Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Еси, вас раздражают Гамы?

Последний ответ: Leidenschaft   09/19/2012, 5:49   Ответов: 151
Страница 8 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/16/2005, 5:55 955380 in reply to 955357

Нет, Эниктин, у меня противоположное, отличное от твоего мнение по вопросу формирования личности.

"так или иначе, твой паганый характер не имеет отношения к твоему ТИМу."

Я прикидывала  тебя на адекватность. У меня не было однозначного мнения.

Ты неадекватен, я пришла к такому выводу. Отвали.

•  06/16/2005, 6:15 955399 in reply to 955241

LISA wrote:
    И еще заявление у тебя про твоего брата про то, что ты его хочешь посмортеть в сексе оч. странное...не находишь?!Tongue Tied [:S]
    Лиса, завеса тайны была сегодня несколько приоткрыта здесь: катится, катится голубой вагон..
  •  06/16/2005, 10:26 955566 in reply to 955357

eniktin wrote:
     Алька wrote:
     eniktin wrote:
     Алька wrote:

"ты больно логичная у нас... это все твое индивидуальное а не типное... хорошо промыли мозги феменистки."

Эниктин.

А феминизм то здесь причем? Я никогда не разделяла их взгляды. Мужчины и женщина разные величины при равной значимости. В различии и изюминка и интерес, и прелесть отношений.

короче такой у тебя характер... воспитание, влияние общества, подружки, телевизор, но ТИМ тут не причем... или что скорее всего ты просто играешся в отрицалку (еще один Гамлетовский закидон).

Эниктин, ты похоже тихо сам с собой ведешь беседы.

Причем тут воспитание, влияние и прочее. Научить нельзя, но можно научиться. Каждый вбирает себя только то, что считает нужным, в чем находит отклик и созвучие. Навязать чуждое невозможно, личность - продукт самовоспитания, самопознания, самостоятельного выбора  и т. д.

Какие отрицалки, какие игрушки? У тебя ни на чем не основанные личные фантазии.

это не так, потому что дети у которых на пример мама честная вырастают честными. дети у которых родители тратят много сил на их воспитание обычно выростают порядочными, те у которых родители хиппи вырастают избаловаными и непреспособлеными к жизни, это показало наше поколение... у человека дозлжо развиться критическое мышление, и самосознание должно превысить определенную массу прзежде чем он способен сам себя воспитывать. так или иначе, твой паганый характер не имеет отношения к твоему ТИМу.

хмм.. а я знаю кучу подонков, которые выросли у порядочных/ответственных/нужное подчеркнуть людей и наоборот... про критическое мышление ты верно завернул, да только... не учел нюансы, что ли.. один наотрез отказываются быть похожими (и тоже из-за отсутствия этого самого мышления) другие пытаются не походить, а не получается, третьи - да, подражают.. либо пытаются изо всех сил подражать... и вот это как раз с ТИМом вероятно связано...
  •  06/16/2005, 12:14 955637 in reply to 951119

Еси - очень милые и нежные создания *)) И, какЪ правило, неплохие любовники *)) Правда, трусливы порой... А Есенинок почти не встречала, но они не раздражают. Они тихие и ненапряжные.
  •  06/16/2005, 12:16 955640 in reply to 951119

Димк, какЪ же мы близки с тобой в антипатиях... *)))))))))
  •  06/16/2005, 12:38 955664 in reply to 955640

Хламидомонада wrote:

А что же ты в темку-то зашла? Я обычно игнорирую тех, кто мне не нравится.Sleep [|-)]

•  06/16/2005, 12:42 955668 in reply to 955399

Joe wrote:
     LISA wrote:
    И еще заявление у тебя про твоего брата про то, что ты его хочешь посмортеть в сексе оч. странное...не находишь?!Tongue Tied [:S]
    Лиса, завеса тайны была сегодня несколько приоткрыта здесь: <a HREF="/cs/forums/943346/ShowPost.aspx>катится, катится голубой вагон..

Ох, там такая длиииинная тема.Huh? [:^)]

•  06/16/2005, 12:43 955669 in reply to 955664

Потому что я зашла не с тобой поговорить, а ответить на поставленный вопрос. Мне пох, кто его задал.
  •  06/16/2005, 12:46 955671 in reply to 955640

Хламидомонада wrote:

абсолютно?
  •  06/16/2005, 12:47 955673 in reply to 955669

Хламидомонада wrote:
    Потому что я зашла не с тобой поговорить, а ответить на поставленный вопрос. Мне пох, кто его задал.

Нелогичная вы барЫшня...Big Smile [:D]Вопрос-то Есям.Cool [H]

•  06/16/2005, 12:50 955677 in reply to 955637

Хламидомонада wrote:
    Еси - очень милые и нежные создания *)) И, какЪ правило, неплохие любовники *)) Правда, трусливы порой... А Есенинок почти не встречала, но они не раздражают. Они тихие и ненапряжные.

а какоий у тебя тип Хламидамонда если не секрет?

•  06/16/2005, 12:53 955678 in reply to 955566

Lisiziya wrote:
     eniktin wrote:
     Алька wrote:
     eniktin wrote:
     Алька wrote:

"ты больно логичная у нас... это все твое индивидуальное а не типное... хорошо промыли мозги феменистки."

Эниктин.

А феминизм то здесь причем? Я никогда не разделяла их взгляды. Мужчины и женщина разные величины при равной значимости. В различии и изюминка и интерес, и прелесть отношений.

короче такой у тебя характер... воспитание, влияние общества, подружки, телевизор, но ТИМ тут не причем... или что скорее всего ты просто играешся в отрицалку (еще один Гамлетовский закидон).

Эниктин, ты похоже тихо сам с собой ведешь беседы.

Причем тут воспитание, влияние и прочее. Научить нельзя, но можно научиться. Каждый вбирает себя только то, что считает нужным, в чем находит отклик и созвучие. Навязать чуждое невозможно, личность - продукт самовоспитания, самопознания, самостоятельного выбора  и т. д.

Какие отрицалки, какие игрушки? У тебя ни на чем не основанные личные фантазии.

это не так, потому что дети у которых на пример мама честная вырастают честными. дети у которых родители тратят много сил на их воспитание обычно выростают порядочными, те у которых родители хиппи вырастают избаловаными и непреспособлеными к жизни, это показало наше поколение... у человека дозлжо развиться критическое мышление, и самосознание должно превысить определенную массу прзежде чем он способен сам себя воспитывать. так или иначе, твой паганый характер не имеет отношения к твоему ТИМу.

хмм.. а я знаю кучу подонков, которые выросли у порядочных/ответственных/нужное подчеркнуть людей и наоборот... про критическое мышление ты верно завернул, да только... не учел нюансы, что ли.. один наотрез отказываются быть похожими (и тоже из-за отсутствия этого самого мышления) другие пытаются не походить, а не получается, третьи - да, подражают.. либо пытаются изо всех сил подражать... и вот это как раз с ТИМом вероятно связано...

Не все порядочные или интеллигентные люди знают как надо воспитовать ребенка. Наоборот сеийчас среди интеллигентов аморалка в моде, посмотри хоть на Альфу

•  06/16/2005, 13:19 955695 in reply to 955673

LISA wrote:

Хламидомонада wrote:

Нелогичная вы барЫшня...Big Smile [:D]Вопрос-то Есям.Cool [H]

Какое тебе дело до моей логичности? Да это и не свойство моего ТИМа, логика.
  •  06/16/2005, 13:20 955699 in reply to 955677

eniktin wrote:

Хламидомонада wrote:

а какоий у тебя тип Хламидамонда если не секрет?

Не секрет. Я им горжусь - ГАМЛЕТ *))))))))))
  •  06/16/2005, 13:51 955719 in reply to 955380

Алька wrote:

Нет, Эниктин, у меня противоположное, отличное от твоего мнение по вопросу формирования личности.

"так или иначе, твой паганый характер не имеет отношения к твоему ТИМу."

Я прикидывала  тебя на адекватность. У меня не было однозначного мнения.

Ты неадекватен, я пришла к такому выводу. Отвали.

Не смеши, тоже мне авторитет по адекватности в последней инстанции

Страница 8 из 11 [Всего 152 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server