Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

А не русский ли ты случаем?

Последний ответ: RWinner   03/30/2005, 9:52   Ответов: 109
Страница 8 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/04/2005, 18:46 886070 in reply to 885965

ну.. я думаю- Дзимму не настолько волнует именно лингвистический аспект( сорри- если я не права).
    Может ты что то добавишь о Крыме? У тебя же там родня.Взгляд изнутри всегда интереснее взгляда снаружи.
  •  04/04/2005, 19:00 886071 in reply to 885965

QUOTE (Славик @ Apr 4 2005, 05:47 ) Положительный момент есть в том, что бригады, состоящие из уголовников, в последнее время повывелись, их место заняли сотрудники силовых ведомств. Эти покрайней мере пальцы меньше гнут

Насколько мне известно, планируется нашим безумным правительством ко Дню Победы выпустить под амнистию 50тыс. заключенных, так что не расстраивайся..)))
    А что до пальцев, так это смотря где, вон у нас во глуши, бандиты просто голуби... зато парни с дубинками никого не стесняются*)
  •  04/04/2005, 19:11 886072 in reply to 885965

Все это очень и очень неоднозначно...
    В декабре умер родственник - брат матери, дядя. Умер в Ташкенте... До этого прожил с 4Х-го по 2000-й в Средней Азии, потом уехал на "историческую Родину", а через 2 года вернулся в Среднюю Азию... Зачем и почему - долго объяснять...
    Словом, на похоронах собралась вся родня... Забавно то, что его средняя дочь, проживающая под Евпаторией - активистка... за Ющенко, на редкость политизирована, муж ее, активист... А остальным - похуй - они граждане ккто Росии, кто Узбекистана, кто даже... Дании...
    Как-то нелепо... похороны - а здесь вдруг про политику... про Ющенко, Януковича, российсикй великодержавный шовинизм...
    ...
    А вообще, вопросы пантюркизма здесь, в этой теме, никаким боком и никаким раком... Уж поверьте...
    ...
    СТо касается лингвистики, таки да... К "истинно тюркским" начериям ближе ногайские, а бахчиасарайские наречия ближе к анатолийскому турецкому..
    Да и казанско-татарские наречия тоже неоднородны... "Московских" татар Механик первое время понимал с трудом...
  •  04/05/2005, 17:30 886073 in reply to 885965

Как-то нелепо... похороны - а здесь вдруг про политику... про Ющенко, Януковича, российсикй великодержавный шовинизм...

А это всегда так...последний раз, когда пришлось присутствовать, сначала все так пафосно было...часа через полтора гляжу - половина народа, хорошо ужравшись, песни мурлычет...
    Все это очень и очень неоднозначно...

А вот это нужно было сказать с самого начала и закрыть тем самым тему.
  •  04/11/2005, 7:02 886074 in reply to 885965

Начали про русских, закончили татарами!
Страница 8 из 8 [Всего 110 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server