Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

модераторам

Последний ответ: Механик   12/30/2002, 12:48   Ответов: 191
Страница 1 из 13 [Всего 192 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/06/2002, 18:24 87722

Для впервые читающих тему поясню: здесь была просьба к модераторам, которая удовлетворена.

Тепрь это просто "Чайная", где можно просто поболтать. Вы не против? А то холодно на улице. Предлагаю греться теплом наших сердец, терпением друг к другу и небольшой рюмкой чаю . В такой сложной науке, как соционика, без сто грамм и терпения, не разберешься!

Отредактировано - Орешка, 9 Dec 2002
  •  12/06/2002, 18:41 87723 in reply to 87722

цитата:

И еще Доны, иногда, очень навязчивы. Джека только "пошли" куда-нибудь, он внушится и уйдет :))). А Дон липнуть будет до последнего...

цитата:

наверное надо напрямую её послать...
    пришла, блин, в нашу квадру и еще втирает нам по БЭ =)
    млин,общественный туалет какой-то...

Просьба удалить этот пост одного очень "этичного этика".

а вот если еще больше черной сенсорики добавить...Меня просто бесит, когда люди себя криво типируют! народ смотрит на поведение этих псевдо-Джеков и создается неприятное впечатление о всех Джеках вцелом!

я же не лезу в первую квадру с со словами, что они все тупые, нифига не понимают, и что им всем надо меняться?!

I was walking in the evening, I was
    looking for something good, clean, fine,
    pure, straight...

•  12/06/2002, 18:50 87724 in reply to 87722

Значит так, Нат...
    Ты вообще мужчина или так, погулять вышел? Тебе не кажется, что ты вышел за рамки азартного спора?
    Или ты сам извиняешься перед Орешкой или я начинаю тебя модерировать всерьез. Что бы ты не думал о ее типе, это еще не основание человеку хамить. Она тебе ни слова плохого не сказала, просто высказала свое мнение, пусть и от твоего отличное.

Во избежание наезда, подъезжая - притормаживай.
  •  12/06/2002, 19:16 87725 in reply to 87722

цитата:

Значит так, Нат...
    Ты вообще мужчина или так, погулять вышел?

ты хочешь чтобы в 3-квадренном форуме были 3-квадренные люди или тебе всеравно? ты хочешь, чтобы здесь сидело 10 Донов, считающих себя Джеками, прекрасно друг-друга понимающих, которые будут от лица Джеков гнать пургу?

цитата:

Тебе не кажется, что ты вышел за рамки азартного спора?

я знал, что тебе все это не понравится...
    но, имхо, это необходимо было сделать...

цитата:

Или ты сам извиняешься перед Орешкой или я начинаю тебя модерировать всерьез.

только сначала расскажи о полномочиях модератора, ок?

цитата:

Что бы ты не думал о ее типе, это еще не основание человеку хамить. Она тебе ни слова плохого не сказала, просто высказала свое мнение, пусть и от твоего отличное.

напрямую - ничего плохого...ты тему с начала читаешь?

I was walking in the evening, I was
    looking for something good, clean, fine,
    pure, straight...

Отредактировано - nut, 6 Dec 2002 19:17:19
  •  12/06/2002, 19:39 87726 in reply to 87722

цитата:

ты хочешь чтобы в 3-квадренном форуме были 3-квадренные люди или тебе всеравно? ты хочешь, чтобы здесь сидело 10 Донов, считающих себя Джеками, прекрасно друг-друга понимающих, которые будут от лица Джеков гнать пургу?

Нат, пожалуйста, предоставь желающим (мне, например) официальный документ, удостоверяющий, что ты Драйзер. Заключения гур не канают, понятно почему... биение себя пяткой в грудь - тоже. Без сего документа ты не только не имеешь права "бороться за чистоту квадры" :-) , но и становишься вполне себе кандидатом на "не-3-квадренного", потому как хамство и свинство никому не хочется в своей квадре заводить... хотя бы оно и было признаком развитой этики (этики как функции, но, увы, не в общечеловеческом смысле).

Бой идет за свободу, тали,
    И сраженье твое - в тебе...
  •  12/06/2002, 19:47 87727 in reply to 87722

Марджи, она правда Дон, а отношения между типами еще никто не отменял... :))
    Я поддерживаю Ната, почему бы не подраться,... матом никто не ругается, а если тебе чел по болевой ездит, дак естественно его тоже поколбасить... почему бы и нет..
    Нат , в обычном виде, крайне воспитан, но когда гнать начинают.., кому это понравится?

Хочешь быть - будь.
  •  12/06/2002, 21:04 87728 in reply to 87722

цитата:
    я же не лезу в первую квадру с со словами, что они все тупые, нифига не понимают

Другие лезут. Сейчас даже на форуме можно отследить. Почему-то именно третья квадра прёт в первую - мёдом там что-ли намазано?
    Рад, что увидел обратный процесс, причём очень яркий.

P.S. Все известные мне этические драйзеры почему-то очень вежливые и корректные люди, которых трудно довести до кипения, -не то что сенсорных.
  •  12/06/2002, 21:07 87729 in reply to 87722

Мирослава!... ну ладно, ты не этик, тебе можно :-)

А отношения между типами отменить - запросто! Если человек по своему уровню чуть выше табуретки (ой, то есть типа), то начинаются уже отношения между человеками, а не между типами.

•  12/06/2002, 21:11 87730 in reply to 87722

цитата:

Почему-то именно третья квадра прёт в первую - мёдом там что-ли намазано?

намазано. блин, да это уже давно подмечено, что альфе лучше с гаммой, а бете лучше с дельтой. конфликтеры, суперэги... как интересно-то!!:))))))

… как та забытая им славянская девушка, она притягивала и отталкивала одновременно – странное соединение несоединимого, - она пахла чужим зельем, неведомыми травами и растениями, пахла чужой волей …
  •  12/06/2002, 21:35 87731 in reply to 87722

цитата:
    блин, да это уже давно подмечено, что альфе лучше с гаммой, а бете лучше с дельтой. конфликтеры, суперэги..

Забавно то, что третьеквадренные чаще промахиваются в самотипировании (и залетают при этом в первую), чем первые (с попаданием в третью). Сколько в данный момент у нас "недошедших до Катманду" третьеквадренников на одного (одну) несчастного Дона?
    Дисбаланс, перекос, аномалия.
    Только если предположить, что третья квадра самая многочисленная, тогда понятно...
  •  12/06/2002, 23:04 87732 in reply to 87722

цитата:

Марджи, она правда Дон, а отношения между типами еще никто не отменял... :))

У меня, конечно, официальной бумаги нет. Но скажу, что типировали меня в Донецком институте социального образования на факультете психологии.
    Вот тест только что прошла...
    "Ответ да-нет", рац-ирац 12:6
    Ну что ещё...
    Люблю динамичность, по темпераметру флегматик.
    Спортом всю жизнь занималась, вожу машину.
    Люблю по горам лазить, могу фотки показать :).
    Левша.
    Друзья называют романтическим прагматиком.
    Пошутить оч люблю ;-).

зы: Оля, Оля...

•  12/06/2002, 23:59 87733 in reply to 87722

цитата:

В форуме любой квадры имеют право принимать участие люди любых типов
    Каждый человек имеет право записывать себя в тот тип, который ему ближе. Окружающие вольны с этим не соглашаться и пытаться переубедить (правда, ИМХО лучше в отдельной теме).
    Джеки не обязаны нравиться Драйзерам вообще и тебе в частности и их взгляды на жизнь вполне могут быть несовместимы с твоими. Несходство взглядов на жизнь не является основанием для занесения человека в конфликтеры и опять же не является основанием для хамства в его(ее) адрес.

цитата:

только сначала расскажи о полномочиях модератора, ок?

У модератора не полномочия, а возможности. И он имеет возможность удалить/отредактировать любое сообщение и закрыть любую тему в рамках раздела, который модерирует (а также отследить IP адрес пишущего)
    Оными возможностями он пользуется в меру своего разумения и БЭ :)

цитата:

напрямую - ничего плохого...ты тему с начала читаешь?

Да. Она пыталась объяснить тебе свой взгляд на мир и не разу не попыталась даже на тебя наехать. Если ты не способен выслушать человека, чьи представления о том, что хорошо и что плохо отличаются от твоих - это твои проблемы и не стоит делать из этого проблему для окружающих
    В любом случае, ИМХО мужчина, позволяющий себе хамство по отношению к женщине, выглядит мерзко. Лично мне бы не хотелось видеть тебя в таком качестве.

Во избежание наезда, подъезжая - притормаживай.
  •  12/07/2002, 9:46 87734 in reply to 87722

цитата:

В любом случае, ИМХО мужчина, позволяющий себе хамство по отношению к женщине, выглядит мерзко. Лично мне бы не хотелось видеть тебя в таком качестве.

Ну че, Нат... получл?
    Если она напоминает тебе Дона, все равно нет никаких оснований, записывать ее в Доны со стопроцентной вероятностью.

Мирослава.
    Твои выводы относительно ее типа основаны исключительно на догадках и на том, что она якобы напоминает тебе Мадеру, которую, ты вживую типировала в Доны. Никаких конкретных аргументов ты, как обычно привести не можешь, так что не надо раньше времени навешивать ярлыки.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  12/07/2002, 11:43 87735 in reply to 87722

цитата:
    Мирослава.
    Твои выводы относительно ее типа основаны исключительно на догадках и на том, что она якобы напоминает тебе Мадеру, которую, ты вживую типировала в Доны.

Ну вот, опять я обо всем послденяя узнаю...

•  12/07/2002, 12:23 87736 in reply to 87722

цитата:
    Пошутить оч люблю ;-).

В Донецком институте социального образования на факультете психологии тоже любят пошутить.

Классный прикол получился.
Страница 1 из 13 [Всего 192 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server