Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

МЫ хорошие просто лучше всех вопрос к дельте

Последний ответ: grey   06/20/2005, 0:23   Ответов: 79
Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/25/2005, 13:56 935316 in reply to 935241

QUOTE (grey @ May 25 2005, 08:37 ) QUOTE (Человек18 @ May 24 2005, 21:02 ) Это вобще-то про меня

nbsp;

ты - вселенная?

он - космос
  •  05/27/2005, 16:55 935317 in reply to 935241

Я астероид, затерявшийся в осколках вселенной,
    глыба камнях на просторах бытия,
    кусок железа в океане материи,
    крупица мироздания в глубинах мглы...
  •  05/27/2005, 17:02 935318 in reply to 935241

Последний ответ мой.
  •  06/18/2005, 6:07 957249 in reply to 935280

Кажется, это был камень в мой огород. Извини, не могу не ответить. Я не знаю, как ты, Сергей, зарабатываешь свои деньги, но в любом случае не тебе мне говорить про "не напрягаться" и эгоизм. Я не спрашивала , где мне раздобыть тысячу, ибо и так зарабаываю несколько больше чем это, особо "не напрягаясь" на двух работах, одна из которых может начаться в 8 утра с важных переговоров, в которых нельзя сесть в лужу и закончиться приемом в масштабном заведении, где нужно в час ночи выглядеть и улыбаться так же свежо как и в 8 утра, а назавтра всё начинать по новой. Если кто-то не ноет, что ему тяжело, это ещё не значит, что он никогда и не в чем не напрягается. Ну а если предел стремлений человека - хрущевка в спальном районе, кто же против, действительно, главное внутренняя гармония. Но у всех разный жизненный опыт, и если он отличен от твоего собственного ты можешь его не принимать, но осуждать, да ещё если осуждение настойчиво качует из ветки в ветку, к месту и не к месту, по меньшей мере, глупо. Тем более, что не всем понятны твои авторские аллюзии. ---- ака Конфетка
  •  06/20/2005, 0:23 958501 in reply to 957249

Konfetka wrote:
    Кажется, это был камень в мой огород. Извини, не могу не ответить. Я не знаю, как ты, Сергей, зарабатываешь свои деньги, но в любом случае не тебе мне говорить про "не напрягаться" и эгоизм. Я не спрашивала , где мне раздобыть тысячу, ибо и так зарабаываю несколько больше чем это, особо "не напрягаясь" на двух работах, одна из которых может начаться в 8 утра с важных переговоров, в которых нельзя сесть в лужу и закончиться приемом в масштабном заведении, где нужно в час ночи выглядеть и улыбаться так же свежо как и в 8 утра, а назавтра всё начинать по новой. Если кто-то не ноет, что ему тяжело, это ещё не значит, что он никогда и не в чем не напрягается. Ну а если предел стремлений человека - хрущевка в спальном районе, кто же против, действительно, главное внутренняя гармония. Но у всех разный жизненный опыт, и если он отличен от твоего собственного ты можешь его не принимать, но осуждать, да ещё если осуждение настойчиво качует из ветки в ветку, к месту и не к месту, по меньшей мере, глупо. Тем более, что не всем понятны твои авторские аллюзии. ---- ака Конфетка

ну что'ж, раз тебя зацепило ненаправленное никому лично замечание, то я отвечу:

мне всё равно... мне без разницы сколько ты зарабатываешь и что ты для этого делаешь. если ты хочешь чтобы я тебя пожалел (типа, как тебя мама мучает, а съехать тебе некуда...), то этого я делать не буду - это твоё дело и твой выбор и твои проблемы, в которые ты, взрослый человек, окунулась сама по собственному выбору. 

у тебя есть устремления? дык, работай, реализуй твои устремления и помалкивай. зачем мне знать, что ты каждый месяц (утрирую) теряешь мобильник за 400 баксов и хочешь жить в квартире за 1000 баксов (я знаю цены в Москве)? . я уже говорил -твои желания не относятся к необходимым (на мой, сугубо хрущёво-спальный взгляд). если ты хочешь жить не просто хорошо, а очень хорошо, то пожалуйста живи и делай для этого всё, что хочешь - стремись да помалкивай. только не нужно такие жалобы на твою "трудную" жизнь выносить на обсуждение на ЭТОМ форуме (моё мнение!). это называется - "зажрались". нужно немного соизмерять, то что ты хочешь сказать и, то место где это можно сделать.

я никого не осуждаю, никого и ничего не принимаю и не непринимаю.

ps. если непонятно что-либо из того, что я говорю (мои авторские аллюзии), то спроси меня - что я имел в виду?. я объясню подробнее.

Страница 6 из 6 [Всего 80 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server