Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Чебурах на типирование

Последний ответ: Rydi   12/08/2015, 0:24   Ответов: 35
Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/09/2003, 1:56 9105

Сложил уши, встал в стойку и жду: кто первый задаст вопрос по типированию?

Про себя скажу сразу - человек очень застенчивый, с новыми людьми контактирую с большим трудом, легко и непринужденно могу общаться только с теми людьми, которых хорошо знаю. Исключение - на работе могу легко общаться с незнакомыми, поскольку там я вроде как лицо официальное и в своей стихии.

Что бы еще сказать для завязки? Люблю всякие новые теории изучать и узнавать, например, соционикой, скорее всего, увлекусь. Но интерес мой, как правило, неглубокий и недолгий, я могу позаниматься чем-нибудь полгода-год, а потом бросаю, чтобы, например, вернуться к этому же через год или два. В детстве каких только кружков не поменял -был и в шахматном, и в радиотехническом, и в судомоделирования :)
    Сейчас тоже кидает - то карате займусь, полтора года походил - бросил, стал китайский язык изучать. Вообще люблю учиться новому, нахватаюсь немного - и бросаю, когда наступает момент, когда нужно прилагать слишком много усилий для дальнейшего совершенствования. Единственный плюс всего этого метания в том, что я достаточно хорошо эрудирован и могу поддержать разговор на разные темы.

Типироваться пошел, потому что не понимаю своего места в жизни сейчас, чем заниматься, к чему стремиться, что от себя ожидать. Надоело плыть по течению, хочется немного побарахтаться - к левому берегу подплыть, глянуть чего там, к правому подплыть... Такие дела вот. :)

Спросите меня что нибудь... Хотя бы, сколько времени сейчас :)
  •  06/09/2003, 2:01 9106 in reply to 9105

лучше спросить который час, имхо.

how everything is launched...
  •  06/09/2003, 2:07 9107 in reply to 9105

Привет, Конвей. Наполеон - это диагноз? :)
  •  06/09/2003, 2:14 9108 in reply to 9105

цитата:

Привет, Конвей. Наполеон - это диагноз? :)

привет.
    да, конечно. с пометкой "неизлечимо". 8))
    а почему ты спрашиваешь?

•  06/09/2003, 2:20 9109 in reply to 9105

Не знаю, наверное, чтобы разговор завязать... Хотя форум, он не для этого, конечно :)
    Наполеон - это тоже тип в соционике что ли? Извини, но у меня просто сразу ассоциации с белой палатой и человеком, который кричит, что он - Наполеон :)
  •  06/09/2003, 2:22 9110 in reply to 9105

цитата:

Не знаю, наверное, чтобы разговор завязать... Хотя форум, он не для этого, конечно :)
    Наполеон - это тоже тип в соционике что ли? Извини, но у меня просто сразу ассоциации с белой палатой и человеком, который кричит, что он - Наполеон :)

это распространенное название одного из типов.
    ассоциация понятна. 8)) а ты представляешь себя в такой ситуации? белая палата, ты кричишь "вперед, мои гвардейцы!!!"?

•  06/09/2003, 2:27 9111 in reply to 9105

Нет, не представляю, я представляю себя сидящим на соседней койке и воображающим себе эпическую картину боя, с этим пациентом во главе, вооруженным шваброй, другими пациентами позади... а навстречу им - неприятельская армия со шприцами наперевес :)
  •  06/09/2003, 2:27 9112 in reply to 9105

Ой, это ж вылитый я! :) Только вместо карате - холодное оружие, вместо китайского - арабский, судомоделирование можно наверное заменить кружком химии или биологии :)

Я вот мучался с выбором Габен-Дюма, определили пока в Дюма, что меня радует :)

Сергей
  •  06/09/2003, 2:30 9113 in reply to 9105

цитата:

Нет, не представляю, я представляю себя сидящим на соседней койке и воображающим себе эпическую картину боя, с этим пациентом во главе, вооруженным шваброй, другими пациентами позади... а навстречу им - неприятельская армия со шприцами наперевес :)

то есть, в сторонке отсидеться? ;))

•  06/09/2003, 2:30 9114 in reply to 9105

Габэн... Хм.. звучит как ругательство :) Наполеон, ГабЭн... Да, названия человек с юмором придумывал :)

Прошу прощения, но я спать, завтра на работу, уже пора, все таки 2-30 ночи уже, хотя никто про время так и не спросил :)
  •  06/09/2003, 2:42 9115 in reply to 9105

цитата:

цитата:

ассоциация понятна. 8)) а ты представляешь себя в такой ситуации? белая палата, ты кричишь "вперед, мои гвардейцы!!!"?

kak natural'no. Slozhno poverit' posle etogo, chto ne ispytano toboj lichno

Neuzheli ja nastojaschij
  •  06/09/2003, 2:47 9116 in reply to 9105

цитата:

Габэн... Хм.. звучит как ругательство :) Наполеон, ГабЭн... Да, названия человек с юмором придумывал :)

интересно, почему одно имя и одна фамилия вызывают у тебя ассоциации с ругательством, а другая фамилия - нет?

•  06/09/2003, 2:48 9117 in reply to 9105

цитата:

цитата:

kak natural'no. Slozhno poverit' posle etogo, chto ne ispytano toboj lichno

когда в психушке работал - видел.

•  06/09/2003, 8:42 9118 in reply to 9105

Конвей, имя Наполоен не вызывает ассоциации с ругательством. А Габэн? Вызывает, потому что могу представить себе такую ситуацию.
    А: "Ну ты Габэн!"
    В: "От Габэна слышу!"

Мде... я наверное не в тот форум зашел типироваться...
  •  06/09/2003, 8:46 9119 in reply to 9105

С квадрой ты точно обшибся - ну никак не в четвертую

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server