Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Груповухи в квадрах!

Последний ответ: wow!   07/06/2003, 16:31   Ответов: 160
Страница 11 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/03/2003, 23:51 8829 in reply to 8679

цитата:
    Часть2. Насчет Мишкина, который Мышкин

Мышкин - это весьма интересное явление на форуме. Любая тема с участием Мышкина имеет несколько стадий:
    1. Обсуждение по теме (обычно несколько первых постов)
    2. Оффтопы (мое любимое)
    3. (тут появляется Мышкин) малоосмысленный, но очень злобный и обидный для многих флуд с его стороны
    4. Дружное объединение всех форумцев с целью задалбывания Мышкина (процитирую Искателя: "предлагаю дискуссию с Мишкиным прекратить по причине его - временной, надеюсь - неспособности к дискуссиям")

Поначалу я очень активно примыкал к четвертой стадии, так как это весело, несложно и дает кучу положительных эмоций (суггестия). Но потом подумал, что в таком неординарном явлении как Мышкин, наверное, должен быть какой-то глубокий смысл. Этот мир устроен фантастически гармонично, и все здесь имеет глубочайший смысл. Даже смерть. Даже войны. И, наверное, Мышкин тоже. Правда, какой смысл у пребывания Мышкина на форуме - этого я пока не знаю. Думал-думал... ниччо не придумал. Но как придумаю - сообщу. Обещаю
    Давненько я не читал робкие выкладки, а здря.
    У Мышкина есть смысл пребывания на форуме: он интересные идеи кидает. Правда, неинтересных идей он кидает больше, но когда в голове полный творческий застой, можно просто Мышкина почитать - наверняка найдешь что-нибудь нетривиальное.
    Нужно только учитывать два момента, чтобы не тошнило: 1. Выводы Мышкина(как бы искренно он в них сам не верил) не имеют ничего общего с реальностью. Просто набор тезисов: может оказаться правдой, а может - бредом. 2. На эмоции вообще не стОит обращать внимания - это творческая. Да и кому, нафиг, интересны виртуальные эмоции? На масовые сборища в реале он все равно никогда не выберется.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  07/04/2003, 0:00 8830 in reply to 8679

цитата:
    человек очень болезненно реагируют на любую белологическую загогулину, начинает потрясать авторитетами и своим опытом, в общем логика у него явно не в сильных, и я даже сказал бы что болевая.
    Белая. Мне тоже не понравилось, но я бы сказал, что вы просто не в фазе. Обычно(не в твоем обществе) Балансер куда более логичен.
    Впрочем, я сейчас редко бываю в Сети - может, тебе и виднее.

Отредактировано - Фальберг, 4 Jul 2003 00:09:21
  •  07/04/2003, 0:21 8831 in reply to 8679

цитата:

На масовые сборища в реале он все равно никогда не выберется.

А чего это ты за меня уже всё решил?

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  07/04/2003, 0:28 8832 in reply to 8679

цитата:

Белая. Мне тоже не понравилось, но я бы сказал, что вы просто не в фазе. Обычно(не в твоем обществе) Балансер куда более логичен.

Так не бывает. Базовая это база, основа личности, её фундамент, а тут она вдруг превращается в болевую в зависимости от того с кем он общается? Или Балансер Роб и логичен, или Балансер не Роб. Вот возьмите для примера Аиза - по пунктам, в строгой последовательности, изложил всё что он обо мне думает.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то

Отредактировано - мышкин, 4 Jul 2003 04:01:55
  •  07/04/2003, 21:15 8833 in reply to 8679

Очень похож на Роба по фото. Хотя это, конечно, не аргумент.
    Ну, может, и не базовая - но почему обязательно болевая? Тебе не кажется, что ты пытаешься любой шум на Оргиях свести к теме "Все зло от Гексли"? Оно соционически весьма адекватно, но обьективно ли?

А начет того, что ты не посмеешь показаться народу в реале - это подначка, чего уж там. Но обоснованная подначка

•  07/04/2003, 22:20 8834 in reply to 8679

цитата:

Тебе не кажется, что ты пытаешься любой шум на Оргиях свести к теме "Все зло от Гексли"? Оно соционически весьма адекватно, но обьективно ли?

Насчёт зла, это вряд ли, а вот шуму от вас действительно много.

•  07/05/2003, 0:16 8835 in reply to 8679

Юля, ты разве еще не смирилась с тем, что ты Габен? Как же так? Ведь такие люди говорят! :))))))))
    Люди, те кто видел Юльку в реале, скажите - она Габен?

Да Габен! она у меня сосала!
  •  07/05/2003, 0:31 8836 in reply to 8679

цитата:
    Насчёт зла, это вряд ли, а вот шуму от вас действительно много.
    Ты, между прочим, и сам в свое время шумел так, что и трем Балансерам не снилось. Хотя на Гека похож, как ёж на енота.

Что еще за Децл, восемь нАпять? Что, как только услышали, что Мышкин уходит - так сразу знамя подхватывать? Робы вообще такими психами бывают на старте, интересно, или это вторичный ник?

Отредактировано - Фальберг, 5 Jul 2003 01:55:14
  •  07/05/2003, 0:58 8837 in reply to 8679

цитата:

Юля, ты разве еще не смирилась с тем, что ты Габен? Как же так? Ведь такие люди говорят! :))))))))
    Люди, те кто видел Юльку в реале, скажите - она Габен?

Да Габен! она у меня сосала!

Ой! Юля??? Ты сосала у Децла? Вот отстой...Небось и вправду Габен...Как я в тебе ошибалась! (рвет на себе волосы и убегает с рыданиями)
    P.S. Есть у меня подозрения, что этот Децл вовсе не Децл, вернее, децл, конечно, но в весьма определенных местах :)))
    (Мне Юля все рассказала!)

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
  •  07/05/2003, 11:31 8838 in reply to 8679

Ну, кому ещё лавры Мышкина жить мешают?! Устроить конкурс, что ли?

Вижу вас как наяву!
  •  07/06/2003, 16:31 8839 in reply to 8679

Я вот тут подумала и решила, может Мышкину канхвэтку Тузик подарить?

Децлу.
    Что же она у тебя сосала, если у тебя его децл?

УРА!
Страница 11 из 11 [Всего 161 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server