Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Идиоты от соционики

Последний ответ: Anonymous   11/09/2013, 22:13   Ответов: 85
Страница 4 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/01/2005, 12:53 967624 in reply to 966047

virgin wrote:

rOO wrote:
    Или присутствия достаточного опыта. А еще девочек от мальчиков на раз отличаю. Шаман?

я тоже могу - только не на раз, а при достаточной переписке. 

А я по фоткам Ру определил, что он любит пиво, рыбалку и (вероятно) футбол.
  •  07/01/2005, 23:33 967697 in reply to 966693

Duncan wrote:
     rOO wrote:
    Так ыть и ёжики ошибаются. Особенно когда в тумане. Вывод: Пол соседа надо проверять регулярно. Только после множества успешных перепроверок можно быть уверенным на все 100.
    :)))))))) ...Тут давай его пытать я: - Опасаюсь, маху дам. Как проверить? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордам...
    (C)

:))) смешно. тока девочку от мальчика при личной переписке именно то и отличает, что девочка философствует, ей движет желание потрепаться, а мальчиком  движет - желание залезть под юбку, и фиг он это скроет. то есть (очень грубо) если фотку просит, то пацан, если отзыва о незаурядности мЫшления - девка. девочки чаще, кстати, парнями прикидываются, чем наоборот. кастрационный комплекс, может :)))  

•  07/01/2005, 23:53 967698 in reply to 967697

virgin wrote:

:))) смешно. тока девочку от мальчика при личной переписке именно то и отличает, что девочка философствует, ей движет желание потрепаться, а мальчиком  движет - желание залезть под юбку, и фиг он это скроет. то есть (очень грубо) если фотку просит, то пацан, если отзыва о незаурядности мЫшления - девка. девочки чаще, кстати, парнями прикидываются, чем наоборот. кастрационный комплекс, может :)))  

А я фотку прошу, чтоб девочку от мальчика отличить. Старческий маразм? :)

•  07/02/2005, 2:11 967723 in reply to 967698

rOO wrote:

:)))) ру, ты, когда шутишь - просто прынц :)))

•  07/02/2005, 5:17 967751 in reply to 967698

rOO wrote:
     virgin wrote:

НЕ. Не маразм, - фетишизм.
  •  07/02/2005, 5:25 967753 in reply to 967697

virgin wrote:

Duncan wrote:
     rOO wrote:
    Так ыть и ёжики ошибаются. Особенно когда в тумане. Вывод: Пол соседа надо проверять регулярно. Только после множества успешных перепроверок можно быть уверенным на все 100.
    :)))))))) ...Тут давай его пытать я: - Опасаюсь, маху дам. Как проверить? Лезть под платье? Так схлопочешь по мордам...
    (C)

Такие "прикидывания" оченно тимные. Существует четкое деление ТИМов на "женские" и "мужские" по влиянию на сексуальные темпераменты.
    В дистанционном интелектуальном общении именно это и проявляется. Причем так, что отличить сложно. Например, если Есь прикинется девочкой, то и по фото не отличить.
  •  07/02/2005, 5:26 967754 in reply to 967697

?
  •  07/02/2005, 12:14 967838 in reply to 967753

Roman Kozin wrote:
    Такие "прикидывания" оченно тимные. Существует четкое деление ТИМов на "женские" и "мужские" по влиянию на сексуальные темпераменты. В дистанционном интелектуальном общении именно это и проявляется. Причем так, что отличить сложно. Например, если Есь прикинется девочкой, то и по фото не отличить.

роман, не томи - расскажи поподробнее, страсть интересно - как это? я понимаю, тебе лень просвещеньчиской работой занимаца - но я оценю усилия.

•  07/02/2005, 12:29 967846 in reply to 967753

Roman Kozin wrote:
    В дистанционном интелектуальном общении именно это и проявляется. Причем так, что отличить сложно. Например, если Есь прикинется девочкой, то и по фото не отличить.

Любопытно, а нафига парню прикидываться девушкой-то? Правда, зачем девушка прикидывается парнем я, как ни странно, понимаю...

Интересно было бы посмотреть на Еся, который на фотке вдруг станет Еськой..:)

•  07/02/2005, 12:35 967850 in reply to 967846

Nosferatu wrote:

Элтон Джон. :)

•  07/02/2005, 12:42 967853 in reply to 967850

rOO wrote:
     Nosferatu wrote:

Элтон Джон. :)

Ну не, его-то с девочкой перепутать низзя.. или тогда уж с женщиной:))

•  07/02/2005, 12:48 967856 in reply to 967624

Praetor_Gix wrote:
    А я по фоткам Ру определил, что он любит пиво, рыбалку и (вероятно) футбол.

Не. Любой алкоголь категорически нот.

Рыбалку - да, но только если рядом грибы растут или ягоды. Потому как сидеть и ждать не люблю, шарить люблю.

На телеканале "Спорт" останавливаюсь только когда там танцы или каратэ. Обычно останавливаюсь на "Культуре", если что-то познавательное.

ЗЫ: Когда у тебя сессия-то заканчивается?

•  07/02/2005, 13:32 967869 in reply to 967856

rOO wrote:

Не. Любой алкоголь категорически нот.

Рыбалку - да, но только если рядом грибы растут или ягоды. Потому как сидеть и ждать не люблю, шарить люблю.

На телеканале "Спорт" останавливаюсь только когда там танцы или каратэ. Обычно останавливаюсь на "Культуре", если что-то познавательное.

ЗЫ: Когда у тебя сессия-то заканчивается?

Да уже закончилась. Урааа, каникулы! Smile [:)] Smile [:)] Smile [:)]

Да, пофигурологии мне еще учиццо, учиццо и еще раз учиццо Smile [:)]

Кстати! Нашел все-таки статью, где ты писал про Кривошеева и голоса Цезарей. Действительно, там сказано, что у них не "орущий" голос, а "мощный, грудной". Статья называется "Пофигурология - голые факты". Есть на сайте у Лытовых. Русский язык - атлас - Москва - затем кликаешь на свой фейс и выбираешь статью.
  •  07/02/2005, 14:00 967872 in reply to 967869

Praetor_Gix wrote:
    Да уже закончилась. Урааа, каникулы! Smile [:)] Smile [:)] Smile [:)]

Ну так свистни, как в Москву поедешь - пересечемся.

Да, пофигурологии мне еще учиццо, учиццо и еще раз учиццо Smile [:)]

Знаем-знаем ваши хитрости. ;)

Кстати! Нашел все-таки статью, где ты писал про Кривошеева и голоса Цезарей. Действительно, там сказано, что у них не "орущий" голос, а "мощный, грудной". Статья называется "Пофигурология - голые факты". Есть на сайте у Лытовых. Русский язык - атлас - Москва - затем кликаешь на свой фейс и выбираешь статью.

А, понятно. Странно, что я такое написал, хоть и правда. Главное - Кривошееву об этом не говорить. :) Ну и "Цезарей" - явно не наше слово.

•  07/02/2005, 15:34 967885 in reply to 964802

Искусственный_разум wrote:

В общем-то известно, что все люди либо Доны, либо Дюмы. Остальные просто прикидываются кем-то ещё. Умышленно или неосознанно. Первых надо перевоспитывать, а последних - просвещать. Можно за деньги.

Причём, желательно за их собственные, да? Roll eyes [{]
Страница 4 из 6 [Всего 86 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server