Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте, пожалуйста меня!

Последний ответ: RWinner   04/05/2005, 6:48   Ответов: 93
Страница 3 из 7 [Всего 94 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/02/2005, 20:36 879744 in reply to 879714

QUOTE (DrEiser @ Apr 1 2005, 08:28 )И развести эту сладкую парочку, нам помогут твои ответы на эти вопросы:

Отвечаю быстро и не задумываясь:

Что такое эмоции? Как ты их проявляешь? Есть ли у тебя какие-нибудь эмоции которые ты считаешь как бы неправильными, и не проявляешь? Какие? Почему?
    Эмоции - это внутренние колебания души, в ту или иную сторону. Я их стараюсь не проявлять, кроме исключительных случаев. На похоронах не плачу (т.к. это не исключительный случай). Могу поплакать дома, когда никто не видит. Но иногда не получается, срываюсь, и это - самые неприятные воспоминания потом из жизни.
    Во избежание дальнейших расспросов: "исключительные" случаи - это с любимым человеком или с детьми. Хотя и тут меня ругают за скованность :(

Ты рассказала какую-то шутку, но никто не засмеялся. Что чувствуешь? Что делаешь? В компании, при тебе над кем-то смеются, и тот над кем смеются, сам смеется тоже. Что будешь чувствовать? Присоединишьcя? Почему?
    Почувствую неловкость ненадолго, но быстро забуду.
    Если все над кем-то смеются, тоже посмеюсь, тем более, что и сам этот человек тоже. Но иногда видно, когда он смеется через силу, тогда надо это прекращать. Постараюсь перевести разговор на другую тему. Я сама над собой обычно смеюсь, но понимаю, что всякой шутке есть предел.

Приведи пример, как ты улучшила настроение. Как ты поняла, что оно уже улучшилось? А если ещё больше испортилось - что ты чувствуешь? Почему?
    Что-то не могу я вспомнить... Я скорее вношу душевное равновесие, спокойствие. Если кому-то плохо, могу сделать, чтобы ему стало спокойно, хорошо, но вряд ли весело, это, наверное, не в моей компетенции...
    Я вижу, что человеку лучше, когда он "оживает"... глаза меняются... трудно объяснить, на это смотреть надо.
    Если еще больше испортилось - чувствую, что не стоит больше мне этому человеку пытаться поднять настроение, "не мой" человек, все равно друг друга не поймем. В другой раз не буду и пробовать (скорее всего).

Представь себе - к тебе пришли гости и сидят такие мрачные. Что будешь делать - а чувствовать?
    Спрошу - вы че такие мрачные сюда пришли? давайте развлекайтесь. Утрирую, конечно, но приблизительно все будет именно так. Хотя, если человек сидит у меня и домой не идет - то не зависимо от его настроения я могу заключить, что здесь ему лучше, чем дома. Меня его мрачность не пугает, надо только найти ему занятие. Пусть на компьютере поиграет, что ли... А если их много таких, замученных, надо им кино включить или квн. Или предложить поиграть во что-нибудь...
    Но обычно я сама своих гостей не развлекаю. Нахожу какого-нибудь поживее, и спрашиваю: так, быстро, Инга (к примеру), что будем делать? Всегда в компании есть люди, которые охотно перехватывают инициативу. А я только рада, мне проще.

Скажи пожалуйста, как ты воспринимаешь когда на тебя повышают голос? Почему? Приведи пример.Расскажи, как ты болеешь? Как понимаешь что уже выздоровел ? Приведи пример
    Очень этого не люблю. Повышаю голос в ответ, но если человек достаточно силен и упорен, заканчивается это моими слезами, как ни прискорбно... Поэтому в таких ситуациях (или при угрозе такой ситуации) предпочитаю сбежать и переждать, а потом начать разговор при другом настроении. Постоянно так происходит с мамой. Сразу теряюсь, если на меня давят или в чем-то обвиняют (особенно справедливо).
    Когда болею и есть кому поухаживать - лежу, пью чай с малиной, кайфую, можно сказать. Но постанываю периодически ;) Если что-то более серьезное - готова помирать хоть сегодня, "вызовите скорую"..., короче, не дай Бог кому-то на шею такую больную. И все - вполне искренне, очень за себя переживаю.
    Понимаю, что выздоровела, когда болеть надоедает окончательно, и хочется на улицу, и хочется движения.

Что такое - боль для тебя? Как ты её переносишь - приведи пример?
    Рассказываешь о своем состоянии другим? Как и зачем?

Боль - это когда больно. Не знаю, как объяснить, но кажется, все это и так понимают.
    Боль физическую переношу очень плохо, всем об этом говорю, жалуюсь, требую помощи. Боль душевную - тоже тяжело, конечно... Рассказываю частично некоторым людям, но всего не знает, конечно же, никто. Зачем рассказываю? Чтобы пожалели и помогли (в обоих случаях). А, и еще восхитились моим геройством :) (это обычно в случае боли душевной).

Расскажи что ты готовишь себе на завтрак обед и ужин; что готовишь гостям? Как реагируешь если пришли гости, а у тебя нечем их угощать? Что делаешь?
    Гы :) Обычно мне кто-нибудь готовит. Сама себе могу сварганить пельмени или макароны, короче, чтобы около плиты больше 5-10 минут не стоять. Гостям могу картошки пожарить или курицы... Предпочитаю минимум готовки - максимум результата. (картошку жареную все любят, жаловаться никто не будет). Если гостей нечем угощать, надо кого-то из них отправить в магазин, и потом всем вместе что-нибудь приготовить. А вообще все, кто у меня дома бывает более-менее часто, знает, где у меня холодильник, плита итп и готовит себе сам.

Как ты определяешь свежесть продуктов? Можешь съесть что-нибудь несвежее? Что если когда ты ешь нечто, тебе говорят что ты ешь несвежее? Что почувствуешь - поверишь? Почему?
    Если вкусно, выглядит красиво и не воняет - значит, свежее. Допускаю, что могу съесть и несвежее, все ведь субъективно, кто-то, может, и лучше разбирается... Если скажут - поверю, конечно, я ведь в продуктах... (читай предыдущий вопрос).

Если тебе говорят: "что-то у тебя нездоровый вид, ты не заболел" - что ты чувствуешь? Как реагируешь?
    Побегу смотреться в зеркало (хотя, возможно, ничего нового там не увижу). Скажу "наверное, просто устала". У меня бывает периодически "нездоровый вид", это от здоровья никак не зависит.

Такой вопрос (из жизни): представь себе, что в ресторане ты заказал некое национальное блюдо, которое при ближайшем рассмотрении оказалось содержащим, скажем, начиненные кишки. Какой будет твоя реакция? Почему? А если вся компания его уплетает за обе щёки?
    Ну, начиненные кишки для меня, белоруски, и есть национальное блюдо! Я их сама когда-то в деревне и начиняла (пальцем пхала, выражаясь правильнее). Кстати, редко ела что-то более вкусное!
    Но вопрос понятен. Если бы узнала, что в тарелке гусеницы маринованные... вряд ли бы смогла даже просто смотреть на то, как вся компания это за обе щеки уплетает... Скрутило бы меня конкретно...

Когда ты готовишь что-то, как ты понимаешь, чего в блюде не хватает и что нужно добавить?
    Пробую. Или прошу кого-то попробовать.

Когда ты моешься или моешь что-либо, - как ты понимаешь, что уже чисто и дальше продолжать не нужно?
    Когда приложено достаточно времени и усилий :) Теоретически, могу понимать, что оно и не очень-то чистое, но практически получается - если мне надоело (или я устала), значит, уже хватит.

Скажи пожалуйста, что такое удобное кресло? Неудобное кресло? Как ты поймешь которое из них какое? Приведи пример.
    Удобное - смотря для какой цели. Посижу и пойму. Но у меня очень субъективная оценка. Она очень часто с другими не совпадает.
  •  04/02/2005, 20:42 879745 in reply to 879714

QUOTE (Gavarusha @ Apr 2 2005, 11:57 ) короче, ЧС+БЭ, так и говори =)))))

че, Робка все таки? Или бальзачка?
  •  04/02/2005, 21:13 879746 in reply to 879714

QUOTE (sting @ Apr 1 2005, 05:59 )Первое - мне так кажется, но что бы объяснить, надо напрягаться, а мне сейчас неохота. Вот тебе частное проявление балевской лени в форуме (нете).

Кстати, этот ответ мне вполне понятен.
    Частенько на меня обижаются именно за такое поведение.
    Причем обычно я к людям расположена весьма благодушно, и хочу помочь, но "в данный конкретный момент" мне влом.

Эврика! Нашла правильное слово! Не лень, а именно влом. Это разные вещи.
  •  04/03/2005, 1:26 879747 in reply to 879714

QUOTE (Elfa @ Mar 18 2005, 05:42)...
    Ум (как способность нестандартно и качественно соображать).
    Вообще необычность, в чем-то превосходство надо мной.
    Внутренний мир, отличающийся от внешнего образа.
    Способность поступить так, как считает нужным, несмотря на общественное мнение.
    Изменения (внутренний рост).
    Вообще достаточно даже одного из этих качеств. Обычно люди мне интересны, особенно новые :) Но если нахожу в человеке поверхностность, то нужны дополнительные стимулы, чтобы не остыть.
    Себя считаю интересной, но не для всех. Для кого-то - слишком сложная, для кого-то - открытая книга. Чтобы меня хорошо узнать, нужно время и желание. Хотя люди, которые меня понимают, говорят, что им это сложностей не составляло никогда, даже в самом начале знакомства. Короче, есть те, кому "дано", и кому "не дано" (меня понять), на этом особо стараюсь не заморачиваться, открываюсь тем, кто этого хочет. Если я неинтересна кому-то, то и не навязываюсь.
    ...

Иррациональность: изменчивость, случайность в критериях, непостоянство.
    Интроверсия: "Чтобы меня хорошо узнать, нужно время и желание."
    Этика: ориентация на мир человека.
    Интуиция под вопросом.

Мне кажется, я при первой встрече не успеваю заметить ничего. При второй - приятно, когда всплывают общие темы, интересы, на основе этого обычно и строится политика "общаться-не общаться" дальше. Манеры не важны, внешность - лишь бы не отвращала. Обращаю внимание на то, как он на меня смотрит (если парень) - заинтересованно или нет. Если заинтересовался, тогда и мне интереснее ;) На девушек (и женщин) внимания почти не обращаю, отношения складываются сами собой, из общих интересов, как есть, так есть, обычно мне все равно.
    ...

Иррациональность: ориентация на ситуацию, нет жестких критериев.
    Этика: снова оринентация на человека, внимание на отношения, которые выказываюися невербальными признаками, косвенно (это еще этика + интроверсия).
    Интуиция: рассеяность.

Гармоничный - значит "отлаженный", без "глюков", принимающий себя таким, какой есть. Слово "негармоничный" у меня ассоциируется с подростковым, переходным возрастом. "Недуховный" - живущий инстинктами (утрируя).
    ...

Ассоциативность восприятия - интуиция + рациональность.

люблю приходить, когда все уже началось, и не приходится придумывать себе занятие или поддерживать вежливую беседу с малознакомыми людьми.
    ...

Интроверсия: ограниченность контактов, неохотное их расширение.

Человеку, который опаздывает, буду через каждые 5 минут трезвонить на мобилу с вопросом "ну где ты". Хотя - это под настроение. Бываю и благодушна :) Если человек малознакомый, или начальство - сделаю вид, что все нормально (да и на самом деле забуду об этом сама уже через 5 минут).
    ...

Иррациональность: переменчивость настроения.
    Этика+интроверсия: нежелание лишний раз вступать в коммуникацию с малознакомыми.

В результате, если ничего не придумаю, могу рассесться на диване и долго о чем-то размышлять. В такие моменты случайные свидетели обычно обвиняют в лентяйничестве, но для меня это не безделие, а творческий или анализирующий процесс, который, бывает, и что-то практическое рождает (редко, правда).
    ...

Интуиция: непрактичность, отвлеченность.

Уют - это когда мне спокойно и ненапряжно. Комфорт - это уже что-то "сверх".
    Уют - это что-то душевное, а комфорт - телесное (по ассоциациям). Могу обходиться и без комфорта, главное - чтобы не было ощутимого вреда здоровью, чтобы было где спать, а утром желательно принять душ.
    Чтобы сделать в каком-то месте уютно, надо удалить "неуютных" людей, и пригласить "уютных" :)
    ...

Интроверсия: ориентация на себя, свои ощущения.
    Интуиция+иррациональность: ассоциативное восприятие.
    Этика: "уютные люди", ориентация на мир людей.

О, это ужас. Есть вещи, которые мне нравятся, но чаще всего дома я понимаю, что купила не то. Стараюсь всегда ходить с кем-то, чьему вкусу я доверяю. В отношении качества - еще хуже, постоянно дома обнаруживаю какую-нибудь дырку, пятно или пуговицу оторванную.
    Комплименты обязательно нужны, но не конкретные, а как бы в общем "ты так хорошо сегодня выглядишь". А если начинают хвалить кофточку, или прическу, или макияж, то чувствую себя неуютно. Не люблю, когда мою внешность "по пунктикам" раскладывают, постоянно слышу за этим какой-то снисходительно-родительский поучительный тон. На критику по поводу внешности становлюсь "ежиком", внешне могу рассмеяться и сделать вид "я само совершенство, а вы ничего не понимаете", но внутри буду очень переживать, могу именно эту кофточку больше никогда не надеть, особенно если этот человек для меня авторитет.
    ...

Интроверсия+иррациональность: скрываемые от окружения внутренние переживания.
    Интуиция: трудности обустройства.
    Этика: восприятие критики сильно зависит от того, кто критикует, из поля внимания выпадает вопрос объективности этой критики.

Обзвоню друзей, кто-нибудь или починит, или подскажет, что делать. Воспринимаю такую ситуацию нормально. Неприятно, конечно, но что сделаешь, это же техника, от этого никто не застрахован. Постараюсь извлечь выгоду (недавно сломался комп - так я за 3 дня многое переделала, до чего бы руки не дошли, если бы не такая ситуация).
    ...

Экстраверсия: активный поиск помощи со стороны.
    Сенсорика: стремление извлечь выгоду. Надо отметить неконгруэнтность ответов: ранее на предложения заняться делом отвергала как скучные... Видимо, подобные предложения неприемлемы от других.

Практичный человек - который знает, что "всему свое время", и умеет извлекать пользу из вещей и подвернувшихся ситуаций.
    Меня обычно называют практичной, даже обвиняют в этом. Но я считаю это плюсом. Непрактичность меня иногда раздражает.
    ...

Сенсорика: практичность.

Спокойно демонстрирую профессионализм, не сплетничаю, не выставляю напоказ свои эмоции, вообще скрытничаю, наверное. В то же время доброжелательно отношусь к людям, если кому-то нужна помощь - помогаю, если кто-то хочет поговорить - поговорю (но скорее, послушаю).
    Уважают меня или нет - обычно чувствую. Иногда выдают какие-то фразы, адресованные мне, или случайно услышанные. Иногда появляются "информаторы" или заискивающие люди. Из того, что моей дружбы начинают разные люди искать, заключаю, что уважают.
    ...

Этика: уважение воспринимается через отношения людей к, ориентация на человека.

Вряд ли я могу изменить настроение человека. Могу сделать что-то для него приятное, но всегда боюсь только все испортить. Если это близкий мне - постараюсь аккуратно докопаться до истины, в чем дело. Если малознакомый - не буду трогать вообще.
    ...

Интроверсия+иррациональность: чувствительность, подстройка.

Я вообще людям верю :) До тех пор, пока один раз не обманут.
    ...

Доверчивость - плюс к интровертности.

Вопросы типируемой:
    Спорю всегда, когда есть несогласные с моим мнением, и мне не лень, и не боюсь испортить отношения с этим человеком
    ...

Как часто ты споришь? Нравится ли тебе сам процесс спора?

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    -
    Могу, если отношения стали совсем скучными и другого способа их расшевелить нет.
    ...

Как часто отношения настолько наскучивали, что приходилось организовывать ссору?

Вывод: ИЭИ, лирик.
  •  04/03/2005, 6:26 879748 in reply to 879714

Эмоции - это внутренние колебания души, в ту или иную сторону. Я их стараюсь не проявлять, кроме исключительных случаев.
    Вывод: ИЭИ, лирик.
    =)))))) с творческой ЧЭ СТАРАЕТСЯ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ своих эмоций. а если че - то только в искл. случаях =)))))))))))
    по-моему, это называется болевая, а не творческая.

Iceman, попытайся в досты затипить ;)
  •  04/03/2005, 6:39 879749 in reply to 879714

QUOTE (Gavarusha @ Apr 3 2005, 10:26 ) по-моему, это называется болевая, а не творческая.

Вот прям точно болевая, а не огранчительная? ;)

ЗЫ: У тебя профиле фотка, на фотке - гечка.
  •  04/03/2005, 7:37 879750 in reply to 879714

нету там гечки. там бальзак по всем статьям.
  •  04/03/2005, 7:50 879751 in reply to 879714

QUOTE (Gavarusha @ Apr 3 2005, 11:37 ) нету там гечки. там бальзак по всем статьям.

Не-а, у бальзаков руки из другого места растут.
    Ну да ладо, оффтопик.
  •  04/03/2005, 8:03 879752 in reply to 879714

Petrovic, а че, логики у меня ни на грамм? :( Вот уж никогда бы не подумала...
    Этик... ничего себе новости... пойду читать о них подробнее...
    QUOTE Как часто ты споришь? Нравится ли тебе сам процесс спора?

Спорю достаточно часто. Нравится это тогда, когда я в своей версии уверена. Постоянно пререкаюсь с начальством, вообще у меня свои авторитеты. Но в новом коллективе буду молчать, пока не почувствую опору, что меня здесь уважают, или пока не соберусь уходить если так и не зауважали.
    QUOTE Как часто отношения настолько наскучивали, что приходилось организовывать ссору?

Нечасто, но бывало. Вот, например, с последним моим молчелом через пару месяцев мне стало становиться скучно, это начало жутко меня раздражать А придраться не к чему - парень хороший, недостатков почти не замечено. Ну, и начала я к нему цепляться из-за всякой ерунды... да и сама его провоцировать... стало чуть повеселее... Но расстались потом все равно, конечно...
  •  04/03/2005, 8:11 879753 in reply to 879714

Вот прям точно болевая, а не огранчительная? ;)
    стопуддова. ограничительная никогда не СТАРАЕТСЯ, она функционирует на автомате, игнорируя то, что противоречит базовой. одним словом - ограничительная =)

пример:
    Ну, например, возьмем тип Гамлет. У Гамлета в -1 - БЭ. Игнорирование проявляется в том, что для Гамлета ситуации ЧЭ веселья, радости важнее, чем то, как в этой ситуации кто к нему относится. Более того, он как бы на это даже и не обращает никакого внимания, когда работает его ЧЭ, воспринимая любую БЭ как нечто незначимое, неважное. Проявляется это, например, в том, что Гамлету в компании важно пообщаться со всеми, нежели сидеть где-то в уголке и сконцентрировать свое общение на одном человеке. Проявляется это и в том, что Гамлет может производить впечатление человека, не способного на чувства, т.к. готов общаться со всеми, и за его общительностью сложно разглядеть, испытывает ли он к кому-то чувства или же просто общается, как он делает это со всеми. Скажем, у Достика все будет наоборот, для него вся эта суматоха больших компаний, когда все общаются со всеми и нет возможности спокойно пообщаться с тем, кто ему важен и кто ему нравится, лишь противна, т.к. отвлекает от того самого концентрированного общения с выделенным человеком. Поэтому Достик и может показаться безэмоциональным, т.к. если он будет выражать эмоции просто так, вовне, как это делает Гамлет, он не сможет выделять своими чувствами того, кого он хочет ( то самое противоречие -1f 1f, что приводит к тому, что проявления -1f просто сводятся к минимуму ) (взято с tipolog.narod.ru)

"При этом, не смотря на то, что -1f в принципе довольно адекватно способна оценить ситуацию, она доволь тупа в плане осознания того, что же нужно сделать для того, чтобы добиться определенного состояния, которого ей хочется ( поэтому единственный метод - метод перебора ) " (взято оттуда же)
    у elfы идет ясное понимание, что делать - НАДО скрывать, желательно обходить все это стороной.
  •  04/03/2005, 8:18 879754 in reply to 879714

QUOTE (Gavarusha @ Apr 3 2005, 09:26 ) =)))))) с творческой ЧЭ СТАРАЕТСЯ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ своих эмоций. а если че - то только в искл. случаях =)))))))))))
    по-моему, это называется болевая, а не творческая.

Гаваруш, а ты только претензи к чужим протоколам выдавать умеешь или еще и сама умеешь анализ ТИМа делать?

А по теме... судя по тому ЧТО говорит Эльфа (обратите внимание на выбор ника, кстати) она принадлежит к типу интуитивному логико-этическому интроверт... информация очень противоречивая и я склонен усомниться в ее достоверности... Если учитывать КАК она говорит, то либо ЭИЭ, либо ИЭИ (если больше верить текстам - ЭИЭ, если меньше - ИЭИ)...

Врочем можно попробовать вопросы позадавать, может что-то более четко вырисуется...

QUOTE Iceman, попытайся в досты затипить ;)

Тебя? Можно, толдько ты судя по всему иррационал...
  •  04/03/2005, 8:20 879755 in reply to 879714

интересный случай

1. ЧС в ценностях по-любому. Думаю никто спорить не будет, ы?

2. там же и БИ вроде как br>
    впрочем, то что это 2 или 3 квадра вроде всем видно уже ...ага! только что увидел:

QUOTE "не мой" человек, все равно друг друга не поймем.

Бетанка!!! Ну я впрочем так и чуял с самого начала

ОК. Ужо устал. Мне обычно вломы расписывать тропинки, которыми ходют мои мысли, бо они слишком длинны и извилисты br>
    Дафна, вот это:

QUOTE Могу поплакать дома, когда никто не видит. Но иногда не получается, срываюсь, и это - самые неприятные воспоминания потом из жизни.

Раскрой пожалуйста подробнее. Т.е. почему именно это "самые неприятные воспоминания"? Что именно в этом неприятного?

А что неприятнее: "сорваться и плакать" или "сорваться и накричать на кого-то"? Вообще, последнее - это неприятно или как? мм? А если на любимого человека?

И:

1. Часто ли бывает у тебя так, что ты идя по улице и подмечая что-либо - сходу абстрагируешься и можешь вывести некую новую закономерность, для человека со стороны "никак не связанную" с этим наблюдением?

2. Что важнее: внутренняя гармония или энергичность и эмоциональность? *-) Почему?

3. Что важнее в человеке: интеллект или волевые качества *-)) Почему?

4. Ситуация: два человека никак не могут прийти к согласию в интеллектуальном споре. Причем слушая объяснения и выводы каждого из них, ты видишь что он прав и абсолютно логичен.

4.а. Так вообще бывает в твоей жизни?
    4.б. Как ты определишь кто из них "правее"?

5. Некоторые считают, что абстрактная логика - суть произвольность, введенная для упорядочивания взаимосвязи внутреннего мира человека и проявлений внешнего мира.

5.а. Ты вообще понимаешь о чем я написал? br>5.б. Ты согласна с данным утверждением? Почему?

6. Ты хочешь понравиться человеку противоположного пола, поразить его чем-то. Каким будет твоё "основное оружие"? А по прошествии некоторого времени после того, как отношения установлены?

Пока всё.
  •  04/03/2005, 8:20 879756 in reply to 879714

Так вот, Элфа-Ирина, - окончательный вердикт - Джекиня :

QUOTE Что такое эмоции? Как ты их проявляешь? Есть ли у тебя какие-нибудь эмоции которые ты считаешь как бы неправильными, и не проявляешь? Какие? Почему?
    Эмоции - это внутренние колебания души, в ту или иную сторону. Я их стараюсь не проявлять, кроме исключительных случаев. На похоронах не плачу (т.к. это не исключительный случай). Могу поплакать дома, когда никто не видит. Но иногда не получается, срываюсь, и это - самые неприятные воспоминания потом из жизни.
    Во избежание дальнейших расспросов: "исключительные" случаи - это с любимым человеком или с детьми. Хотя и тут меня ругают за скованность :(
    А что, весьма разумное поведение по Джечей нормативной :
    "Я их стараюсь не проявлять, кроме исключительных случаев" - у Балей всё куда более запутанно. Джеки не показывают эмоций - они их ваще долго могут не показывать (но если показывают - "мама не горюй"): стесняются... (эмоции у них = слабость).

QUOTE Когда ты моешься или моешь что-либо, - как ты понимаешь, что уже чисто и дальше продолжать не нужно?
    Когда приложено достаточно времени и усилий :) Теоретически, могу понимать, что оно и не очень-то чистое, но практически получается - если мне надоело (или я устала), значит, уже хватит.
    Ну а сей перл (я его даже комментировать не буду - и так всё ясно), однозначно указывающий на ахиллесову пяту этих небожителей - энто - . И чё только по этому аспекту у них не прочтёшь - кАроче:

Elfa - Джекиня.

Успехов тебе в Гамме и в личной жизни.

Возражения не принимаются.

•  04/03/2005, 8:23 879757 in reply to 879714

Гаваруш, а ты только претензи к чужим протоколам выдавать умеешь или еще и сама умеешь анализ ТИМа делать?
    я уже несколько дней назад написала, что она бальзак, с чем она согласилась - мол, так и думала.
  •  04/03/2005, 8:24 879758 in reply to 879714

QUOTE (DrEiser @ Apr 3 2005, 11:20 ) Так вот,  Элфа-Ирина, - окончательный вердикт - Джекиня 

ага, щазз прям!!! Бетанка она см. выше.

промелькнувшая в топике версия еськи близка к истине, но нуждается в уточнении.

з.ы. слабую БС в ментале ты правильно отметил, но не джечья она, бо идет в связке с ЧЭ - перечитай внимательнее ответы.
Страница 3 из 7 [Всего 94 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server