Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

То вдруг проказник затащит в ванну

Последний ответ: Фьонка   06/23/2003, 19:48   Ответов: 70
Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/10/2003, 19:01 7948

ТЮБИК Третьяков В.

Я повстречала его весною.
    Он был художник почти известный.
    Мы целовались с ним под сосною,
    Hу и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
    Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
    Одно смущало: почистит зубы
    И вечно тюбик не закрывает.

Hу, я внимания, сперва, не обращала.
    Такой мужчина мне небом даден
    И все по-бабьи ему прощала
    Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
    То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
    То вдруг проказник затащит в ванну,
    А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
    В супы ложила бульонный кубик
    И все просила, все умоляла:
    "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
    "Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
    Скажите, девки, ну разве можно
    Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу
    Ведь у соседа вставная челюсть,
    На полке тюбик от "Блендамеду"
    Лежит, закрытый. Какая прелесть!

----------------------
    Кто что думает? Не сошлись характерами интуит-иррационал с сенсориком-рационалом?

Я бы за этот тюбик незакрытый может и не убила бы, но раздражалась бы точно.

On My Honor, to Do My Duty
  •  06/10/2003, 19:37 7949 in reply to 7948

цитата:
    Я бы за этот тюбик незакрытый может и не убила бы, но раздражалась бы точно

Прикол!
    Мне бы не самом деле былобы глубоко пофиг открыт тюбик или закрыт, меня больше всего раздражает когда гантели посреди комнаты валяются, а я о них босыми ногами спотыкаюсь.

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  06/10/2003, 19:40 7950 in reply to 7948

цитата:

Кто что думает? Не сошлись характерами интуит-иррационал с сенсориком-рационалом?

Я бы за этот тюбик незакрытый может и не убила бы, но раздражалась бы точно.

Бывает так, что какая-то привычка в партнере с годами начинает раздражать. Я, правда, буду скорее язвить. Убивать - только в воспитательных целях.

Это жопа, и ее надо трясти
  •  06/10/2003, 19:58 7951 in reply to 7948

я бы тоже бесилась..но к соседу..да еще и с протезом..нет..это как-то не для меня...
    а вообще пусть не закрывает...хорошо,что вообще зубы чистит!!! мне не в лом, я сама тюбик закрою!!!!
    носки по всей квартире меня намного больше бесят...и щетина...недельная....вот за это бы точно убила бы!!!

нельзя же затыкать рот гюгам! (с)
    Чарльз

Отредактировано - VIK :)), 10 Jun 2003 19:59:34
  •  06/10/2003, 20:14 7952 in reply to 7948

цитата:
    и щетина...недельная....вот за это бы точно убила бы!!!

О как интересно! Мне щетина, допустим, тоже не нравится, но бороду мой теперь формирует.

Sh.
  •  06/10/2003, 20:16 7953 in reply to 7948

Прикольная темка получается. Кого что раздражает. Мoжет и мужчины бы высказались что их раздражает.

Sh.
  •  06/10/2003, 20:36 7954 in reply to 7948

цитата:

Прикольная темка получается. Кого что раздражает. Мoжет и мужчины бы высказались что их раздражает.

Я знаю. Их раздражает реклама прокладок с крылышками.

"Довольная, сытая рысь, издает мурлыканье, схожее с мурлыканьем крупных домашних кошек."
  •  06/10/2003, 22:39 7955 in reply to 7948

цитата:
    Я расстался с девушкой, с которой прожил семь лет, тоже не в последнюю очередь из-за тюбика. Хотя тюбика самого по себе, конечно, было бы не достаточно для этого, но к совокупности он немало добавил.

VitaliD, от пола любовь к порядку точно не зависит, это ты прав. Т.е. я могу VIK посочувствовать за разбросанные носки, но что это такое сама не знаю, благо муж мой тоже Драйз и складывает все в одно место.

Но я не поняла, в твоей истории девушка не закрывала тюбик или наоборот?

On My Honor, to Do My Duty
  •  06/10/2003, 22:40 7956 in reply to 7948

а вообще странно, что Драйзера раздражает слабая БС.
    Ведь у Джеков она именно такая.

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/11/2003, 2:07 7957 in reply to 7948

Я хоть и Дон (проверено электроникой), но

1. Тюбики закрываю и вещи на место кладу. Если я что-то потеряла, значит благодаря редкому стечению обстоятельств положила не туда.
    2. Глубоко не перевариваю, если кто-то тюбики не закрывает и вещи на место не кладет.
  •  06/11/2003, 2:17 7958 in reply to 7948

Умничка!

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/11/2003, 2:22 7959 in reply to 7948

цитата:

я могу VIK посочувствовать за разбросанные носки

спасибо за сочувствие...благо носки и щетина недельная..(отнюдь не сформированная)...остались в прошлом...теперь на полу только гантели...и меня они не раздражают...потому как они мои..а еще и ко всему прочему красивые...ярко-красные....как они могут разражать??? по-моему достаточно уютно....игрушки мягкие валяются..гантели...
    а..я знаю от чего я бешусь...когда берут мой крем...косметику..ну или там еще чего-нить из этой оперы...пользуются и не закрывают...а я потом на это наткнусь...но уже поздно..потому как все уже на столе размазано...а потом всё-таки жалко..когда хорошая косметика засыхает..в самом начале использования...но это не всё...
    мама в этом вопросе..просто не исправима...
    писк в том, что когда я выражаю своё недовольство по этому поводу ..то слышу в ответ: "А это не я...."
    я в шоке...потому как не думаю,что брат пользуется моим кремом или остальной лабудой...короче...вот такая фигня...!!!

Чарльз

•  06/11/2003, 2:28 7960 in reply to 7948

цитата:
    Но я не поняла, в твоей истории девушка не закрывала тюбик или наоборот?
    Да, девушка.

Удивительно, как много значат эти мелочи.

Без пощады.
  •  06/11/2003, 5:19 7961 in reply to 7948

Всегда меня в людях удивляла бурная реакция на такие мелочи жизни. Наверное потому, что выросла с папашей иррациональным интуитом ко взрослому состоянию научилась закручивать тюбики на автомате, не только за собой. Привычка очень помогла в дальнейшем в сожительстве с Геком, вот где было безобразие ходячее И ведь не из вредности человек свинячит, а действительно пока не наткнётся на что-то - не заметит. Какой тут нафиг тюбик. Самое смешное, что со временем стандарты чистоты и порядка даже у Гека поднялись, не понимаю почему, никогда его не ругала за безобразия - он сам стал закручивать пасту и возвращать посуду на кухню, при этом себя именуя "хороший кот"
    Наверное идеальных людей в природе не существует. Для кого-то открытый тюбик - камень предкновения, а кто-то за другими качествами партнёра этот тюбик и не заметит даже.
  •  06/11/2003, 5:31 7962 in reply to 7948

а еще меня бесит...куча окурков в пепельнице...оставленных на ночь....а потом с утра в эту же пепельницу (ну из нее и воняет!!!) чайный пакетик бросят..мокрый..
    и я просто уже на кухне не смогу завтракать...я до обеда буду помнить..этот натюрморт!!!

Чарльз

Страница 1 из 5 [Всего 71 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server