Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Самоутверждение за счет других (по просьбе JUL)

Последний ответ: RWinner   06/14/2005, 8:55   Ответов: 269
Страница 18 из 18 [Всего 270 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/14/2005, 7:39 953755 in reply to 953753

Annette wrote:
     Marsianka wrote:

Это был не первый твой оффтоп в мой адрес и, насколько я тебя знаю, не последний. С нетерпением буду ждать следующего твоего выступления. Развлекаешь ты не плохо  
      Нет, правда последний. Оффтопить в чужой теме нехорошо, а с твоими оверквотингами мы вообще всю тему займем :)

Ну вот ты сама и опровергла свои же слова о "последнем" оффтопе в мой адрес  
    ЛоХическая и этЫческая ты наша!    
  •  06/14/2005, 8:03 953767 in reply to 953717

Annette wrote:
    А я не требую определенности, я просто хочу посмотреть, как люди защищают двойную систему ценнностей :) Как им хочется, чтобы вокруг ходили добрые Достики :) Мне в реальной жизни недавно пришлось встретиться с такой системой взглядов (по-моему, их носитель был Нап), поэтому тема меня очень заинтересовала.

В простонародье эта двойная система ценностей называется слабая структурная логика *-)
    Впрочем, думаю это проявление целой связки функций, вернее сказать, что это можно было бы наиболее точно описать через несколько функций. Эдакие издержки квадральных ценностей, когда захватническую ЧС приходится как-то увязывать с алогичной по своей сути БЭ.

•  06/14/2005, 8:04 953768 in reply to 953692

chatenoir wrote:
    [

... суть конфликта явно...

А вот как раз выявлять суть в форуме было бы неуместно...
    Хотя... это уже на любителя.
  •  06/14/2005, 8:50 953792 in reply to 953768

Марсианка, забей, чесслово...

Некоторые диагнозы не предполагают возможности хотя бы частичного излечения и социальной реабилитации - Аннет как раз такого диагноза пример. И наш герой - тоже. Как говориться "подобное тянется к подобному" - Аннет к Лаки с Джуком, ну и здесь есть некая группа людей с относительно похожими взглядами на жизнь...

Лично меня такой адреналин забавляет пока впрыскивается в кровь, но вот восстанавливаться после такого - долго и тягостно.

В общем господам правдолюбцам: Я КОНЧЕННАЯ ДРЯНЬ, ВСЕ ВАШИ УПРЕКИ СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВЫ И НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ УСТРАИВАТЬ СВОИ МИТИНГИ В БОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫХ РАЗДЕЛАХ - В ОБО ВСЕМ КРОМЕ, В ПРЕТЕНЗИЯХ И РУГАНИ - Я ДЕВУШКА ДОБРАЯ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОШЛЮ ЛЕСОМ В СТОРОНУ МОРЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХAngry [:@]

У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ДВОЙНОЙ МОРАЛИ НЕТ: ЕСТЬ ЛЮДИ, ЕСТЬ УРОДЦЫ, УРОДЦЫ БУДУТ ЮЗАНЫ, А ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ - ПИЗЖЕНЫ.

КРИТЕРИИ ПОПАДАНИЯ В КАТЕГОРИЮ УРОДЦЕВ ПРИ СЛУЧАЕ ВЫЛОЖУ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ.

•  06/14/2005, 8:55 953795 in reply to 953792

JUL wrote:

В общем господам правдолюбцам: Я КОНЧЕННАЯ ДРЯНЬ, ВСЕ ВАШИ УПРЕКИ СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВЫ И НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ УСТРАИВАТЬ СВОИ МИТИНГИ В БОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫХ РАЗДЕЛАХ - В ОБО ВСЕМ КРОМЕ, В ПРЕТЕНЗИЯХ И РУГАНИ - Я ДЕВУШКА ДОБРАЯ - С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОШЛЮ ЛЕСОМ В СТОРОНУ МОРЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХAngry [:@]

У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НИКАКОЙ ДВОЙНОЙ МОРАЛИ НЕТ: ЕСТЬ ЛЮДИ, ЕСТЬ УРОДЦЫ, УРОДЦЫ БУДУТ ЮЗАНЫ, А ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ - ПИЗЖЕНЫ.

КРИТЕРИИ ПОПАДАНИЯ В КАТЕГОРИЮ УРОДЦЕВ ПРИ СЛУЧАЕ ВЫЛОЖУ ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ.

Ну вот, совсем другое дело - приятно почитать =)) Когда человек использует блок Эго - он всегда наиболее красив в своей проявленности ;)
  •  06/14/2005, 9:01 953799 in reply to 953792

JUL wrote:

А если кто-то считает уродцем тебя, ему можно тебя юзать и пиздить ?

•  06/14/2005, 9:03 953800 in reply to 953799

Annette wrote:
     JUL wrote:

ДЕРЗАЙ, ДЕТОЧКА, ДЕРЗАЙ, МОЯ НЕЖНАЯBroken Heart [U]

УХ. ЛАПУСЕЧЕК. КАКОЕ У ТЕБЯ ДЕКОЛЬТУШЕЧКО, СВОЕ ИЛИ В СЕТИ НАРЫЛА?

•  06/14/2005, 9:07 953803 in reply to 953800

Аннет, детка, ты уже сдулась или продолжим?
  •  06/14/2005, 9:08 953804 in reply to 953800

JUL wrote:
     Annette wrote:

ДЕРЗАЙ, ДЕТОЧКА, ДЕРЗАЙ, МОЯ НЕЖНАЯ

Я не буду, я вообще против юзанья и пизжения людей. Я просто спрашиваю : вписывается ли в твою мораль юзанье и пизжение тебя самой ?

•  06/14/2005, 9:08 953805 in reply to 953803

Все ясно, аннет не тормоз-, она просто медленнаяParty!!! [<:o)]
  •  06/14/2005, 9:14 953808 in reply to 953804

Annette wrote:

JUL wrote:

ДЕРЗАЙ, ДЕТОЧКА, ДЕРЗАЙ, МОЯ НЕЖНАЯ

Я не буду, я вообще против юзанья и пизжения людей. Я просто спрашиваю, вписывается ли в твою мораль юзанье и пизжение тебя самой.

боже, боже, мы еще и пацифисты, прямо как наш истец-подзащитный - тот тоже горазд из кустов фиги показывать, а как до дела доходит - так сразу пацифист...

по существу заданного вопроса: о да. меня можно юзать и пиздить, если сие тебе по зубам, но если зубы случайно обломаются - это будет твоей проблемой...

и ежели меня поюзать как следует - я этого очччень долго не забываю, года по два иногда... жаль, что я забыла предупредить об этом нашего истца в когда он меня поюзал, а в момент, когда он по тупости своей решил, что у меня склероз - я получила наконец-то возможность вернуть ему его дерьмо сполна...

до него, правда так и не дошло, а если и дошло - хуй он когда признается - на то и уродец.

•  06/14/2005, 9:19 953814 in reply to 953808

JUL wrote:
    и ежели меня поюать как следует - я этого очччень долго не забываю, года по два иногда... жаль, что я забыла предупредить об этом нашего истца в когда он меня поюзал, а в момент, когда он по тупости своей решил, что у меня склероз - я получила наконец-то возможность вернуть ему его дерьмо сполна...

Ну а он вернул тебе дерьмо обратно. Разумно, нет ? Истца тут в начале темы призывали забыть твой долг. А на самом деле это надо помнить года два как минимум, разве не так ?

•  06/14/2005, 9:28 953819 in reply to 953814

Annette wrote:
     JUL wrote:
    и ежели меня поюать как следует - я этого очччень долго не забываю, года по два иногда... жаль, что я забыла предупредить об этом нашего истца в когда он меня поюзал, а в момент, когда он по тупости своей решил, что у меня склероз - я получила наконец-то возможность вернуть ему его дерьмо сполна...

Ну а он вернул тебе дерьмо обратно. Разумно, нет ? Истца тут в начале темы призывали забыть твой долг. А на самом деле это надо помнить года два как минимум, разве не так ?

Кто не успел, тот опоздал.

Исполняется впервые в истории форума: мной отредактирован пост.

•  06/14/2005, 11:50 953908 in reply to 953819

JUL wrote:
    Кто не успел, тот опоздал.

Исполняется впервые в истории форума: мной отредактирован пост.

Ну, я-то его хорошо запомнила. Очень содержательный был пост :)

•  06/17/2005, 4:22 956198 in reply to 952925

odiss wrote:
     Larrr wrote:
    Объясните тем, кто в танке plz

"Затем, в апреле этого года, мы договорились, что возвращать она будет по мере возможности, перечисляя на счет МТС моего телефона... "

Вощет это достаточно простой способ. С переводами геммороя больше. Confused [*-)] Офисы МТС по всей Москве должны быть натыканы, я вот даром что на отшибе Новосиба живу, у меня он есть в 10-ти минутах пешком от дома. Приходишь, пишешь номер телефона, фамилию владельца, платишь и гуляешь. Джул, давай мы тебе найдем офис в твоем районе? :)

Вообще вспоминается сцена из "служебного романа". "Я у тебя 20 рублей занимал? Вот, на. Пересчитай. Нет, ты пересчитай! Все?"  И в морду.

Нет, ты не понял :-) Сейчас модней кинуть на бапки чем дать в морду. Времена изменились :-)))

Страница 18 из 18 [Всего 270 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server