Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ксения Собчак Напка или Гамлетесса?

Последний ответ: deLaVega   08/18/2016, 17:40   Ответов: 481
Страница 5 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/21/2005, 16:57 901643 in reply to 901583

QUOTE (ardilla @ Apr 21 2005, 11:02 ) QUOTE (Loveласка @ Apr 20 2005, 08:35 ) По мне, так нормальная девка, которой просто подфартило (или "подфартило") родиться в семье состоятельных и известных людей и которую избрала жёлтая пресса, как девочку для битья.

Избирает электорат. Желтая пресса - обслуживает. А уж про ТВ я вообще молчу.
    Ксюша исключительно по собственной инициативе прыгает перед объективом папарацци, танцует на столе, обнажается и те де. Это не Гамлетская артистичность, а Гекслячья потребность оторваться и сделать сенсацию.
    Кроме того, публикации в глянцевых журналах проплачиваются ВСЕГДА.
    Да и образование у Ксюши гекслячье - что-то связанное с политтехнологиями. Так что...

Видимо, вы считаете, что все, кто танцует на столе и обнажается перед камерами по собственной инициативе - Гексли? Сильно в этом сомневаюсь.

А при чём здесь образование? Я вот психологическое образование получаю, думаю, что многие "гуру от соционики" сочтут его совершенно не максовским, но от этого я не перестаю быть Максимкой.
  •  04/21/2005, 17:10 901644 in reply to 901583

QUOTE (Michaelus @ Apr 21 2005, 10:01 ) QUOTE (Лисица @ Apr 20 2005, 21:27 ) Ксения хоть молода и приятна... ))

приятна чем? манерами торговки на базаре?

Во-первых, торговки бывают разные, и даже на базаре встречаются люди с хорошими манерами. Во-вторых, в чём именно проявляются её плохие манеры? Вы не думаете, что большинство информации, преподнесённой читателям жёлтой прессой как минимум надобно делить на десять, как максимум вообще не принимать всерьёз? А если где-то кто-то в прессе её изощрённо полил грязью, то ведь об одном и том же по-разному можно написать. Уверяю вас, что ежели бы вы, предположим, вдруг стали чем-то известны широкой общественности, то нашлись бы недоброжелатели и у вас, которые точно так же сидели бы на каком-нибудь форуме и говорили бы всякую чушь, ничего о вас, как о человеке, не зная. Но эти сплетни и домыслы не становились бы автоматически правдой.
  •  04/21/2005, 22:00 901645 in reply to 901583

Джекам она некоторым симпатична и вызывает доверие.. это так, в общий котел.
    Кто видел ее в Розыгрыше ?
    Вот где раскрылся чел (но в стрессе).
    По сути она показывала себя слишком уверенной, нагловатой, зацикленной на бабках немного..
  •  04/22/2005, 5:46 901646 in reply to 901583

QUOTE (Loveласка @ Apr 21 2005, 09:10 ) Вы не думаете, что большинство информации, преподнесённой читателям жёлтой прессой как минимум надобно делить на десять, как максимум вообще не принимать всерьёз? А если где-то кто-то в прессе её изощрённо полил грязью, то ведь об одном и том же по-разному можно написать. Уверяю вас, что ежели бы вы, предположим, вдруг стали чем-то известны широкой общественности, то нашлись бы недоброжелатели и у вас, которые точно так же сидели бы на каком-нибудь форуме и говорили бы всякую чушь, ничего о вас, как о человеке, не зная. Но эти сплетни и домыслы не становились бы автоматически правдой.

Ловеласка, ты смотрела хотя бы одно интервью с ней по ТВ? Хотя бы одну передачу с ней, кроме Дома, например, тот же Розыгрыш? Слышала интервью по радио? Не то, что "о ней пишет желтая пресса всякие гадости", а то, как она сама о себе говорит? Весьма показательно. Не очень далекая и крайне высокомерная особа.
    По поводу ТИМа, мне ближе всего версия гексли /не в обиду гекслям.../
  •  04/22/2005, 10:32 901647 in reply to 901583

По сути она показывала себя слишком уверенной, нагловатой, зацикленной на бабках немного..
    так и говори - джечкой =)
  •  04/25/2005, 12:58 901648 in reply to 901583

QUOTE (Viky @ Apr 21 2005, 21:46 ) Ловеласка, ты смотрела хотя бы одно интервью с ней по ТВ? Хотя бы одну передачу с ней, кроме Дома, например, тот же Розыгрыш? Слышала интервью по радио? Не то, что "о ней пишет желтая пресса всякие гадости", а то, как она сама о себе говорит? Весьма показательно. Не очень далекая и крайне высокомерная особа.

Кстати, про интервью: угумсь, точно. Кажется, "К барьеру" - там на вроде секундантом выступала... Да, выступление, достойное Гексли. Много ролевой ЧС, и все это - на пожилого человека. Но это давно было (*хотя незабываемо)
  •  04/26/2005, 2:33 901649 in reply to 901583

QUOTE (Viky @ Apr 22 2005, 09:46 ) QUOTE (Loveласка @ Apr 21 2005, 09:10 ) Вы не думаете, что большинство информации, преподнесённой читателям жёлтой прессой как минимум надобно делить на десять, как максимум вообще не принимать всерьёз? А если где-то кто-то в прессе её изощрённо полил грязью, то ведь об одном и том же по-разному можно написать. Уверяю вас, что ежели бы вы, предположим, вдруг стали чем-то известны широкой общественности, то нашлись бы недоброжелатели и у вас, которые точно так же сидели бы на каком-нибудь форуме и говорили бы всякую чушь, ничего о вас, как о человеке, не зная. Но эти сплетни и домыслы не становились бы автоматически правдой.

Ловеласка, ты смотрела хотя бы одно интервью с ней по ТВ? Хотя бы одну передачу с ней, кроме Дома, например, тот же Розыгрыш? Слышала интервью по радио? Не то, что "о ней пишет желтая пресса всякие гадости", а то, как она сама о себе говорит? Весьма показательно. Не очень далекая и крайне высокомерная особа.

Видела и не заметила ничего ужасного в её поведении. Но так как я не являюсь её ярой фанаткой, то за её появлениями в эфире всё-таки не очень слежу, но вот интересно, ради чего ты смотришь на неё, ежели она так тебе противна? Не проще ли переключить на другой канал, дабы лишний раз не раздражаться?
    Вообще спор пустой. Мне лично уже жалко на него времени, так что звиняй, но я не намерена больше заниматься этой болтологией - всё равно все останутся при своём мнении.
  •  04/26/2005, 15:27 901650 in reply to 901583

QUOTE (Viky @ Apr 22 2005, 08:46 ) Не очень далекая и крайне высокомерная особа.

Объективно, так и есть.
  •  04/26/2005, 17:14 901651 in reply to 901583

QUOTE (Gavarusha @ Apr 22 2005, 13:32 ) По сути она показывала себя слишком уверенной, нагловатой, зацикленной на бабках немного..
    так и говори - джечкой =)

•  05/03/2005, 13:22 901652 in reply to 901583

Телевизор не смотрю уже много лет (за редким исключением), поэтому, когда это имя тут появилось, я понятия не имел, о ком речь. Но вот сейчас наткнулся в сети на запись передачи "Профессия репортёр" называется "Золотая VIP-молодёжь". Там нашу героиню много показывали в "естественных условиях обитания».

QUOTE (КС)
    ...Люди не умеют красиво проживать свою жизнь. Именно в этом заключается люкс - в том, чтобы уметь красиво жить.
    ... Я считаю, что носить такую фамилию, помимо всего, большая гордость и честь, но это и большая ответственность.
    ...Я не хочу и не буду (я много раз об этом говорила) идти на компромиссы со своим образом жизни. Я слишком много это делала и будучи дочкой мэра Санкт-Петербурга, и далее по жизни. Я хочу пожить для себя.

Ксюшино состояние не от мамы с папой, а от друга. (голос за кадром)
    ...У меня есть молодой человек, с которым у нас серьёзные отношения. Он достаточно крупный бизнесмен в России. И поэтому он мне устраивает и такие праздники. (говорит о празднике дня рождения) Это не самое важное в жизни, и я считаю, что прежде всего моё богатство - это ум.

Ксения Собчак готовится к своему 22му дню рождения. (сидит в парикмахерской, ей накладывают макияж)
    ...Мне не нужна вот эта мазня вот здесь (показывает на глаза) абсолютно. Я сама накрашу лучше, чем то, что сейчас ты делаешь… Всё криво, косо… Меня вот поражает такое отношение вообще - тяп-ляп! Хватит уже тормозить! Я вас очень прошу! Смывайте это всё, я не пойду так (капризным тоном).

Это всё из тех реплик, которые авторы передачи посчитали нужным вставить.

По моим впечатлениям, она экстравертный сенсорный этик. Этика не белая. Для белого очевидно, что такой тон и поведение не могут не вызывать отвращение у большого количества людей, что формирует соответствующее отношение.
    Конечно, понты и зацикленность на деньгах говорят в пользу Напки, но понаблюдав за тем, как она общается и зажигает на своём ДР (показывали в передаче), я думаю, этика у неё чёрная, а значит она Гюга.
  •  05/03/2005, 13:28 901653 in reply to 901583

QUOTE (Larchen @ May 3 2005, 16:22 )QUOTE (КС)
    ...Люди не умеют красиво проживать свою жизнь. Именно в этом заключается люкс - в том, чтобы уметь красиво жить.
    ... Я считаю, что носить такую фамилию, помимо всего, большая гордость и честь, но это и большая ответственность.
    ...Я не хочу и не буду (я много раз об этом говорила) идти на компромиссы со своим образом жизни. Я слишком много это делала и будучи дочкой мэра Санкт-Петербурга, и далее по жизни. Я хочу пожить для себя.

Ксюшино состояние не от мамы с папой, а от друга. (голос за кадром)
    ...У меня есть молодой человек, с которым у нас серьёзные отношения. Он достаточно крупный бизнесмен в России. И поэтому он мне устраивает и такие праздники. (говорит о празднике дня рождения) Это не самое важное в жизни, и я считаю, что прежде всего моё богатство - это ум.

Ксения Собчак готовится к своему 22му дню рождения. (сидит в парикмахерской, ей накладывают макияж)
    ...Мне не нужна вот эта мазня вот здесь (показывает на глаза) абсолютно. Я сама накрашу лучше, чем то, что сейчас ты делаешь… Всё криво, косо… Меня вот поражает такое отношение вообще - тяп-ляп! Хватит уже тормозить! Я вас очень прошу! Смывайте это всё, я не пойду так (капризным тоном).

<skip>

... а значит она Гюга.

Хех, а между тем все приведенные цитаты - в аристократизм =)
  •  05/03/2005, 16:36 901654 in reply to 901583

такие реплики неплохо описывают ЧЛ, статус, а такое отношение к макияжнице - стремная БС - че выпендриваться, надо кайф ловить. нормальный ГЮГ такого бы не позволил.
  •  05/03/2005, 16:47 901655 in reply to 901583

гюго!?!? да вы хоть чего?

Гексли, может Джек, может Бальзак, ну может Есенина... что-то в этом роде. У нее мимимики нет, ей до ЧЭ базовой как до луны! =)))
  •  05/03/2005, 16:54 901656 in reply to 901583

"мое богатство - это ум"
    /хахатала до слезЪ. Бедная, бедная Ксюша!/
  •  05/03/2005, 17:03 901657 in reply to 901583

QUOTE (Gavarusha @ May 3 2005, 23:36 ) такие реплики неплохо описывают ЧЛ, статус, а такое отношение к макияжнице - стремная БС - че выпендриваться, надо кайф ловить. нормальный ГЮГ такого бы не позволил.

Я думаю, что это как раз говорит за сильную БС (либо ЧС). Слабый БС-ник скорее бы положился на мнение профессионала-визажиста и не стал бы придираться (сужу по себе). А вот от людей с БС в ЭГО придирки подобного рода (к одежде, к стрижке, к оформлению) слышал неоднократно.
Страница 5 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server