Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Соблазнение

Последний ответ: lada2004   06/17/2005, 6:36   Ответов: 122
Страница 1 из 9 [Всего 123 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/05/2005, 4:25 946427

Такая проблема опять возникла в связи с хорошей погодой. Всю жизнь борюсь сама с собой, думала, победила, а тут поехали на базу отдыха, и опять, как говорит муж, "раскинула сети."

Ну что за нафиг, стоит немного расслабиться, и начинаю вовсю клеить всех подряд представителей противоположного пола. Но нельзя же жить, не расслабляясь!

Думала, с возрастом все пройдет, ничего подобного.

Гексли, я знаю, у всех такое бывает, как вы боретесь? Как справляетесь? И еще, на ушко - как это с алкоголем связано?

•  06/05/2005, 4:30 946430 in reply to 946427

lada2004 wrote:

И еще, на ушко - как это с алкоголем связано?

гексли и алкоголь - бинарное оружие :)

•  06/05/2005, 4:33 946434 in reply to 946430

zverek wrote:
     lada2004 wrote:

Как это?

•  06/05/2005, 4:35 946435 in reply to 946434

lada2004 wrote:
     zverek wrote:
     lada2004 wrote:

Как это?

это когда по отдельности безобидные вещества, а при смешении получается аццкая смесь :)

•  06/05/2005, 4:41 946443 in reply to 946435

А выход-то какой? Не смешивать? Или смешивать в нужной пропрции, чтобы уменьшить убойную силу?

•  06/05/2005, 4:44 946445 in reply to 946443

lada2004 wrote:

А выход-то какой? Не смешивать? Или смешивать в нужной пропрции, чтобы уменьшить убойную силу?

дык а цель то какая? чтоб все было максимально пристойно или чтоб все было максимально прикольно? :)

•  06/05/2005, 5:32 946469 in reply to 946427

lada2004 wrote:

Такая проблема опять возникла в связи с хорошей погодой. Всю жизнь борюсь сама с собой, думала, победила, а тут поехали на базу отдыха, и опять, как говорит муж, "раскинула сети."

Ну что за нафиг, стоит немного расслабиться, и начинаю вовсю клеить всех подряд представителей противоположного пола. Но нельзя же жить, не расслабляясь!

Гексли, я знаю, у всех такое бывает, как вы боретесь? Как справляетесь? И еще, на ушко - как это с алкоголем связано?

Моя лучшая подруга - Гексочка. Судя по ней, могу сказать, что бороться с этим бесполезно, поскольку она НИЧЕГО  не делает, чтобы кого-то специально клеить, клеятся все вполне самостоятельно. Но если обычно она парится примерно такими же вопросами и поэтому старается вовремя охлаждать пыл всех "липнущих", то когда выпьет, начинает просто получать от этого удовольствие :)) Ну чем не замечательно, когда все у твоих ног и мир вертиться вокруг тебя?

•  06/05/2005, 8:42 946556 in reply to 946469

Для Зверька: цели неясные, скорее, баланс нужно соблюсти между тем и тем, а страсти зашкаливают, и иногда все валится в сторону общей драки

Для БФЛ: на самом деле, что-то мы все же делаем, хотя и бессознательно. Я заметила, что клеятся именно те, кого хочешь приклеить, ну и некоторые на стадное чувство ведутся еще. Так что какие-то флюиды испускаются все же. Smile [:)]

Мне хочется, чтобы все в этот момент стали, как я, побратались и посестрились, но не все это понимают, тогда начинается дележка по-сенсорному

•  06/05/2005, 8:44 946557 in reply to 946556

В общем, хочется всеобщей Любви, а получается...
  •  06/05/2005, 11:13 946638 in reply to 946427

lada2004 wrote:

Ну что за нафиг, стоит немного расслабиться, и начинаю вовсю клеить всех подряд представителей противоположного пола.  Но нельзя же жить, не расслабляясь!

Это у тебя походу от переутомления ЧИ Как только расслабишься - она и отрубается... "Но нельзя же жить, не расслабляясь!"

Не, у меня лично не бывает, посему бороться, искать, найти не сдаваться необходимости не возникает. 

Обычно я сразу выделяю из толпы того, на кого не жаль тратить свое внимание, и с алкаголем это вообще никак не связано.

А жить, не расслабляясь, действительно нельзя... даже более того...

- Вы курите?

- Нет.

- Пьете?

- Нет

- А что тогда? Наркотики?

- Да нет, что вы, зачем...

- Ну а как же вы тогда расслабляетесь?

- А я не напрягаюсь...

•  06/05/2005, 12:42 946671 in reply to 946556

lada2004 wrote:
    Для БФЛ: на самом деле, что-то мы все же делаем, хотя и бессознательно. Я заметила, что клеятся именно те, кого хочешь приклеить, ну и некоторые на стадное чувство ведутся еще. Так что какие-то флюиды испускаются все же. Smile [:)]

Confused [*-)] хм.. у моей гексочки как раз проблема в том, что клеятся именно все подряд, а не те, кто хотелось бы.. и приятно, когда последние овазываются в числе первых :))

2Дочь Ветра: (не нашла, где тут цитирование..) СУПЕР!

ЗЫ - где ты нашла старые дорые смайлы? ))

•  06/05/2005, 12:54 946677 in reply to 946671

bfl wrote:

2Дочь Ветра: (не нашла, где тут цитирование..) СУПЕР!

ЗЫ - где ты нашла старые дорые смайлы? ))

http://www.animac.ru/modules.php?name=Gif

•  06/05/2005, 18:27 946752 in reply to 946638

- А я не напрягаюсь...

Вот это здорово! Но не выходит что-то, не я, так меня...

•  06/05/2005, 18:32 946753 in reply to 946671

/////Confused [*-)] хм.. у моей гексочки как раз проблема в том, что клеятся именно все подряд, а не те, кто хотелось бы.. и приятно, когда последние овазываются в числе первых :))////

Ну, что ты хочешь, я ведь давно уже на свете-то живу, научилась уже... По-моему, смысл приклеивания не тех в том, чтобы как можно дольше никто не догадался, на кого же глаз положен. Неразбериха, так сказать. Да, ну и проверка соревновательных способностей объекта.

Но в моем случае вообще все бесмысленно, потому как сплошной контроль и учет

•  06/06/2005, 3:34 947061 in reply to 946427

lada2004 wrote:

А вот обидно, когда ты вообще никого не клеишь, но у любого мужчины, который оказывается в радиусе 2 метров, в глазах сразу же начинает мигать красным цветом «ПОСТЕЛЬ».

Приходится постоянно рожицы злобные корчить и изображать совершенно неприступную даму, чтобы им ничего такого в голову не приходило, и так это входит в привычку, что от нее уже не отделаться. А когда встречаешь мужчину, с которым вроде бы и не прочь, рожица эта злобная ну никак не трансформируется. И он подойти боится, естественно. Беда просто Crying [:'(]
Страница 1 из 9 [Всего 123 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server