Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто такая сикарашка?

Последний ответ: Michaelus   07/02/2003, 10:55   Ответов: 111
Страница 8 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/30/2003, 19:01 9345 in reply to 9240

цитата:

Можно понять только, что тебе все по-фигу. И человеческими отношениями ты не особенно дорожишь, и карьера тебя нафиг не заботит. Но как при этом проявляется твоя базовая интуиция я что-то не поняла.

Меня карьера заботит, но ждать я могу сколько угодно и меня это не напрягает

цитата:

Я понимаю, если бы ты в обоих из этих случаев мог бы ждать бесконечно, и тебя это не терзало бы.

Я могу ждать бесконечно, и меня это не терзает.
    цитата:

Но ведь ты собрался бросить ту любимую девушку, если она не определится. Значит, неопределенность тебе тоже не по нраву...

Там про любимую не говорилось, там говорилось про такую, с которой может получится, а может нет.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  07/01/2003, 16:26 9346 in reply to 9240

Michaelus

Цитирую условие задачи:
    "ты любишь женщину, она к тебе хорошо относится"
    (ключевое слово выделено жирным шрифтом) Что-нибудь меняется?

В принципе поняла: ждать ты можешь бесконечно долго.
    А как это? Т.е. ожидание как бы в фоновом режиме, а ты вершишь свою судьбу безотносительно этого ожидания? Так?

Т.е. ждешь когда любимая женщина ответит тебе взаимностью и параллельно у тебя отношения с разными другими женщинами. Или другие женщины просто тебя не интересуют, и тебя отсутствие женщин в твоей жизни не напрягает при этом, т.к. есть эта звезда?

Ты ждешь вожделенного назначения по работе и спокойно работаешь. Или ждешь, но параллельно добиваешься чего-то другого: т.е. что получится быстрее - назначат на ту должность, или может быть ты вообще уйдешь в другую фирму.

Вобщем, мне все это интересно. Рассказывай.

•  07/01/2003, 17:14 9347 in reply to 9240

цитата:

Т.е. ждешь когда любимая женщина ответит тебе взаимностью и параллельно у тебя отношения с разными другими женщинами. Или другие женщины просто тебя не интересуют, и тебя отсутствие женщин в твоей жизни не напрягает при этом, т.к. есть эта звезда?

Буду жить как жил, других скорее всего в это время не будет, хотя и не уверен.
    цитата:

Ты ждешь вожделенного назначения по работе и спокойно работаешь. Или ждешь, но параллельно добиваешься чего-то другого: т.е. что получится быстрее - назначат на ту должность, или может быть ты вообще уйдешь в другую фирму.

Жду и работаю, если увижу, что перспектив нет уйду.

•  07/01/2003, 22:22 9348 in reply to 9240

Вобщем, разницы я что-то особенной не заметила, кроме того, что ты на неопределенность реагируешь более пассивно.

Ну, значит так и останусь я не определенной? Опять неопределенность что ли? :)
  •  07/02/2003, 0:22 9349 in reply to 9240

цитата:

Вобщем, разницы я что-то особенной не заметила, кроме того, что ты на неопределенность реагируешь более пассивно.

Я неопределенность вообще люблю

•  07/02/2003, 10:48 9350 in reply to 9240

И какой в ней кайф?
  •  07/02/2003, 10:55 9351 in reply to 9240

цитата:

И какой в ней кайф?

Ну прикольно же когда ничего непонятно

Страница 8 из 8 [Всего 112 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server