Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гексляна Кто она? Выведем на чистую воду :))

Последний ответ: RWinner   05/28/2005, 16:39   Ответов: 193
Страница 11 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/27/2005, 6:59 940084 in reply to 939934

QUOTE (grey @ May 26 2005, 22:55 ) QUOTE Насчет Грея. Пусть он хоть 1347845 раз - Габен, но в моем понимании- он
    Жук, типичный бетанец, с которыми у меня чуть ли не каждый день стычки.
    И манера общения такая же, и постановка фраз, которые длинные, напористые, в отличие от Габов, которые скажут 1-2 короткие фразы и куда-нибудь тут же уходят.
    Так же, как и мои знакомые Жуки, развенчивает и высказывает пренебрежение чужим ценностям ,я не забыла тему, в самом начале общения,
    про помочь донести сумки, про уступить место, еще не помню, кажется, тему про истины и ценности, где он говорил, что он сам себе все создаст и чужой опыт и знания его не волнуют.
    Так же заметила его реакцию на то, когда кто-то его упрекает в неэтичности
    обсуждения чего-то, Грей тут же начинает извиняться, и изчезает. (Болевая!  )
    Последний раз наблюдала это, когда ему указала Вера в одной из тем, точно не помню. Но можно поискать, конечно...

ну что'ж.
    всё верно.
    ты, как всегда, сама проницательность.

Грей, без обид, я высказываю свое мнение, ну а поскольку я не Господь Бог и даже не типировщик, то очень вероятно, что я могу ошибиться.
  •  05/27/2005, 7:04 940085 in reply to 939934

Вложения: nov7.jpg
    QUOTE ...
    Думаю, что Грей ошибся в определении экстра/интро, только-то и всего...
    Вот почему наши с Греем посты постепенно перерасли в конфликты, а поскольку я хорошо знаю Жуков, то мне это прям глаз режет.
    ...

•  05/27/2005, 7:12 940086 in reply to 939934

Вложения: nov7.jpg
    QUOTE Выводы делайте сами, а в жизни кто прислушивался к моему мнению и следовал моим советам,- еще никто не пострадал. Только спасибо сказали.
    Это просто факты, а не бахвальство и желание поднять о себе мнение.

моя мама этими же словами аргументирует свои советы.
    (Гексляна, только не надо про мою маму больше комментариев . я - Жук, могу и вломить! помни об этом!!!)
  •  05/27/2005, 7:13 940087 in reply to 939934

Вложения: голова_в_п.jpg
    QUOTE (grey @ May 26 2005, 23:04 ) [qouote]...
    Думаю, что Грей ошибся в определении экстра/интро, только-то и всего...
    Вот почему наши с Греем посты постепенно перерасли в конфликты, а поскольку я хорошо знаю Жуков, то мне это прям глаз режет.
    ...

Видать, Грей, тебя задело что-то, раз ты так развеселился
    Ну я вот тебе тоже посылаю "подарочек", нехило тебя напоминающий
  •  05/27/2005, 7:15 940088 in reply to 939934

QUOTE (Гексляна @ May 27 2005, 10:59 ) Грей, без обид, я высказываю свое мнение, ну а поскольку я не Господь Бог и даже не типировщик, то очень вероятно, что я могу ошибиться.

да нет, Гексляна, ты не ошибаешься:

1. ты никогда не ошибаешься.
    2. если ты ошибаешься, то см. п.1.
  •  05/27/2005, 7:21 940089 in reply to 939934

QUOTE (grey @ May 26 2005, 23:12 ) QUOTE Выводы делайте сами, а в жизни кто прислушивался к моему мнению и следовал моим советам,- еще никто не пострадал. Только спасибо сказали.

(Гексляна, только не надо про мою маму больше комментариев . я - Жук, могу и вломить! помни об этом!!!)

Грей, ты не понимаешь...То что ты сравниваешь МЕНЯ со своей МАМОЙ- мне ПРИЯТНО
    НЕТ лучшего комплимента для любой женщины
    (Гексляна думает, а не изменить ли свое мнение насчет Грея в лучшую сторону? )

Кстати, насчет "влома", как ты себе это представляешь в режиме инета?!

Ну я ж тебе отвечу, в крайнем случае, ты ж понимаешь...

Везет же мне на Жуков... Прям напасть какая-то...
  •  05/27/2005, 7:22 940090 in reply to 939934

Ух :) Всё любопытственней и любопытственней. Мальчики и девочки, есть предложение. Быстренько собираем все типирования by-Гексляна и ищем закономерности. У неё явно какая-то своя система есть, её не могёт не быть. Как только найдём, то проблема решится сама - мы сможем определить, какой же ТИМ закодирован в её системе кодом "Гексли".
  •  05/27/2005, 7:27 940091 in reply to 939934

QUOTE (Гексляна @ May 27 2005, 11:21 ) QUOTE (grey @ May 26 2005, 23:12 ) QUOTE Выводы делайте сами, а в жизни кто прислушивался к моему мнению и следовал моим советам,- еще никто не пострадал. Только спасибо сказали.

всё!
    соответствуя своей болевой - Жук посылает Гексляну в игнор.
    он больше не посылает её никуда дабы не обидеть.
    Гексляна идёт... в игнор!
  •  05/27/2005, 7:27 940092 in reply to 939934

QUOTE (Гексляна @ May 27 2005, 13:44 ) QUOTE И если ей действительно здесь нравится и не хочется ни с кем конфликтовать, то просто скорректировать свое поведение. Причем, свое мнение она может высказывать и дальше, только в несколько иной форме... 

Я бы так никогда не сказала человеку, только ну в ооочень мягкой форме,
    буквально намеками.
    А Лола, ишь как поперла...

тебе таких намёков ещё до лолы было как минимум 3 штуки. у тебя хватает толи терения, толи упёртости чтобы незамечать намёков. а у некоторых уже не хватает терпения тебе намёки делать
  •  05/27/2005, 7:29 940093 in reply to 939934

Прощай, Дельта, здравствуй, Гамма!!
    (в очередной раз ушла к Бальзакам )
  •  05/27/2005, 7:34 940094 in reply to 939934

Лола! За Бальзаками только через две недели! %)))))))
  •  05/27/2005, 7:43 940095 in reply to 939934

QUOTE (grey @ May 26 2005, 23:27 ) QUOTE (Гексляна @ May 27 2005, 11:21 ) QUOTE (grey @ May 26 2005, 23:12 ) QUOTE Выводы делайте сами, а в жизни кто прислушивался к моему мнению и следовал моим советам,- еще никто не пострадал. Только спасибо сказали.

всё!
    соответствуя своей болевой - Жук посылает Гексляну в игнор.
    он больше не посылает её никуда дабы не обидеть.
    Гексляна идёт... в игнор!

Мммм... Жуки вообще-то в игнор не посылают По моим наблюдениям...
    Они с львиным рыком кидаются в бой....
    (Гексляна задумалась.. )

Мидж
    QUOTE Ух :) Всё любопытственней и любопытственней. Мальчики и девочки, есть предложение. Быстренько собираем все типирования by-Гексляна и ищем закономерности. У неё явно какая-то своя система есть, её не могёт не быть. Как только найдём, то проблема решится сама - мы сможем определить, какой же ТИМ закодирован в её системе кодом "Гексли".

Да мне тоже интересно, Давайте-давайте...
    А вообще я с тобой согласна знаешь в каком плане? Найти болевую br>Мне это кажется более эффективным.
    Но не факт , что я ее покажу,- я потрясающе владею собой
    Но на момент типировки могу защиту выключить, а тож никогда ее и не найдете, пока не признаюсь

•  05/27/2005, 7:43 940096 in reply to 939934

QUOTE (Мидж)Лола! За Бальзаками только через две недели! %)))))))

Я их пока морально подготовлю
  •  05/27/2005, 10:39 940097 in reply to 939934

Пока мы будем реагировать на поток бреда, он будет течь. Как только больше не найдётся людей, на неё реагирующих, она перестанет получать психологические дивиденды (внимание, возможность повыставляться), и поток быстро иссякнет.
    Тот, кто хотел, успели высказаться на счёт её тима. Предлагаю Салексею перенести теперь тему в чебурашки.
  •  05/27/2005, 10:58 940098 in reply to 939934

Сделано..

BTW, лучше такие просьбы дублировать на PM или через report post.
  • Страница 11 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server