Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Скорость развития отношений когда не рано в постель?

Последний ответ: MonviC   02/08/2005, 11:51   Ответов: 139
Страница 7 из 10 [Всего 140 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/02/2005, 2:31 834850 in reply to 834760

QUOTE (Larrr @ Feb 2 2005, 00:04 ) ...
    Естессно, что всякое случается, но какое развитие отношеней (в перспективе не только постельных) кажется наиболее естественным в смысле временных рамок? ...

Если про еблю вопрос, то количество линейного времени с момента встречи до момента начала полового акта обратно пропорционально количеству выпитого спиртного... ну и качества последнего тож..
    Особенно эффективны всякие ликерчики... Во времена механицкой юности для таких целей был особенно ценным средством ликер Амаретта ди Сароно...
    В среднем можно было уложиться где-то в час-полтора... Но, говорят, некоторые ухитрялись и за четверть часа откатать обязательную и произвольную программы, и приступить к показательным выступлениям (тут не как фигурном катании)
    А теперь — хуйзнает чего молодежь использует...
  •  02/02/2005, 2:32 834851 in reply to 834760

QUOTE (Мышкин @ Feb 2 2005, 10:27 ) QUOTE (Мититика @ Feb 1 2005, 20:26 ) Тогда у зверюшек честнее. Не ждут, пока откатает обязательную программу.

Это вы девушка с животным миром плохо знакомы просто

Хотите сказать, что у человеков определенное количество свиданий является обязательным элементом ритуала ухаживаний? Ну может быть.
  •  02/02/2005, 2:39 834852 in reply to 834760

Дело не в числе свиданий. Вообще-то говоря, чуйство созреть должно...
  •  02/02/2005, 2:42 834853 in reply to 834760

QUOTE (Мититика @ Feb 1 2005, 20:32 ) QUOTE (Мышкин @ Feb 2 2005, 10:27 ) QUOTE (Мититика @ Feb 1 2005, 20:26 ) Тогда у зверюшек честнее. Не ждут, пока откатает обязательную программу.

Это вы девушка с животным миром плохо знакомы просто

Хотите сказать, что у человеков определенное количество свиданий является обязательным элементом ритуала ухаживаний? Ну может быть.

Ну это является показателем серьёзности намерений. Инвестиция времени, денег, внимания и т.д.
  •  02/02/2005, 3:35 834854 in reply to 834760

СТАТЬЯ № 121 УК РФ

ЗАРАЖЕНИЕ ВЕНЕРИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ

1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

•  02/02/2005, 4:08 834855 in reply to 834760

QUOTE (Rэd @ Feb 2 2005, 11:35 ) СТАТЬЯ № 121 УК РФ

И чё?
  •  02/02/2005, 4:14 834856 in reply to 834760

Порядочная девушка в семь вечера уже должна лежать. Чтоб к 10-ти быть дома в своей постели и не проспать школу.
    (старая школьная шутка, если у кого с чю плохо).
  •  02/02/2005, 4:16 834857 in reply to 834760

QUOTE (Мититика @ Feb 1 2005, 22:08 ) QUOTE (Rэd @ Feb 2 2005, 11:35 ) СТАТЬЯ № 121 УК РФ

И чё?

Видимо товарищ решил показать что ему эта тема тоже близка и знакома.
  •  02/02/2005, 5:14 834858 in reply to 834760

Извините, что обломал весь кайф. В смысле прервал романтические беседы.
    Просто возникло ощущение, что несколько преувеличены упомянутые ранее защитные возможности презервативов. Я не слишком осведомлен спорить не буду, но все же не вдаваясь в подробности я слышал о различных вариантах подцепить…

Но не об этом сейчас. Я помню как не осторожно помог обнаружить и еще походное средство, хотя и наверняка, известное очень давно, но не мне.

Когда Московские студенты были привезены на военные сборы в Ярославскую область для (аттестации) сдачи экзамена на звание – их (т.е нас) напугали предупредили о том, что по городу свирепствует эпидемия одной или более таких болезней. Подействовало не 100% - довольно эффективно. Самоволок не наблюдалось. Только отъявленные герои (три штуки по моим данным), которые скорешались с местными солдатиками-дедами решались на такую вылазку. И то после того как от прапорщика – контрактника, поступила достоверная информация (он сам местный был), что сие есть брехня. И стали очевидны задачи и цели, преследуемые этой вражеской дезинформации, исходящей от старшего офицерского состава военной кафедры.

Но даже тогда, когда коварные, оскорбительные и бесчеловечные по отношению к местному женскому населению планы командования были раскрыты, добровольцев не наблюдалось. И правда, зачем оно надо так рисковать - 14 дней сборы длятся. И раскрылись планы далеко не сразу… Вот.

Про добровольцев энтузиастов потом… Там в городишке довольно интересные погодные условия были. Днем очень жарко, а вот к утру очень холодно становилось, видимо от близкого расположения воинской части к озеру. Подъем в 6 утра сопровождался колотуном, а бегом вокруг казармы в форме одежды №2 (голые по пояс. Голый торс – поясняю для того чтобы не было лишних вопросов и преждевременных сексуальных фантазий). После первой недели таких оздоровительных экзекуций зарядок половина роты заболела, закашляла и тд. Я уже на 4-5 день приступы кашля начал испытывать. А были те,кто приехал уже с летних каникул с заразные всякими респираторными заболеваниями. Про то, что у казармы в качестве медикаментов было - лучше промолчу. Нас об этом предупреждали, что лечить никто не будет. Но хоть освободили от нарядов и разрешили бегать по утрам одетыми.

Я помнил про довольно сильный антибиотик и название на слух, как пишется не ручаюсь. И как представился случай вышел в город и зашел в аптеку, потому что ту дрянь, что дал военный врач я выкинул сразу, хотя ее надо было выкинуть за 5 лет до этого (срок истек еще тогда).

Захожу в аптеку и спрашиваю от кашля чего-нибудь и бисептол- то что я знал и мог без стыда произнести. Мне выдают какие сладкие таблетки типа конфетки, такие уже у тех 50% заболевших уже были и эффекту никакого, а в вместо так называемого «бисептола» что-то на «К…..» и стоит в 2,5 раза дешевле. Причем не предупреждает, что у нас нет возьми те это. Ну я беру бегло читаю аннотацию. Оказывается это российский аналог, тем же эффектом. Вот оно как, провинциальные аптеки давно перешли от бренда к аналогу из-за разницы в цене. Но ощущения подвоха меня не отпускало. До этого я знал, что этот самый биссептол сильный антибиотик даже на состав крови влияет, но аннотацию не читал, а это на «К….» было подозрительным и я решил ознакомиться с инструкцией подробно.

Это потом я узнал, что и инструкции у них аналогичные. А тогда я имел НЕОСТОРОЖНОСТЬ ради смеха читать все ВСЛУХ выкроившим минуты для отдыха 2-3 сокурсникам, да и посоветоваться стоит ли принимать. Оказалось, что это средство еще весьма и весьма сильное и способно убивать ганаккоки и какие-то еще какие-то инфекции моче-половых и такого рода поганки на начальной стадии, в (может до) какого-то инкубационного периода или что то такое, точно не помню уже, по назначению врача (это помню). Мне казалось смешным, не фига себе продвинутый аналог, а оригинал в детских поликлиниках выписывают.

Странным образом, весть о новых чудо таблетках облетела очень многих. И даже те кто и не помышлял кашлять, но участвовал в вылазках (упомянутые герои энтузиасты) в город или собирался – стали просить выдать им, «а то что-то в горле першит». От других таблеток отказывались и аннотацию спросили почитать. А когда они закончились записали название. Не знаю, были ли они эффективны или нет я не намеревался проверять. Но от кашля вроде помогли, а то я ж чуть не подпрыгивал, когда перед сном приступ начинался и все остальные тоже, по закону распространения колебательных волн и двухъярусных кроватей.
  •  02/02/2005, 5:27 834859 in reply to 834760

Нет-нет, любезный...никто не отнимает вашего права лечиться от намотанных инфекций вместо использования презервативов, а также принимать таблетки от кашля при лечении гонореи.

Вы просто поясните, какое это отношение имеет к сабжу? Или степень риска заразиться по вашему мнению тем меньше, чем дольше вы встречаетесь перед тем, как заняться сексом? :))
  •  02/02/2005, 5:54 834860 in reply to 834760

QUOTE (Мититика @ Feb 2 2005, 08:27 ) ... Или степень риска заразиться по вашему мнению тем меньше, чем дольше вы встречаетесь перед тем, как заняться сексом?

Степень выше когда партнеров больше — адназначна... Это ж арифметика.
    А традиционно ебуцца вдвоем... Свальный грех штука это ж экзотика...
    Ну а отсюда очевидно, что увеличения количества партнеров за определенный отрезок времени возможно если с каждым из партнеров будешь проводить меньше времени с момента знакомства и до ебли... Встреч должно быть как можно меньше, и они должны быть настолько короткими, насколько это допустимо природой. Вот... такова идеальная модель идеального героя трипперной войны...
  •  02/02/2005, 5:56 834861 in reply to 834760

И все же... Механик полагает что скорость развития отношений напрямую зависит от количества употребленного перед этим алкоголя... Прежде всего от этого...
  •  02/02/2005, 6:24 834862 in reply to 834760

QUOTE (Мититика @ Feb 2 2005, 08:27 ) Или степень риска заразиться по вашему мнению тем меньше, чем дольше вы встречаетесь перед тем, как заняться сексом? :))

Нифига не зависит!
    Тут уж если Орган свой детородный нашел на помойке, то мотать тебе ИППП на конец до скончания веку.
  •  02/02/2005, 6:35 834863 in reply to 834760

QUOTE (Юрий Викторович @ Feb 2 2005, 14:24 ) QUOTE (Мититика @ Feb 2 2005, 08:27 ) Или степень риска заразиться по вашему мнению тем меньше, чем дольше вы встречаетесь перед тем, как заняться сексом? :))

Нифига не зависит!
    Тут уж если Орган свой детородный нашел на помойке, то мотать тебе ИППП на конец до скончания веку.

А вот Мехник не согласен :) Арифметика, говорит :))
    Здравый смысл подсказывает, что если человек болен, то он болен и на первом свидании и на двадцать первом. Количество партнёров мало что меняет. Заразить и единственный может.
  •  02/02/2005, 6:44 834864 in reply to 834760

QUOTE (Мититика @ Feb 2 2005, 00:35 ) QUOTE (Юрий Викторович @ Feb 2 2005, 14:24 ) QUOTE (Мититика @ Feb 2 2005, 08:27 ) Или степень риска заразиться по вашему мнению тем меньше, чем дольше вы встречаетесь перед тем, как заняться сексом? :))

Нифига не зависит!

А вот Мехник не согласен :) Арифметика, говорит :))
    Здравый смысл подсказывает, что если человек болен, то он болен и на первом свидании и на двадцать первом. Количество партнёров мало что меняет. Заразить и единственный может.

Да, но на двадцать первом свидании, отваливающийся от сифилиса нос, будет гораздо труднее скрыть, чем на первом.
Страница 7 из 10 [Всего 140 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server