Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

нет пророка в своём отечестве отторгает Дельта бедного Гекса... :(

Последний ответ: RWinner   12/15/2004, 1:39   Ответов: 26
Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/14/2004, 13:15 775092

У меня тут идея сегодня сквозанула - встретить Новый Год с квадрой своей, но вот ведь незадача - типизировали меня как Гека, да и сам я так вижу... и всё бы хорошо но в Дельте местами отторгают меня, и многие так и норовят в напы записать... А сегодня уже вообще ярлыки стали навешивать типа "терминатор сенсорный"

В общем, всем привет!

Давайте обсудим идею встречи Нового Года в квадре! Дабы не показалось моё письмо трёпом беспредметным Заодно можно будет проверить на практике как уживается гек в Гамме br>
    Сам я кстати в Москве живу - посему идея с Новым Годом соответственно адресуется моим землякам
  •  12/14/2004, 13:19 775093 in reply to 775092

QUOTE (RWinner @ Dec 14 2004, 05:15 ) У меня тут идея сегодня сквозанула - встретить Новый Год с квадрой своей, но вот ведь незадача - типизировали меня как Гека, да и сам я так вижу... и всё бы хорошо но в Дельте местами отторгают меня, и многие так и норовят в напы записать... А сегодня уже вообще ярлыки стали навешивать типа "терминатор сенсорный"  nbsp; nbsp;

В общем, всем привет!

Давайте обсудим идею встречи Нового Года в квадре! Дабы не показалось моё письмо трёпом беспредметным  Заодно можно будет проверить на практике как уживается гек в Гамме br>
    Сам я кстати в Москве живу - посему идея с Новым Годом соответственно адресуется моим землякам 

Что за зацикленность на соционике....
  •  12/14/2004, 13:54 775094 in reply to 775092

QUOTE Что за зацикленность на соционике....

я ж несколько дней как познакомился только с ней :) это ж естественно, что я сейчас на пике восторгов отн. неё - столько новых открытий и пр.!

заметил факт интересный - на 25 просмотров сабжа - один ответ, и то... хммм... для той же самой Дельты - это нонсенс!!! исхожу из опыта уже.

это наверное о чем-то говорит, только я не понял пока о чем именно
  •  12/14/2004, 13:56 775095 in reply to 775092

после обеда и до вечера гамма либо работает, либо спит
    так что ещё не вечер
  •  12/14/2004, 14:03 775096 in reply to 775092

QUOTE после обеда и до вечера гамма либо работает, либо спит
    так что ещё не вечер

так то оно так, только просмотров-то было 25!!! на тот момент. В Дельте уже было бы минимум 3-5 ответов - я здесь беру соотношение просмотры/ответы а не количество ответов как таковое. Ну это я анализирую потихонечку
  •  12/14/2004, 14:05 775097 in reply to 775092

QUOTE (RWinner @ Dec 14 2004, 16:15 )В общем, всем привет!

Ну, привет.
    RWinner, ты действительно 71 года рождения? И до сих пор кричишь? Почему? Зачем? Просто-таки в ушах звенит.
  •  12/14/2004, 14:07 775098 in reply to 775092

QUOTE (RWinner @ Dec 14 2004, 17:03 ) QUOTE после обеда и до вечера гамма либо работает, либо спит
    так что ещё не вечер

так то оно так, только просмотров-то было 25!!! на тот момент. В Дельте уже было бы минимум 3-5 ответов - я здесь беру соотношение просмотры/ответы а не количество ответов как таковое. Ну это я анализирую потихонечку

это смотрели представители соответственно Альфы Беты и Дельты
    и не сочли нужным отвечать
  •  12/14/2004, 14:19 775099 in reply to 775092

QUOTE RWinner, ты действительно 71 года рождения? И до сих пор кричишь? Почему? Зачем? Просто-таки в ушах звенит.

ну вот, началось

ладно, суть в том, что не кричу я, а общаюсь так и от года рождения не зависит это - не факт что человек с возрастом должен вялым становиться... и чую я своей гипертрофированной, что потенциальным конфликтом попахиваеть в воздухе

а про внеквадровые просмотры понял я, пасиб.
  •  12/14/2004, 14:30 775100 in reply to 775092

QUOTE (RWinner @ Dec 14 2004, 17:19 )ну вот, началось 

А ты хотел, чтобы не начиналось?
    А зачем тогда приглашал проверить уживаемость?

Или, наоборот, радуешься?
    QUOTE и чую я своей гипертрофированной, что потенциальным конфликтом попахиваеть в воздухе

Каким-каким конфликтом? И на что похож этот запах?
  •  12/14/2004, 14:42 775101 in reply to 775092

QUOTE А ты хотел, чтобы не начиналось?
    А зачем тогда приглашал проверить уживаемость?
    Или, наоборот, радуешься?

Спасибо! Вопросы-то хорошие на самом деле :) Я по жизни вообще человек миролюбивый и просто обожаю жить в согласии с другими. В смысле когда со мной соглашаются

Нет не радуюсь я. Хотя уже и не огорчаюсь - сэнкс!

QUOTE Каким-каким конфликтом? И на что похож этот запах?

Тема такая, что вот написали мне к примеру про "кричишь", да еще и на возраст "неподобающий" указали - а меня это сходу разозлило здорово! Хорошие новости в том, что сейчас я увидел:

QUOTE А зачем тогда приглашал проверить уживаемость?

а это указывает на разумность собеседника - и злости уже как не бывало. Конфликт придушен в зародыше, потому как с разумными людьми всегда договориться можно
  •  12/14/2004, 14:54 775102 in reply to 775092

QUOTE (Joane @ Dec 14 2004, 17:05 ) RWinner, ты действительно 71 года рождения? И до сих пор кричишь? Почему? Зачем? Просто-таки в ушах звенит.

ппкс.
  •  12/14/2004, 16:35 775103 in reply to 775092

Отставить "эйджизм"! А то я себя с вами... дедушкой чувствую.
    Все там будете, родные мои. А поорать-то еще захочется.
  •  12/14/2004, 16:39 775104 in reply to 775092

QUOTE (RWinner @ Dec 14 2004, 17:42 )QUOTE Каким-каким конфликтом? И на что похож этот запах?

Тема такая, что вот написали мне к примеру про "кричишь", да еще и на возраст "неподобающий" указали - а меня это сходу разозлило здорово!

Как тебя легко разозлить, однако.
    Ты счёл злость показателем соционического конфликта? Если так, то тебя ждут немалые разочарования :)) Злить могут и ревизоры, и заказчики, и миражники, и квазитождики, и, страшно сказать, дуалы... ой, да нет таких людей, которые не могли бы разозлить при удачном стечении обстоятельств.

Что касается твоего типа.
    Эмоций много, но этика белая. Вполне творческая. Логика на ролевую не тянет: вместо того, чтобы отвечать на вопросы, начинаешь рассуждать о чём-то своём. Причём чёрная логика в ценностях - обычную банальную фразу типа: "Если это было так, то зачем это сяк" считаешь признаком разумности собеседника. Да ещё и сообщаешь ему (собеседнику) об этом с добавлением слов о том, что теперь-то злости как не бывало - опять творческая этика отношений.
    Сенсорики не видно. Ни белой (никак не прореагировал на вопрос о том, на что похож запах конфликта), ни чёрной (черносенсор упёрся бы и засел в той квадре, в которой захотел).

В общем, на данный момент лично я каких-то серьёзных противоречий с версией Гексли не вижу.
  •  12/14/2004, 16:54 775105 in reply to 775092

QUOTE ...В общем, на данный момент лично я каких-то серьёзных противоречий с версией Гексли не вижу.

Cool!!! Спасибо за подробный анализ, я вижу что оказался прав относительно разумности собесебника br>
    QUOTE Все там будете, родные мои.  А поорать-то еще захочется.

это точно подмечено! :)

QUOTE ппкс

второй раз от тебя слышу - это что означает?
  •  12/14/2004, 16:56 775106 in reply to 775092

Яна, как всегда, the best. <-)
Страница 1 из 2 [Всего 27 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server