Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Жуков или Штирлиц? Оттипируйте, добрые люди!

Последний ответ: RWinner   12/24/2004, 15:59   Ответов: 327
Страница 11 из 22 [Всего 328 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/21/2005, 13:23 781022 in reply to 780872

Собрала воедино твои реплики о "настоящих" Жуковых - это не Жуков, это Терминатор получился с весьма примитивной программой. Чем они тебе так насолили?
    Фотка в начале темы. Но если твои доводы только из отрицаний состоят, прости - это неинтересно. Методом исключения свой тим вычислять я все равно не собираюсь. Глупый метод.
  •  01/21/2005, 13:23 781023 in reply to 780872

"слишком много подстройки под окружающих людей"
    это правда. это в постах чувствуется. интраверсия. щас на меня все накинутся, а я бы вапще сказала, что ты интуит - слишком общие фразы у тебя обо всем и длинноватые.

"которыми я поддерживаю поверхностные, светские отношения, представляют меня мягкой, нежной и даже несколько оторванной от реальности."
    жуков?! оторван от реальности????!!!!!! зачем же тогда ему есенин, которые его расслабляет, успокаивает от его гонок за СВОИМ, дарит свет и уверенность в том, что он самый-самый? ы? как раз все наоборот - внутри ему просто необходимо оторваться от нее, потому что интуиции у него нифигга нету, потому что он направлен на то, чтобы обеспеить существование есенину, который лентяй, жукову позарез нужны красивые мечты. но сам он мечтать не может - он же жуков. это ненужное занятие, оно не дает никаких результатов, че зря сидеть мечтать, когда надо делать дело!

так и хочется сказать, что во-первых, это не про Жукова,
    печеньице все правильно написала. шарит =)

подавленным Жуковым.
    да-да. жуков подавлен.

"наверное, об этом что-то скажешь... Ведь рекламу разные люди "
    правильно все =)

"Катрин, я прочёл 8 страниц твоих постингов, но мне по-прежнему трудно воспринять тебя как жучку: ну не похожа и всё! Впрочем, на штирлю похожа ещё меньше!"
    тоже тему чувак пишет. и в штирлицы я тоже не верю.

"Скажу, что он имеет право на собственную точку зрения, которую у меня нет ни малейшего желания обсуждать... "
    уже писали. жуков всегда прав!!! если надо, он докажет есенину с никакой логикой. причем докает в самой доступнейшей форме.

"об этом я подумаю завтра"
    похоже на робеспьеров. у них мысля опосля приходит.

Одно замечу - долгие утешения без результата - не для меня... Не получилось - увы, ищи другую жилетку
    логик.
  •  01/21/2005, 13:25 781024 in reply to 780872

Ну вот, позитив пошел. Робеспьера я на себя не примеривала.
  •  01/21/2005, 13:35 781025 in reply to 780872

я пытаюсь тебе доказать то, что это не твое. почему тема называет ся типировани чебурашек - потому что начиная увлекаться соционикой ты всегда найдешь в себе часть другого типа. чтобы тебе ни сказали, ты будешь это искать. только говорят тебе в одном смысле, а ты понимаешь в другом. и вся проблема, что внутри в любви все себя есенинами считают. все хотят быть сильными, понимающими, иметь хорошие отношения, уметь играть настроениями людей, уметь зарабатывать деньги и наводить красоту.
    все внутри всякие, только кто-то умеет выразить то, что он чувствует, а другой будет только хотеть это сказать.

Жуков, это Терминатор получился с весьма примитивной
    неправда. это очень умные люди, умеющие всем доказать это, очень заботливые. как раз не терминатор, а осваиваетель, он все вокруг охозяйствлевает. и я от этого просто в восторге.

программой. Чем они тебе так насолили?
    жуковы мне ничем не солили. это шикарный тип. и я восторге от него. но, извини, пожалуйста, нет в тебе черной сенсорики. аккуратна ты лишком в своих постах. нету этого Я.

Фотка в начале темы.
    я видела. я хотела еще =)))

Но если твои доводы только из отрицаний состоят, прости - это
    извини. я хотела как лучше. я постаралась, а твое дело принимать логичные доводы или не принимать. елси неинтересно - то я ничем помочь не могу.

неинтересно. Методом исключения свой тим вычислять я все равно
    не собираюсь. Глупый метод
    и это логик??? =)

а так - когда свой тип правильно определишь, это как сложившаяся мозайка и тогда у тебя не бует никаких колебаний, и тебе будет все равно,что говорят другие. это твое, это не отобрать и обратное не доказать.
  •  01/21/2005, 13:45 781026 in reply to 780872

просто... есть типное, а есть нетипное =)))) и различия в этом саааавсем меленькие.

а вот теперь поехали думать:

движение-жизнь - это джековское. но посомтри на печеньице - у нее общения ярче и с большим количеством шуток идет. а самый яркий признак джека - шутки и усы =)

это тимное - стремление получить информацию
    какую информацию =) вообще - нет. определенного типа - БЕЗУСЛОВНО, да.

тем более, если ты говоришь, ты была в детстве такая вся
    читающая - это еще раз за логику.
    или интуицию. - человеку нужны идеи, потому что нет сенсорики. сенсорика - собственный опыт, самому узнать, че где как работает и тп.

а жюли хоть и новичок, но идет в правильную сторону - по функциям пытается смотреть, а не по проявлениям.
  •  01/21/2005, 13:54 781027 in reply to 780872

Вложения: 3.jpg
    Ну так? Я вопросов наводящих жду.
    А фотки - please.
  •  01/21/2005, 13:57 781028 in reply to 780872

Вложения: 4.jpg
    Еще.
  •  01/21/2005, 14:01 781029 in reply to 780872

Вложения: 5.jpg
    И еще.
  •  01/21/2005, 14:25 781030 in reply to 780872

А в нем жила девочка. Совсем одна. Почему она жила одна, никто
    главные герои сказок - это авторы. описание их.
    Кроме того, она совсем не скучала и не грустила оттого, что одна.
    потому что интраверт.
    Это была трудолюбивая и умная девочка. Она собирала в лесу умная. понимаешь то, что нужно иметь интеллект. аккуратный такой, но не выпендриваться им, а чтобы пользоваться при нужном случае. ценности первой квадры. хотя тут можно поспорить - в каком смысле умная.
    трудолюбивая - за интравертность. интраверты будут делать все сами, подстраиваться, а экстраверты - подстраивать.
    теплые рукавички, мечтая о том, как уютно будет в ее маленьком
    а мечты о белой сенсорике =)
    и смотри сама - какие у тебя ОБЩИЕ слова, образы, нету конретных описаний. если ты захочешь- то ты заполнишь эти размытости. но ты их не заполняешь, пока не докопались. это интуиция.
    а у штирлицев все конкретно. они - самый докапистый до деталей тип. потому что логика черная - количественная и сенсорика - даже не может объединить все полученные детали в одно. а ну-ка покажи мне, где у тебя обилие деталей? =))))
    незнакомец. Он был устал и голоден, он еле держался на ногах. В
    и это все, что ты описываешь про его ощущения, то есть БС?
    козьим молоком, накормила свежим хлебом и ягодами.
    самое необходимое. белый сенсорик устроил бы что-нить покруче. а тут еда - не самое главное.
    Целый день он провел в ее домике, так и не сказав ни слова. А к вечеру стал собираться в путь.
    черная интуиция. белая знает всю последовательность всех действий, она непрерывная, а тут черная,как бы разрозненная(хоть и интуиция) - день, вечер. и че. а что происходило в это время?
    Девочка развернула картину и обмерла. Такой красоты она не видела никогда. На картине были высокие ледяные скалы,
    мерцающие в лунном свете.
    какие-то попытки по бс. красиво. но общо.
    А среди них на черном коне двигался прекрасный юноша с темными волосами и большими голубыми глазами. Он всматривался вдаль, будто что-то искал, и на лице его
    взгляд в даль - это интуитская фишка. они таааамммммм...это же идеи. а у сенсориков он тут - она же пространством живут. большие глаза... у донов. но... вапще-то это стереотип.
    и вапще, вряд ли это говорит за сенсорность. картина описана не четко, а только образами. везде легкая неуловимость, описаны свои ощущения от картины. но НЕ ОНА.
    Девочка не могла оторваться от картины. Она смотрела и смотрела
    пожалйуйста, не думай, что я издеваюсь, но это все,ч то ты можешь рассказать про ее восторг (чэ) и про картину (сенсорика)?
    на нее до утра, и утром ее друзья - птицы и зверушки не могли
    опять временные границы. то не было-не было, тут вдруг - хопс, есть.
    дождаться свою маленькую подругу. А когда дождались, то не
    смотри,какая у тебя сказка милая, аккуратная, мечтательная... интр-интуит.
    узнали - она не пела веселых песен, губы ее были плотно сжаты, а в глазах спряталась грусть.
    черный этик бы проявлял свою грусть. а тут - не надо проявлять то состояние, когда тебе плохо. (жуковы все проявят)
    это интраверсия и логика.
    Вечером девочка вернулась в дом, но ей не хотелось больше вязать теплых рукавичек.
    не хотелось. опять какое-то отвлеченное все от автора.
    она оказалась среди ледяных скал, прекрасных и неприветливых.
    Он соскочил с коня, подбежал к девочке
    и крепко обнял ее.
    говорят, перечисление - интиутсик штучки.
    Они все поняли без слов. Да ведь девочка, как вы помните, и раньше не любила болтать лишнего.
    =) логик(не этик). или интраверт.
    кстати. смотри. нету у теюя белоэтической темы - хорошо-плохо, мораль, ценности и тп. все тихо-мирно в твоем мире.
    Пойдем со мной, в мой дом на зеленом холме. - Нет, - ответил он, -
    ну. экстраверт - ты приглашаешь.
    смогу жить в картине, - заплакала она и проснулась.
    возможно, опять за экстраверсию - я тоже не могу. интраверты податливые больше.
    смотрела на картину, а ночью ей снился один и тот же сон - она
    сны, мечты - интуиция.
    Прошло много дней. И однажды девочка решилась - сегодня она останется там со своим возлюбленным, чего бы ей это не стоило.
    наконец-то решилась, попытка проявить свою чс, решимость, сделать так, как хочу.
    Она достала шубку и теплые рукавички, потушила свечку и закрыла дверь…
    ага. свечка, дверь, а остальные детали? а валенки? =)
    опять разрозненные образы.
    голос. Она поняла, что совершенно одна и не знает, куда идти.
    интраверсия.
    …Лучи ласкового солнца осветили вершины деревьев, холм и
    аккуратное настроение... интуиция...
    скакал всадник на черном коне. Конь в несколько прыжков оказался
    несколько... черный логик бы написал 15 прыжков =)
    В чистеньком аккуратном домике было совсем пусто. Нехитрая
    уменьшительно ласкательное все - значит тип у тебя какой-нить виктимный или инфантильный.
    художника в раму был оправлен абсолютно чистый холст.
    интуиция - ожидание чего-то...
  •  01/21/2005, 14:26 781031 in reply to 780872

кстати. думаю, ты имела ввиду трудолюбие-тщательност.
    это тоже интравертское - углубь,а не в ширь.
  •  01/21/2005, 14:36 781032 in reply to 780872

ТОЧНО РАЦИОНАЛКА. вот точно-преточно. вот... вот... дам ногти на отсечение!!!! =)

по постам интуитка. по фоткам - сомневаюсь.

можешь забыть мои слова, потому что я тут одна тему пихаю, что ты не жуков, а все другие-что жуков =) мнение большинства сильнее действует.

а че за чувачок с усами сидит рядом? как у него с шуточками обстоит дело? а со спортом? любит движение? я к тому, что на джека похож, только очень хмурый почему-то.
  •  01/21/2005, 14:45 781033 in reply to 780872

вот. а вапще, не беги щас судорожно читать описания, потому что те, кто их писал, могли к себе в статистику нахапать кучу не тех типов.
    думай исходя из моделей, аспектов, функций и тп. поищи хорошо то, что написано отдельно про белую-черную логику, разные этики и тп.

а я пока убегаю =)))))
  •  01/21/2005, 14:50 781034 in reply to 780872

Ага, спасибо за внимание. Чувачок - муж мой. Он не Джек, он совсем двигаться не любит... Ну вот совсем. А усы у него Максовские.(Если не перетипируешь )
    Впрочем, он в соционику не верит.
  •  01/21/2005, 14:53 781035 in reply to 780872

а.да. наводящие вопросы, возможно, я часть ответов забыла, но... ответишь еще раз? =))) =)

какое место в твоей жизни занимает слова "настроение", "движение, динамика", "авторитет", "полезность-бесполезность", "справедливость", "честность", "правильность", "правило", "кажется".
    (по каждому слову хорошо бы отношение к нему написать =) )

ты хорошо чувствуешь время?

кем работаешь? в чем конкретно состоит твоя задача?

какой должен быть правильнгый шеф?

как училась? специализация?

в 16 о каком мальчике мечтала? поведение, внешность?

насколько просто дается решение вопросов связанных с отстаиванием своего?

ты - генераторй идей? или проще по проторенным дорожкам идти?
  •  01/21/2005, 14:55 781036 in reply to 780872

возможно. не знаю. я ж навскидку про джека сказала =)
Страница 11 из 22 [Всего 328 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server