Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Методы починки покореженной БЭ

Последний ответ: Alexandre   06/10/2003, 19:07   Ответов: 11
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/07/2003, 15:16 9501

Предлагаю собрать здесь успешно применяемые в народе методы по излечению пинков по БЭ

Начинаю излагать:

1) Почему-то афигенно помогает музыкальный контрастный душ: Начинаю с какой-нить панкухи или еще какого тяжеляка (offspring почему-то афигенно действует). Вобщем чтобы поагрессивнее и погромче. Потом беру плеер и с ним выползаю на улицу, по улице переться куда угодно произвольно меняя направление. В плееер сменять тяжеляк плавно на хороший вокал, потом на какой-нить мягкий и добрый музон, потом вообще на что-нить такое расслабляющее и для организма - типа DePhazz. После прогрулки под электронику - можно опять к людям

2) Делать все что хочецца - буквально. Идешь по улице - захотелось в кину - зашел в кину, захотелось чего-нить закупить такого о чем давно мечтал - срочно закупил. Захотелось кому-нить сказать чего на улице - сказал.

3) Пообщаться с особо циничными натурами (с напами и жуками наверное с точки зрения социотипов :)))

Пополняйте нашу методичку!!
  •  06/07/2003, 15:31 9502 in reply to 9501

цитата:

3) Пообщаться с особо циничными натурами (с напами и жуками наверное с точки зрения социотипов :)))

Ам-м. Типа круто. А мне как, в целях починки покорёженной БЭ, с самим собой общаться?
  •  06/07/2003, 15:41 9503 in reply to 9501

вот еще забыл - очень громко петь.
    афигенные ощущения.

С самим сбой тоже прикольно - пить за себя любимого сидя перед зекркалом - чем не развлекуха? :)
  •  06/07/2003, 15:48 9504 in reply to 9501

цитата:

С самим сбой тоже прикольно - пить за себя любимого сидя перед зекркалом - чем не развлекуха? :)

Я имел ввиду, что ты указываешь в качестве метода починки покорёженной БЭ разговор с одним из чуваков, у которого БЭ, возможно, также покорёженная. Получится, что "битый небитого везёт". Кстати, перечисленные тобой методы мне не подходят.
  •  06/07/2003, 15:50 9505 in reply to 9501

Насчет битый небитого - почему бы и нет?

А если не подходят - излагай свои коли есть желание - для того и тема открыта.
  •  06/07/2003, 15:53 9506 in reply to 9501

давайте, горячие соционические парни - постучите друг другу в бэ...

how everything is launched...
  •  06/07/2003, 15:53 9507 in reply to 9501

Серьезно. Интересно услышать(увидеть?) твое мнение.
  •  06/07/2003, 15:59 9508 in reply to 9501

2Conway: КОнчай переться над чужим белоэтическим горем, черносенсорный пенсионер!! :)))))))))
  •  06/07/2003, 16:01 9509 in reply to 9501

цитата:

КОнчай переться над чужим белоэтическим горем, черносенсорный пенсионер!! :)))))))))

а потом они все вместе начали стучать в болевую бл случайно заснувшего на скамейке напа...
    *))))

how everything is launched...
  •  06/07/2003, 20:31 9510 in reply to 9501

А что же это за прибор такой электрический, с помощью которого напость три раза была измеряна?

Будьмо!
  •  06/08/2003, 8:34 9511 in reply to 9501

Методы - вот:
    1) найти символ и в него загнать все переживания; в последний раз выбрала из груды камешков причудливый "соколиный глаз", в рисунке которого была и судьба с её полосатостью, и взлётная полоса с обещанием полёта, и трещинка типа револьвера в память о несостоявшемся суициде, и ещё тьма тьмущая всяких загогулинок с чертами потерянного; при приступе горя беру камушек и разглядываю, вспоминаю, увязываю, привязываю, а потом его отложу - и как будто вместе со всем горем, на сегодня оно всё вышло из меня в камень;
    2) разговор вслух с зеркалом, непременно по ходу меняя в лицо в желательную сторону;
    3) мечты о хорошем, возврат в прошлое с подробным просмотром желательного варианта событий, а потом в то же вывожусь из настоящего и вижу, вижу, вижу, чего хочу (иногда оно потом так и сбывается хотя бы отчасти, а нет - так и фантазией можно насытиться, если на время не поскупиться);
    4) строю справедливую этическую систему, потом убиваю её мерзкими фактами, потом строю снова в обход фактов - переход с БЭ на БЛ;
    5) пишу в форум, самое мрачное потом стираю, на остальное читаю ответы, которые порой здорово просветляют.
  •  06/10/2003, 19:07 9512 in reply to 9501

2ИЯ:
    Ваш метод 1 просто супер.
    Только что для себя такое же нашел :)))
    Хотел запостить, но вы меня опередили.
    Только я не на камешка а на точке между глаз концентрировался. Типа вообще все мысли обрубал. Как только мысль на больную тему - сразу смотришь на нее как бы со стороны и обрубаешь ...
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server