Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гюго??? по фото

Последний ответ: Veronique   05/04/2005, 13:28   Ответов: 51
Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/27/2005, 8:39 915046

Вложения: 00.jpg
    Прошла кучу тестов, вроде я Гюго... а по фото, кто что думает??
  •  04/27/2005, 8:47 915047 in reply to 915046

а не дося?
  •  04/27/2005, 8:55 915048 in reply to 915046

а почему дося? ....
  •  04/27/2005, 8:56 915049 in reply to 915046

smile =) если хочешь протипироваться по фото - приходи на socion.fastbb.ru =)
  •  04/27/2005, 8:59 915050 in reply to 915046

QUOTE (smile 139 @ Apr 27 2005, 12:55 ) а почему дося? ....

2ая справа фотография
    потом ни на одной фотографии нет жизнерадостности
    скорее созерцательность
  •  04/27/2005, 9:41 915051 in reply to 915046

возможно, это просто от интуиции какой...
  •  04/27/2005, 10:03 915052 in reply to 915046

Отвечаю на вопросы, время мало поэтому кратенько..

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?
    Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Выделить одного человека не смогу, наверное. Интересных людей очень много, у каждого есть что-то особенное, представляющее для меня интерес…
    Для меня человек интересен, если: он общителен, открыт, добрый, веселый (но без переборов), настроен на позитивный лад, очень важно чтоб было много эмоций, если их нет, то вряд ли мы сможем общаться.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    Внешний облик и манеры.

На внешность, очень важны манеры общения

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
    Что такое негармоничный или недуховный человек?
    Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь?
    Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Никогда не опаздываю… ненавижу не пунктуальных людей…Считаю луче пораньше выйду из дома и пойду медленно, чем заставлю людей ждать меня…не люблю ждать других и поэтому стараюсь чтоб и меня не ждали ..всегда бешусь, если человек опаздывает ..у некоторых случается постоянно что-нибудь - вот их отговорка, не могу понять это.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Люблю общение и народ, одна погулять не пойду, мысли начинают не те лезть в голову.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?
    Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
    Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Критику не люблю и не понимаю, сразу обижаюсь, пускай лучше промолчит, чем критиковать. Пока не пройду по несколько раз по магазину ничего не куплю. Висят в разных местах одинаковые кофточки (например) одна на манекене, другая на вешалке, выберу которая на манекене.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
    От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Даю советы, но только близким людям, они ведь поймут и мне приятнее будет смотреть на них. Просто знакомым ничего не говорю, зачем человека обижать, ведь неприятно.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Да.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то.. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Конечно я уйду в другой угол автобуса..

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?
    Неприятное ощущение?
    Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Я вообще суетливая, всегда на эмоциях, начну бегать вызывать мастера.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Забываю часто, вылетает из головы….придется начальнику поругать меня, я сильно расстроюсь…

14. Что такое - практичный человек?
    Tы - практичный человек? Почему?
    Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Завоевать уважение?
    Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Веду себя как обычно, не буду подстраиваться под других. Не нравиться –не общайся!!

16. Что такое - спор?
    В каких случаях и зачем ты споришь?
    Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спорить люблю..правда, когда понимаю, что не права все равно буду настаивать на своем.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Подойду и поговорю

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение должно меняться, у меня в большей степени хорошее настроение,
    но иногда я человек настроения. Чтобы оно поменялось надо подумать о хорошем или наоборот, нужны рядом хорошие люди.

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать?
    Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу из любой мелочи сделать ссору, обида у меня очень быстро проходит, потому после ссоры через часик-другой подойду и просто заговорю…и не важно я ли обиделась или меня обидели, быстро отхожу..

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Неприятно мне, постараюсь все исправить, но просить прощения сама не буду, а заговорить после ссоры, так, пожалуйста..

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
    Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я всегда смотрю по поведению. Для меня внимание которое мне уделяют очень важно.
  •  04/27/2005, 10:07 915053 in reply to 915046

неа, не белый этик...
  •  04/27/2005, 10:08 915054 in reply to 915046

ты некоторые вопросы почему пропустила?
  •  04/27/2005, 10:10 915055 in reply to 915046

QUOTE (Gavarusha @ Apr 27 2005, 14:07 ) неа, не белый этик...

но и не гюга
  •  04/27/2005, 10:12 915056 in reply to 915046

ну вот..кто же я теперь..??? А вопросы пропустила, незнаю что ответить..

•  04/27/2005, 10:13 915057 in reply to 915046

почему? это кстати как раз гюговские вопросы
    например про приятные ощущения
    у них БС осознанна и активная, творческая - тут гюго наворотить тонны материала может
  •  04/27/2005, 10:15 915058 in reply to 915046

ага
  •  04/27/2005, 10:18 915059 in reply to 915046

Гамлет.
  •  04/27/2005, 10:20 915060 in reply to 915046

А что для Гамлета характерно?? А насчет вопросов сейчас посмотрим...значит говорите много должен Гюго написать...может невнимательна....сейчас..
Страница 1 из 4 [Всего 52 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server