Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ЖУКИ! ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

Последний ответ: yudinstain   01/08/2003, 15:29   Ответов: 52
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/14/2002, 15:02 84945

Господа, второквадренники!
    У меня к Вам такой вопрос: почему Жуковы, и мужчины, и женщины, такие нетерпеливые, агрессивные, резкие? Неужели нельзя потише? Если можно, напишите, please, парочку способов, как Вас сдобрить.
    Заранее спасибо за ответы. Вам привет от Первой квадры.

YudinStain
  •  12/14/2002, 15:08 84946 in reply to 84945

А что, они правда злые или это только для окружающих так иногда выглядит?
  •  12/14/2002, 15:13 84947 in reply to 84945

сильно сомневаюсь, что прямо все такие злые и резкие. проблемы восприятия, имхо...

Consumor aliis inserviendo
  •  12/14/2002, 22:12 84948 in reply to 84945

цитата:

почему Жуковы, и мужчины, и женщины, такие нетерпеливые, агрессивные, резкие? Неужели нельзя потише?

И это ещё не ЖУК, а простой голивудский КОшМАРИК...

не тимом единым...
  •  12/14/2002, 23:33 84949 in reply to 84945

цитата:

У меня к Вам такой вопрос: почему Жуковы, и мужчины, и женщины, такие нетерпеливые, агрессивные, резкие? Неужели нельзя потише? Если можно, напишите, please, парочку способов, как Вас сдобрить.

YudinStain

Поклеп!:)

К умеющему ждать все приходит вовремя.

Наталия.
    BEETLE:)
  •  12/15/2002, 1:31 84950 in reply to 84945

"Уж извините меня милые Гамлеты, но вся Ваша квадра - отстой. А Жуковы - особенно. Все Жуковы - м#оломы!"

Сейчас ты поприветливей стал? :)))
    Кстати, многие интересовались значением слова "м#оломы".

К умеющему ждать все приходит вовремя.

Наталия.
    BEETLE:)
  •  12/15/2002, 4:30 84951 in reply to 84945

Если Жук не бандит, он может быть такой милый
    если хочешь перестать страдать от Жуков, перестань быть Робом (я серьёзно! и не слушай тех, кто скажет, что ето невозможно!)

hochu videt' Krasotu
  •  12/15/2002, 4:47 84952 in reply to 84945

цитата:
    м#оломы!

А что это за слово на самом деле?

If a shoe don't fit, it ain't your shoe!
  •  12/15/2002, 12:29 84953 in reply to 84945

цитата:

У меня к Вам такой вопрос: почему Жуковы, и мужчины, и женщины, такие нетерпеливые, агрессивные, резкие?

А нравится.
    И, к слову, не нам одним - хотя бы потому, что при всем при том, по большому счету, более сговорчивых, мягких и, не побоюсь сказать, душевных людей не найти.

Как важно, что неважно как!
  •  12/15/2002, 13:01 84954 in reply to 84945

Лучше тебя потом простят, чем сейчас не заметят.
    (из законов Мерфи)
    -->
  •  12/15/2002, 20:05 84955 in reply to 84945

цитата:

цитата:

хотя бы потому, что при всем при том, по большому счету, более сговорчивых, мягких и, не побоюсь сказать, душевных людей не найти.

Подпишусь обеими руками, хотя мой голос мало что значит - дуал все-таки. А на самом деле у меня и муж Жуков, и начальница, и куууча знакомых - и все очень добрые. Именно ДОБРЫЕ. Не симпатичные там или приветливые, а когда чувствуется внутреннее тепло человека.

Что-то Жуковы не пишут, как их "сдобрить" - могу поделиться своими "рецептами". На моего мужа безотказно действеут в общем-то классический Есенинский приём - создать нужное настроение, а потом действовать. То есть, даже если надо сказать что-то плохое, сначала создай в нем уверенность, что ты всё равно его любишь (=поддерживаешь, не осуждаешь). То есть, любую негативную информацию подавать под соусом "Я тебя люблю, но смотри, чего ты натворил!" То же самое и с друзьями-жуковыми, так что это не только "семейный" приём.

Еще очень помогает время от времени просто так без повода за железобетонным фасадом видеть теплого и иногда ранимого человека, который тоже иногда устает, голодный, плохое настроение. Я вижу, что большинство Жуковых берут на себя так много дел, ответственности, что создают впечатление действительно двужильных. И очень отзывчиво реагируют на то. что в них видят людей.

Еще могу сказать, чего многие Жуковы не терпят. Истерек. Не любят, когда кто-то устраивает суетняк, накручивает себя и пытается накрутить других. Тогда может прореагировать резко.

Любит, когда в сложной ситуации человек включает мозги, когда отвечает за свои слова, старается (пусть даже не получается что-то). На такого друга-коллегу-подчиненного никогда не прикрикнет, даже если придется самому за него делать половину работы...
  •  12/16/2002, 10:48 84956 in reply to 84945

цитата:

YudinStain

Привет, Юдинстайн! Фотка прикольная
    Я хотела спросить, а с многими ли Жуками ты общался? И с разными ли? Сразу видно, что эти зверюшки тебя достали, причём конкретно. Знаем мы за ними такое качество.
    К слову сказать, меня ни один Роб ещё не заревизировал. А у меня и мама Роб, и братик... и завкафедрой... много Робов знакомых.. дедушка ещё
  •  12/16/2002, 11:29 84957 in reply to 84945

Отморозки бывают всех типов.
    Тогда отморозок - ревизор, подконтрольный или конфликтер кажется еще большим отморозком.
    А вообще Жуки - обычные люди. В чем-то очень интеречные.
    Если жука перекашивает от власти, он действительно может быть неприятиен (как любой человек, а в особенности черносенс).
    А так, как любой логик, только снаружи черствый.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(c)
  •  12/17/2002, 22:11 84958 in reply to 84945

Хе-хе....
    я таки напишу...
    Ж-))

мы не злые, правда
    мы жесткие (а иногда - жестокие)

но это только для тех, кто первый принял нас холодно
    либо для тех, кто принял тепло, а на самом деле лицемерит

нет пощады предателю
    нет пощады лицемеру
    пощады нет никому, если он преступил через внутреннюю мораль жукова

в глазах жукова огонь
    этот же огонь в его сердце
    но, как и с красным цветком Маугли, все что нужно, для того, чтобы этот огонь стал благом, а не всепожирающей стихией, нужно честно, искренне сказать: "мы с тобой одной крови, ты и я"

Жуков не умеет обижаться на тех, кто его искренне любит
    И он всегда готов рассказать о том, что сделать для того, чтобы с ним было легко общаться, чтобы это приносило радость, чтобы огонь его сердца не обжигал, а согревал.
    Если у тебя проблемы с жуковым, подойди к нему и спроси, что нужно сделать, чтобы проблем больше не было. Ему не нужно много, уже то, что ты придешь с таким предложением, снимает половину разногласий, если же ты выслушаешь его претензии, если постараешься выполнить хотя бы часть из них - тебя заметят и оценят, потому что ты захотел сделать жукова другом, а значит он может сделать тебя своим другом.

•  12/18/2002, 2:00 84959 in reply to 84945

цитата:

YudinStain

Господин, yudinstain!
    А зачем Вам Жуковское терпение понадобилось?
    Понимаете ли, Жукова довести надо, чтобы он был "нетерпеливым, агрессивным, резким". Если не доводить, то нормальные люди вполне,- "и мужчины, и женщины".
    А то, что Вы "сдобрить" пытаетесь, то, наверное, болевую свою воспитываете... не хорошо - за чужой-то счет!

Старушка tengy
Страница 1 из 4 [Всего 53 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server