Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Майкл Джексон

Последний ответ: dreiph   08/05/2012, 22:57   Ответов: 492
Страница 8 из 33 [Всего 493 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/28/2009, 14:36 1405098 in reply to 1405096

L.A.:

Rearden:
    Дочурка

офигенная СЛЭ. 

да , похоже Жу.

•  06/28/2009, 23:15 1405169 in reply to 1404798

Zdenka:

Он именно по жизнЕ Есь. На сцене он Джек какой-то. Эти оторванные, резкие движения в танце. Да и в песнях резкость, четкие ритмы. Много рационализма и экстраверсии.

Джек джекастый Джексон Big Smile Жалко дядьку Sad Талантище был.. А оторванные движения -- это рациональность. Рационалы всегда держутся и так же танцуют. Никогда не наблюдала за людьми в танце? очень заметно, как под одну музыку прутся только рационалы (ритмичая), а под другую иррационалы с более плавными движениями.

•  06/28/2009, 23:43 1405179 in reply to 1405169

камри:
    Zdenka:

Он именно по жизнЕ Есь. На сцене он Джек какой-то. Эти оторванные, резкие движения в танце. Да и в песнях резкость, четкие ритмы. Много рационализма и экстраверсии.

Джек джекастый Джексон Big Smile Жалко дядьку Sad Талантище был.. А оторванные движения -- это рациональность. Рационалы всегда держутся и так же танцуют. Никогда не наблюдала за людьми в танце? очень заметно, как под одну музыку прутся только рационалы (ритмичая), а под другую иррационалы с более плавными движениями.

Да, но мне кажется это немного наигранное. Этот танец его фишка, его изобретение. Но это неестественно для него. В нормальной обстановке (по интервью) он ведет себя как Есь. Движения плавные, голос тихий.
  •  06/28/2009, 23:56 1405187 in reply to 1405179

Zdenka:
    Да, но мне кажется это немного наигранное. Этот танец его фишка, его изобретение. Но это неестественно для него. В нормальной обстановке (по интервью) он ведет себя как Есь. Движения плавные, голос тихий.

Да, именно так ведут себя недуализированные джеки.

А еси-то тихие?????? мувахахаха!!!!!  У меня отец есь и подруга есь... я от них вешаюсь периодически... постоянное бубнение под нос, напевание песенок, комментирование того что делает и надо сделать, бесконечное нытье -- вот в этом все еси! Как-то же надо термошить железобетонного Жука. ты думай прежде чем говорить. Big Smile

•  06/29/2009, 0:28 1405205 in reply to 1405187

камри:

Zdenka:

1. Да, именно так ведут себя недуализированные джеки.

2. А еси-то тихие?????? мувахахаха!!!!!  У меня отец есь и подруга есь... я от них вешаюсь периодически... постоянное бубнение под нос, напевание песенок, комментирование того что делает и надо сделать, бесконечное нытье -- вот в этом все еси! Как-то же надо термошить железобетонного Жука. ты думай прежде чем говорить. Big Smile

1. Не согласна.

2. Это у тебя не Еси, а Геки или Гюги. ;)

•  06/29/2009, 0:37 1405211 in reply to 1405205

Zdenka:

2. Это у тебя не Еси, а Геки или Гюги. ;)

Геков и гюгов я знаю прекрасно. Эти типы я сначала вижу, а потом при типировании оказывается что я не ошиблась. Геки и гюги -- первые кого я обычно вижу.

•  06/29/2009, 0:57 1405223 in reply to 1405211

Вложения: 209020.jpg

вроде дети Джексона

•  06/30/2009, 11:46 1406012 in reply to 1405187

камри:

...постоянное бубнение под нос, напевание песенок, комментирование того что делает и надо сделать, бесконечное нытье -- вот в этом все еси!  Big Smile

Но бубнение негромкое, слава богу ))) Хотя постоянное -  что делает и что надо сделать, а также составление списка, плана, всевозможные бумажечки с записями, крестики на руках, чтобы не забыть...но получается почему -то "как всегда". Забываем, опаздываем, не получается, нету времени...

Как же бесит это меня. Как заставить Есю выполнить обещанное?

•  06/30/2009, 13:53 1406078 in reply to 1406012

MaskaGrusti:
    камри:

...постоянное бубнение под нос, напевание песенок, комментирование того что делает и надо сделать, бесконечное нытье -- вот в этом все еси!  Big Smile

.

четко сформулировать , чего конкретно ты от него хочешь, не вдаваясь при этом в детали.Белая Логика

плюс пинка под зад. Черная Сенсорика

порядок действий лучше поменять. Big Smile

•  06/30/2009, 15:31 1406087 in reply to 1406078

Melissa:
    MaskaGrusti:
    камри:

.

четко сформулировать , чего конкретно ты от него хочешь, не вдаваясь при этом в детали.Белая Логика

плюс пинка под зад. Черная Сенсорика

порядок действий лучше поменять. Big Smile

Вообще без деталей ))) Это девушка, кстати))

Прошу : Пришли фотки в электронном виде, пожалуйста! (Обещает с прошлого года)

Куда уж короче ))) В ответ: "не получается, забываею, некогда на работе, дома тоже некогда, надо заняться, надо собраться, надо сесть за комп..."

А какой порядок действий менять?

Прошу - Ты можешь объяснить как (туда-то) ехать, ты же была уже.

Человек не может объяснить, даже не может сказать примерно , что рядом, какие объекты(магаз, парковка ,церковь и др), адреса не помнит.

Как-то назвала адрес, я приехала, оказадось она перепутала название улицы (хорошо что не из другого города).

Не знаю как общаться продуктивно с этим человеком Tongue Tied

•  06/30/2009, 23:36 1406115 in reply to 1406012

MaskaGrusti:
    камри:

Но бубнение негромкое, слава богу ))) Хотя постоянное -  что делает и что надо сделать, а также составление списка, плана, всевозможные бумажечки с записями, крестики на руках, чтобы не забыть...но получается почему -то "как всегда". Забываем, опаздываем, не получается, нету времени...

Есь очень хитрый, очень... У меня отец еь, так что я знаю что говорю Big Smile Он должен понять что то что он сделает -- будет ему выгодно. Еси очень любят получать деньги за дело. У моей подруги донки есть сестра еська. Мы любим посылать ее за пивом ночью... типа "и купи себе мороженое"... ну и руб 200 даем "на чай". Бегает как миленькая. Версия для родителей: "мороженого захотелось" Big Smile

•  07/01/2009, 0:50 1406135 in reply to 1406087

MaskaGrusti:
    Вообще без деталей ))) Это девушка, кстати))

Прошу : Пришли фотки в электронном виде, пожалуйста! (Обещает с прошлого года)

Куда уж короче ))) В ответ: "не получается, забываею, некогда на работе, дома тоже некогда, надо заняться, надо собраться, надо сесть за комп..."

А какой порядок действий менять?

Прошу - Ты можешь объяснить как (туда-то) ехать, ты же была уже.

Человек не может объяснить, даже не может сказать примерно , что рядом, какие объекты(магаз, парковка ,церковь и др), адреса не помнит.

Как-то назвала адрес, я приехала, оказадось она перепутала название улицы (хорошо что не из другого города).

Не знаю как общаться продуктивно с этим человеком Tongue Tied

+500.

Самая лучшая подруга.

Сидит уже месяца 3 как в Берлине, под боком. Дела закончены (диплом защитила).

Никак не доедет до меня.

Звоню. Она то в Бохуме. "О Боже, что ты там делаешь?!" "Ностальгирую."

То говорить не может (в церкви, видимо).

То, наконец, дома. "Что делаешь?" "Смотрю в окно и грущу...".

Что это за занятия такие "мечтаю", "ностальгирую", "грущу"?!... Angry

•  07/01/2009, 0:51 1406136 in reply to 1406115

камри:
    Есь очень хитрый, очень... У меня отец еь, так что я знаю что говорю Big Smile Он должен понять что то что он сделает -- будет ему выгодно. Еси очень любят получать деньги за дело. У моей подруги донки есть сестра еська. Мы любим посылать ее за пивом ночью... типа "и купи себе мороженое"... ну и руб 200 даем "на чай". Бегает как миленькая. Версия для родителей: "мороженого захотелось" Big Smile
    Бедный ребенок. Что ж вы его среди ночи-то гоняете? Вдруг кокнут?Surprise
  •  07/01/2009, 1:43 1406146 in reply to 1406136

Zdenka:

А если ты пойдешь за пивом и кокнут тебя? Big Smile Думаю тут нужно расставить приоритеты Wink

•  07/01/2009, 2:33 1406171 in reply to 1406146

Grunetier:

Zdenka:

А если ты пойдешь за пивом и кокнут тебя? Big Smile Думаю тут нужно расставить приоритеты Wink

Так вот я о том и говорю. Сами сидят, небось, боятся. А ребенка не жалко.Angry
Страница 8 из 33 [Всего 493 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server