Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Опять сомнения... а Гам ли я таки?

Последний ответ: Anonymous   12/07/2004, 8:01   Ответов: 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/06/2004, 22:31 764466

Заметила в себе такую черту- ОБОЖАЮ защищать обиженных и оскорбленных. Прихожу и добиваюсь чтобы тот человек извинился. Чтобы была справедливость ... гамское ли ???

..стали обзывать жуком ....
  •  12/06/2004, 22:38 764467 in reply to 764466

QUOTE (Cathy @ Dec 7 2004, 01:31 ) Заметила в себе такую черту- ОБОЖАЮ защищать обиженных и оскорбленных. Прихожу и добиваюсь чтобы тот человек извинился. Чтобы была справедливость ... гамское ли ???

..стали обзывать жуком ....

Я не знаю кто ты, т.к. мало у тебя постиков.
    Но защита скорее ТИМое Гамское. ИМХО.
  •  12/07/2004, 6:39 764468 in reply to 764466

просто как-то мне в гамской шкуре поднадоело )))) а может и не гам просто )))

френды говорят что мое выдаваемое за гамское - это всего лишь желание построить народ, покомандовать ... а это действительно есть .... и с есями оч хорошо схожусь ... много есей вокруг, успела уже наобщаться ...

и белая этика бесит .. в разных проявлениях ...

шутки в основном ЧСные ....

короче не знаю, опять я путаюсь. нужна какая-то логика тут. хотя и так ясно - лже-наука соционика, я слишком многого от нее хочу ....
  •  12/07/2004, 7:22 764469 in reply to 764466

QUOTE (Cathy @ Dec 7 2004, 01:31 ) Заметила в себе такую черту- ОБОЖАЮ защищать обиженных и оскорбленных. Прихожу и добиваюсь чтобы тот человек извинился. Чтобы была справедливость ... гамское ли ???

Вполне гамская БЛ+ в ценностях.

QUOTE френды говорят что мое выдаваемое за гамское - это всего лишь желание построить народ, покомандовать ... а это действительно есть .... и с есями оч хорошо схожусь ... много есей вокруг, успела уже наобщаться ...

опиши подробно как ты воспринимаешь есей?
    а про максов что скажешь?

QUOTE и белая этика бесит .. в разных проявлениях ...

кого из бетанцев она не бесит...

QUOTE шутки в основном ЧСные ....

Примеры приведи, плиз.

•  12/07/2004, 7:48 764470 in reply to 764466

ну скажем так, касаемо шуток - черный юмор, а иногда вообще что-нибудь туалетно-унитазное - запросто могу.

>>опиши подробно как ты воспринимаешь есей?
    >>а про максов что скажешь?
    В максах сразу скажу что бесят их вечная попытка навязать свое понимание чего-либо. А еще несколько раздражает постоянное желание распределить все по порядку и составить на что-то расписание ....

по поводу есей. есть у меня очень близкая подруга еська. Скажем так, она одна из тех, кто может поддержать так, чтобы не стало еще хуже. Т.е. на меня не действует когда подходят и гладят по головке. Больше подействует "ты чего, все нормуль, все круто, тебе только кажется что все не так", и обычно еще приводят примеры почему не так ... объясняют. И еще я чувствую что к моим попыткам немножко покомандовать, вселить, так сказать, дух , еси относятся благосклонно ...

В описаниях жуков я заметила еще такую фишку. "Жук часто бывает уверен, что желаем, но очень редко - что любим" - вот это АБСОЛЮТНО про меня. Но насколько я помню, оно и на гамов распространяется ....

Вы лучше вопросы задавайте поконкретнее плиз, мне так тяжело из пальца высасывать.
  •  12/07/2004, 8:01 764471 in reply to 764466

То что ты пишешь очень напомнило мне Валентинку. Ее также некоторые жуком обзывают. Надо бы вам позадавать друг другу вопросы...

Я же про жизненную конкретику спрашивать не буду, ввиду того что мне не с чем сравнивать. А вот твои посты на форуме больше гамлетовские, чем жуковские, бо виктимность свою ты еще не изжила.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server