Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гамлет-Максим: укрощение строптивых?

Последний ответ: Ирча   04/07/2003, 12:08   Ответов: 166
Страница 3 из 12 [Всего 167 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/10/2003, 15:30 83669 in reply to 83639

цитата:

... чтобы не портить тему с такими самовосхвалениями наших дорогих Максимов...

Забавно получается: кто угодно может похвалить "Максима", только не Гамлет
  •  01/10/2003, 16:17 83670 in reply to 83639

цитата:

Ты просто здесь недавно, а я - полтора года. У ЮВ самовосхваление - любимое занятие, и периодически он ему предается

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  01/10/2003, 20:39 83671 in reply to 83639

2Славик
    цитата:

цитата:

Ты просто здесь недавно, а я - полтора года. У ЮВ самовосхваление - любимое занятие, и периодически он ему предается

Tory: "...чтобы не портить тему с такими самовосхвалениями наших дорогих Максимов( особенно Юры)."
    Если вы заметили, было написано "Максимов" (во множественном числе), а ЮВ выделили отдельно, поскольку человек уважаемый и он это заслуживает своими неординарными (в хорошем смысле) высказываниями. Меня ЮВ ни капли не напрягает. Наоборот, много интересных мыслей. И перед тем, как зарегистрироваться, я прочел старые темы ЮВ. Да, сначала его манера изложения мыслей была непривычна... Я ведь не Гамлет, Максима пойму :-). И претензии были адресованы ВСЕМ Максимам, в том числе и вам.
    "Эта тема, мне кажется пусть станет, как бы логическим продолжением темы MCS, потому, что Ирина и я там начали высказывать претензии к своим дуалам." (из первого сообщения темы). К чему я все это? А просто поясняю, что после прочтения тем ГаМакс, после выслушивания мнений Гамлетов о Максимах в реале, я себя чувствую такой сволочью, такой... В общем, это я уже в истерическом припадке смеха написАл: "Забавно получается: кто угодно может похвалить "Максима", только не Гамлет"

Славик, а за пояснение ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  •  01/11/2003, 5:05 83672 in reply to 83639

цитата:

Вика, ты всё же старайся режим соблюдать Потому как ты, кажется, не на мой пост ответила, а Марго:) У меня к сожалению, такого превосходного Макса поблизости не наблюдается:)

Второй раз я заливаюсь краской стыда:((( Чессло:(((
    Это все моя вечная торопливость, добавь еще- то с недосыпу( я вкалываю вечерами, рано заваливаюсь спать, потом просыпаюсь ни свет ни заря), то влезаю днем и экономлю время:(((
    Ну, прости, пожалуйста!?

Nothing is ultimate.
  •  01/11/2003, 5:07 83673 in reply to 83639

цитата:

цитата:

... чтобы не портить тему с такими самовосхвалениями наших дорогих Максимов...

Саша, я как раз тебя с Антоном и хвалюЗабыл уже?
    Именно ваша манера выражаться мне импонирует

Nothing is ultimate.
  •  01/11/2003, 5:12 83674 in reply to 83639

цитата:

2Славик
    цитата:

цитата:

Tory: "...чтобы не портить тему с такими самовосхвалениями наших дорогих Максимов( особенно Юры)."
    Если вы заметили, было написано "Максимов" (во множественном числе), а ЮВ выделили отдельно, поскольку человек уважаемый и он это заслуживает своими неординарными (в хорошем смысле) высказываниями. Меня ЮВ ни капли не напрягает. Наоборот, много интересных мыслей. И перед тем, как зарегистрироваться, я прочел старые темы ЮВ. Да, сначала его манера изложения мыслей была непривычна... Я ведь не Гамлет, Максима пойму :-). И претензии были адресованы ВСЕМ Максимам, в том числе и вам.
    "Эта тема, мне кажется пусть станет, как бы логическим продолжением темы MCS, потому, что Ирина и я там начали высказывать претензии к своим дуалам." (из первого сообщения темы). К чему я все это? А просто поясняю, что после прочтения тем ГаМакс, после выслушивания мнений Гамлетов о Максимах в реале, я себя чувствую такой сволочью, такой... В общем, это я уже в истерическом припадке смеха написАл: "Забавно получается: кто угодно может похвалить "Максима", только не Гамлет"

Славик, а за пояснение ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Вау!Уел! Согласна:)) С чисто Максовской дотошностью:)))
    И все равно, есть разные манеры и можно по-разному, без наездов объяснить суть ошибки, что ты и сделал! А можно выспренне, эпатажно!( сам Юра соглашается,что "огамился" за годы жизни с дуалом)

Nothing is ultimate.
  •  01/11/2003, 5:22 83675 in reply to 83639

цитата:

Вика, а я с тобой согласен.
    Макс определенного типа...а вообще я не знаю, есть ли такие Максы,
    которые могут удовлетворить твои справедливые притязания.
    Наверное, есть, все-таки соционика во многих случаях работает

Игорь, опять отвечаю сюда.
    Я остаюсь при своем мнении(неважно есть кризис среднего возраста или нет), что в зрелом возрасте дуализация Га- Макс- вещь практически невозможная. У зрелых людей накапливается зачастую отрицательный опыт, устанавливается характер( а характеры у того и другого-ой-ой-ой!)
    Пока молодые и Максим помягче и Гамлет поспокойнее( если можно такого представить). Потом...
    Или зрелому Максиму найти молодую Гамлетессу и воспитать как ему хочется.
    Покажите мне хоть одну дуальную пару, нашедшую счастье после 35 лет и я посыплю голову пеплом и соглашусь, что мой случай-просто исключение их правил!
    Вот смотри: мой Максим рассматривал мои фото в юности и сказал:"Да у тебя и выражение лица было совсем другое! Вообще другой человек!" Ну, конечно, с годами мы не хорошеем , но все ж таки... А может это мое проживание с подревизным наложило отпечаток? Я таким пессимистом стала!

Nothing is ultimate.
  •  01/11/2003, 6:07 83676 in reply to 83639

Тори, все будет хорошо!

И вообще: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

•  01/11/2003, 7:14 83677 in reply to 83639

цитата:

цитата:

Славик, а чему еще предаваться-то? Или, как ты - обличениям проститукок, гомофобов и (как их, мать..., дай вспомнить...) а! некрофилов?

А вообще, через собственные мысли я пытаюсь восхвалить весь замечательный "максимовский род". Но таки находятся ублюдки и среди нас, которым самобичевание в кайф. Во истину - семья не без урода!

Так говорил Юрий.

•  01/11/2003, 8:06 83678 in reply to 83639

А Иосиф Виссарионыч, Царствое ему Небесное несмотря ни на что, тоже - один из представителей "замечательного рода охренительных Максимов"...

А наречие "воистину" пишется слитно... ;-)))

Бороться и искать, найти и перепрятать.
  •  01/11/2003, 8:16 83679 in reply to 83639

цитата:

А Иосиф Виссарионыч, Царствое ему Небесное несмотря ни на что, тоже - один из представителей "замечательного рода охренительных Максимов"...

Бля, придавая своему изречению заведомо уничижительный оттенок, ты, мил человек, все таки уважительно называешь того Максима - Иосиф Виссарионович, да желаешь ему царствия небесного... Лизоблюд, вы, батенька!

цитата:

И на старуху бывает проруха! Аль сам без греха, умник?

Так говорил Юрий.

•  01/11/2003, 8:54 83680 in reply to 83639

цитата:

цитата:

Бля, придавая своему изречению заведомо уничижительный оттенок, ты, мил человек, все таки уважительно называешь того Максима - Иосиф Виссарионович, да желаешь ему царствия небесного... Лизоблюд, вы, батенька!

Я, Юрий Викторыч, на "батеньку" не тяну - по причине иного потолка ;-))
    Называние кого бы то ни было по имени-отчеству - не есть ещё признак уважения.
    Пожелание умершему Царствия Небесного - абсолютно нормальное действие православного христианина. Это... вот, нашла: "милость к падшим" - во всех смыслах.
    цитата:

И на старуху бывает проруха! Аль сам без греха, умник?

Ну уж - без греха был один, да и того, как известно, распяли. Боюсь и подумать, что можно сделать со мной, грешной ;-))) "Хунта был великолепным таксидермистом. Штандартенфюрер, по словам Кристобаля Хозевича, - тоже. Но Кристобаль Хозевич успел раньше." Хотя ошибок у меня действительно не бывает - бывают очепятки, когда я не по той кнопке попала, засыпая на ходу ;-))
    ЮВ, ну что Вы так серьёзно-то всё, а?.. Я Вам - снегу за шиворот, а Вы - матом ругаться... Причём - я ж даже не заигрывала - просто дурака поваляла чуток... (вздыхает) Ну, нельзя ж так раздуваться-то, лопнуть же рискуете ;-))
    И вообще, на миражи сердиться - немудро. Так что предлагаю мировую ;-))

Нужны ли мы нам?
    Ну вот, я так и знала... второй час ночи - не пойти ли мне нафиг спать?..

Отредактировано - Ghost, 11 Jan 2003 09:01:56
  •  01/11/2003, 11:10 83681 in reply to 83639

цитата:

Тори, все будет хорошо!

И вообще: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо Алекс!:))))) ты как всегда внимателен!
    уду учиться у тебя оптимизьму!

Nothing is ultimate.
  •  01/11/2003, 11:14 83682 in reply to 83639

цитата:

цитата:

цитата:

А вообще, через собственные мысли я пытаюсь восхвалить весь замечательный "максимовский род". Но таки находятся ублюдки и среди нас, которым самобичевание в кайф. Во истину - семья не без урода!

Юра, если человек способен признаться, что тоже не без греха- это называется не самобичеванием, а объективной самооценкой, которая только поможет ему наладить нормальные взаимоотношения с людьми
    Ты можешь согласиться, что всегда и во всем безупречен?

Nothing is ultimate.

Отредактировано - Tory, 11 Jan 2003 11:19:22
  •  01/11/2003, 11:22 83683 in reply to 83639

В дополнение к сказанному мною о дуализации в зрелом возрасте могу добавить, что только у тебя и у моего знакомого Максима я наблюдаю подобную категоричность в высказываниях.

Скромен не тот, кто равнодушен к похвалам, а тот, кто внимателен к порицаниям
Страница 3 из 12 [Всего 167 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server