будешь? а то ты мне нужна, я тебя искать собиралась.. :))))

Счастье - дело техники :))
  •  01/31/2003, 20:45 76511 in reply to 75968

цитата:

Ле-е-ен, а ты в понедельник на лекции будешь? а то ты мне нужна, я тебя искать собиралась.. :))))

Не знаю ишшо... работа... напиши мне в понедельник на аську 10310990 или на мыло

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
  •  02/01/2003, 13:31 76512 in reply to 75968

цитата:

Цитировать Ваше письмо в форуме я не буду. Мне ещё прилюдно этой грязи не хватало. Посему, если возникнут вопросы - моё мыло в профиле. Из врождённого и гипертрофированного, аж до отвращения, гуманизма - отвечу. Напоследок.
    Всё.

Мне кажется если конфликт возник в частной переписке, не стоит выносить его на форум. У нас тут и так достаточно конфликтов. Вы же не хотите опуститься до уровня Скрута, который считает для себя возможным цитировать частные и-мейлы без разрешения автора.

Г-н Каменский так не говорил
  •  02/01/2003, 13:49 76513 in reply to 75968

цитата:
    цитата:
    А Купава классная, об чем спор не пойму?
    Нет такого типа "классная", солнце ;)))..
    Есть. Это обобщенное название социалов женского пола Так что выбор у тебя, действительно, невелик.

Все образуется
  •  02/01/2003, 16:03 76514 in reply to 75968

Граждане, будьте добры, перейдите в продолжение темы. А эту давно пора закрывать.

...а молчание - золото
  •  02/01/2003, 19:46 76515 in reply to 75968

цитата:

То, как сказал незабвенный Дюк Нюкем, come on.
    Я готов ответить за базар у меня есть чем и как.

У кого-то ко мне претензии ? Забивайте стрелку. Я приду.

открой для этого спец-тему тут или в своем форуме. мы все к тебе заявимся, так что тебе надо сходить в игрушечный магазин и
    поменять там свою двухстволку на пулемет. Ну это уже мелочи, там разберемся. Или оформим как дуэль на шпагах?

что же касается вот этого
    цитата:

P.S. тому кто всё потерял, бояться и терять уже нечего. Так что оставьте ваши предупреждения для других.

Что это ты потерял? Мы тебе перед дуэлью это вернем чтоб ты побольше боялся? Но молодость, красоту, прекрасный мотоцикл мы тебе вернуть не можем, они у тебя и так есть, а разум, у нас его и так мало, а ты не ценишь когда хочешь им с тобой поделиться.

Отредактировано - eniktin, 1 Feb 2003 20:01:29
  •  02/01/2003, 20:09 76516 in reply to 75968

На своём дворе каждая собака лает (с) Шер-Хан
    Ты можешь виртуально упражняться в красноречии сколько тебе влезет. На реальное дело у тебя просто нет пороху.
    Следовательно ты ноль.

Первая квадра, вперёд !
    Мы ещё всех на уши-то поставим.
  •  02/01/2003, 20:37 76517 in reply to 75968

цитата:

На своём дворе каждая собака лает (с) Шер-Хан
    Ты можешь виртуально упражняться в красноречии сколько тебе влезет. На реальное дело у тебя просто нет пороху.
    Следовательно ты ноль.

Кто это тебе такое сказал? Пустослов у нас батюшка это ты. А если ты это все всерьез, то еще хуже для тебя - так не долго в тюряге очутиться. Нам не надо придумывать новых способов борьбы с уголовниками, на это есть милиция. Твой и-мейл в качестве алиби у меня уже есть.

Отредактировано - eniktin, 1 Feb 2003 20:48:03
  •  02/01/2003, 23:01 76518 in reply to 75968

ха-ха-ха

предлагаю бескровную разборку
    мы идём в тир и стреляем в силуэтную по 50

уверен у одного из нас все вопросы после этого отпадут

ну-с ?

Первая квадра, вперёд !

Отредактировано - Skrut, 1 Feb 2003 23:55:46
  •  06/28/2007, 0:49 1269575 in reply to 76418

Skrut:
    Ну ! Ишшо чуть-чуть ... Уже 450 постингов...

Дотянем до пятисот !

Даёшь !

P.S. Землю - крестьянам
    Фабрики - рабочим
    Врагам - по iпалу
    А нам - ПИВА !

Первая квадра, вперёд !

Всёже дотянули. Unsure

551!  :)

•  06/28/2007, 1:06 1269576 in reply to 1269575

Господи боже... Решила перечитать дела давно минувших дней, открываю последнюю страницу, а там дата отправки последнего сообщения - 12 минут назад. Думала, я под кондиционером пересидела. Ан нет, кому-то пришло в голову проветрить кости динозавров :))).

•  06/28/2007, 6:04 1269585 in reply to 1269576

шутка :))

•  06/29/2007, 3:54 1269622 in reply to 1269576

Купава:

Господи боже... Решила перечитать дела давно минувших дней, открываю последнюю страницу, а там дата отправки последнего сообщения - 12 минут назад. Думала, я под кондиционером пересидела. Ан нет, кому-то пришло в голову проветрить кости динозавров :))).

Ну так что по итогам? Дюма или Напа таки?
Страница 37 из 42 [Всего 628 записей]   « Первая ... « 35 36 37 38 39 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server