Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как соблазнить Есенина? нужна помощь специалистов

Последний ответ: RWinner   05/09/2005, 9:18   Ответов: 161
Страница 6 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/19/2005, 8:48 900153 in reply to 900078

Рвиннер и все, все, все, А знаете, чем Есенины могут Горьких убить? Своей привычкой не говорить о себе . Как угодно извернутся, переведут тему, начнут филосовствовать, но так чтобы О СЕБЕ и поконкретней...ни за что и никогда! Убьете вы этим!!!
    вы хотете, чтобы я фото вешала после такого топа??? Да это же компромат чистой воды!!!
  •  04/19/2005, 10:33 900154 in reply to 900078

QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 11:48 ) А знаете, чем Есенины могут Горьких убить? Своей привычкой не говорить о себе . Как угодно извернутся, переведут тему, начнут филосовствовать, но так чтобы О СЕБЕ и поконкретней...ни за что и никогда!

Хочешь узнать еся поближе - разведи его на воспоминания. Так, ни с того, ни с сего - какой смысл рассказывать, да о себе, да подробно, да конкретно? Есенин - тип иррациональный. То, есть, на мысль "о рассказе про себя" его надо навести.

QUOTE Убьете вы этим!!!

Не... только покалечим!

QUOTE вы хотете, чтобы я фото вешала после такого топа???  Да это же компромат чистой воды!!!  !--QuoteEnd-->

Еще одно "открытие", не являющееся таковым... В отличие от некоторых, бета - хранит тайны... но может воспользоваться ими, как оружием...
  •  04/19/2005, 11:08 900155 in reply to 900078

К сожалению, в бете - не только бета. :( Заглядывают сюда всякие...
    "Так, ни с того, ни с сего - какой смысл рассказывать, да о себе, да подробно, да конкретно?" Ну уж друзья, читайте в самом начале просьбу. Если нет, то какой смысл вообще дальше читать? Логично? :) А вообще учту ;)
  •  04/19/2005, 11:26 900156 in reply to 900078

QUOTE (Flying Cat @ Apr 13 2005, 18:45 ) Кхм... взяла за руку и повелааааа, повелаааа! :)))

Да. Есенина не надо соблазнять. Его надо уверенно взять за руку, отвести в темный угол и поиметь.
  •  04/19/2005, 11:40 900157 in reply to 900078

QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 14:08 ) К сожалению, в бете - не только бета. :( Заглядывают сюда всякие...
    "Так, ни с того, ни с сего - какой смысл рассказывать, да о себе, да подробно, да конкретно?" Ну уж друзья, читайте в самом начале просьбу. Если нет, то какой смысл вообще дальше читать? Логично? :) А вообще учту ;)

Ну начнем с того, что Сотник вроде как баль... так что его "мы" здесь совсем неуместно. И это опять-таки дурной признак - сначала Сотник, кто потом? БТВ? Марсианка? Придут и скажут "мы бетанцы..." Тху!!!... Кровь! Вот что нам нужно!!! Джечья кровь!!! br>
    простите, отвлёксо...

Beauty, если вся эта разводка к тому, чтобы ты не вывешивала фотку - ок Ты можешь так просто и написать - не хочу вывешивать фотку br>
    Теперь что касаемо перехода на личности. Это вопрос очень тонкий и я бы сказал неоднозначный. Грань личного весьма призрачна и эфемерна с одной стороны, и резка как терминатор на лунной поверхности с другой. То есть понимаешь, вот ты например не станешь ведь в подробностях расписывать на людях как ты занимаешься сексом или скажем онанизмом, без особой на то необходимости. А между тем все эти моменты намного менее интимны, нежели душевная организация Есенина Так или иначе, всё что ты получишь в этом топике - это некую обобщенную и обезличенную полуправду. Потому как всей правды не знает о себе даже сам Есенин Ибо каждый раз когда я заглядываю вглубь себя, каждый раз когда я пристально всматриваюсь - я бываю потрясен

Ладно, если совсем по-простому и адаптированно для логиков, то просто исходя из понимания того что по своей сути является аспектом изменений как таковых, ты наверное сможешь понять и то, что что бы ни сказал о себе Есенин - всегда будет с его точки зрения полуправдой, в противном случае он не был бы Есениным. Бо это, как ни крути, самый внутренне гибкий из всех социотипов - + ...
    Можно сказать и по-другому - + в суперид означают, что всё в твоих руках, когда ты рядом с Есениным. Ферштейн?
    Но и это тоже полуправда, потому как в твоих руках только то, что несущественно с точки зрения Есенина...

ну и т.д.
  •  04/19/2005, 11:49 900158 in reply to 900078

QUOTE (Ivanes$ @ Apr 19 2005, 14:26 ) QUOTE (Flying Cat @ Apr 13 2005, 18:45 ) Кхм... взяла за руку и повелааааа, повелаааа! :)))

Да. Есенина не надо соблазнять. Его надо уверенно взять за руку, отвести в темный угол и поиметь.

Весьма распространенное заблуждение, не учитывающее того фактора, что для того чтобы смочь это сделать, надо захотеть это сделать. А захотеть это сделать возможно только тогда, когда Есенин этого сам захочет.

Это просто песдетс какой тонкий момент!
  •  04/19/2005, 11:54 900159 in reply to 900078

Рвиннер,

НУ ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЕШЬ???!!! Остается только вас любить и принимать вот такими вот половинчатыми
    Фотку на самом деле бы повесила (я уже даже выбрала какую - я там с бананом (я имею в виду фрукт!)). И на самом деле не хочу компромата (у Горьких же: "Ввезде подвох!"). Отсюда "так просто пишу" фотку вывешивать хочу, только как? Ну...исходя из опасений.
    Да, товарищи! Коль уж из гаммы заглядываете, проходите диспансеризацию - кровь сдавайте!
    Остальное - "ферштейн!"
  •  04/19/2005, 11:59 900160 in reply to 900078

продолжу...

Суть в том, что для того чтобы "просто взять за руку и затащить в угол" - надо обладать для этого необходимой мощности. Но мега-просто по определению подразумевает слабейшую-..

Впрочем, это относится не к каким-то конкретным аспектам, а к Модели А, как таковой. То есть психическая энергия как некий тришкин кафтан - натягиваешь на одно место - оголяецца другое Это в общем-то и есть основной посыл соционики и её основа.
  •  04/19/2005, 12:07 900161 in reply to 900078

QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 14:54 ) Рвиннер,

НУ ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЕШЬ???!!! Остается только вас любить и принимать вот такими вот половинчатыми

Ты ж не понимаешь - то о чем я пишу - это НЕ половинчатость - это как раз и есть ЦЕЛОСТНОСТЬ Просто целостность другого рода...

Фотку кидай отдельной темой в раздел форума "Черновик" Там можно прицеплять файлы к постам.
  •  04/19/2005, 13:56 900162 in reply to 900078

QUOTE (RWinner @ Apr 19 2005, 04:07 ) QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 14:54 ) Рвиннер,
      nbsp; nbsp; nbsp; nbsp;
    НУ ЧТО С ВАМИ СДЕЛАЕШЬ???!!!  Остается только вас любить и принимать вот такими вот половинчатыми 

Ты ж не понимаешь - то о чем я пишу - это НЕ половинчатость - это как раз и есть ЦЕЛОСТНОСТЬ Просто целостность другого рода...

Фотку кидай отдельной темой в раздел форума "Черновик" Там можно прицеплять файлы к постам.

Можете считать меня наиглупейшим созданием (только не забудьте, что я еще крайне очаровательна при этом ) но не нашла я раздела "черновик". Можно...попонятней, плз? Как для особо одаренных...
    П.С. Хотя нет, я передумала. Не считайте меня наиглупейшим созданием, все - таки я умница А вот про "черновик" объяснений жду
  •  04/19/2005, 14:04 900163 in reply to 900078

QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 16:56 ) Можете считать меня наиглупейшим созданием (только не забудьте, что я еще крайне очаровательна при этом ) но не нашла я раздела "черновик". Можно...попонятней, плз? Как для особо одаренных...
    П.С. Хотя нет, я передумала. Не считайте меня наиглупейшим созданием, все - таки я умница А вот про "черновик" объяснений жду

гыгы постскриптум учтен!

ОК. http://www.socionics.org/forums2/index.php?showforum=7 - это черновик. При отправке поста...

Блин! Чо я гоню?!!! В фотогалерею беты кидай, да и всё! Там при отправке поста внизу поищи "Загрузка файла". Думаю найдёшь и разберешься. В противном случае в напки перетипим нафик!
  •  04/19/2005, 14:54 900164 in reply to 900078

Пыталась. Мне этот....компутер пишет " error". У меня нет программы ACDS. Только JPG
    *С грустно опущеной головой ухожу в Наполеоны*
  •  04/19/2005, 17:42 900165 in reply to 900078

QUOTE (Beauty @ Apr 19 2005, 17:54 ) Пыталась. Мне этот....компутер пишет " error". У меня нет программы ACDS. Только JPG
    *С грустно опущеной головой ухожу в Наполеоны*

стоять!!!

ты что думаешь - Бета полна максимок?!!! ты это брось!!! кто меня активировать будет?!!!

выход найдём обязательно!!! чего конкретно пишет тебе тупая железяка?
  •  04/19/2005, 17:49 900166 in reply to 900078

да поди фотку более разрешённого объёма или разрешения запостить пытаешься.
  •  04/19/2005, 18:16 900167 in reply to 900078

QUOTE (HardSoft @ Apr 18 2005, 16:03 ) вот еще....мы посидим посмотрим как это будет выглядеть со стороны :))))

до чего же я люблю Бальзаков...
Страница 6 из 11 [Всего 162 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server