Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Высокий подъем женской стопы-признак породистости

Последний ответ: NeDim   07/01/2005, 6:31   Ответов: 43
Страница 2 из 3 [Всего 44 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/28/2005, 8:56 965113 in reply to 964975

Елизавета wrote:

Фига подобного. Вон, дивы-манекенщицы под 2 метра ростом.... не все красавицы, конечно, но есть весьма-весьма... так у них нога, небось, не меньше 40-го размера... а в глаза не бросается,... попа, опять же, большого размера на коротких ножках и слоновей талии не для всех приятна будет....  так что дело, наверно, в пропорциях и сочетании.

Модельному бизнесу много лет. И на каких только манекенщиц мода не была, и на маленьких и на больших, а потом опять на маленьких... И какой у них был размер ноги - хуйзнает...
    А вот мода на размер  и форму ступни пока еще ни разу не менялась... Ну а пропорции, понятное дело, учитывать дОлжно. Но вот ступня красивее маленькая... а не "40-й растоптанный"
  •  06/28/2005, 9:44 965135 in reply to 964919

Эстер wrote:
    Я слышала несколько иную формулировку: Длинные пальцы и прямой нос- признак породистости.

А я то наивно полагала, что признак "породистости" - это наличие родителей и прочих родственников "с голубой кровью и белой костью...." а тут вон как оно все просто то.... 

•  06/28/2005, 10:24 965147 in reply to 965113

Механик wrote:

Модельному бизнесу много лет. И на каких только манекенщиц мода не была, и на маленьких и на больших, а потом опять на маленьких... И какой у них был размер ноги - хуйзнает...

Ну не делает природа высоких женщин с маленькими ступнями.... причем форма... подъем, длина пальцев и т.п. могут быть какими угодными. Иногда даже весьма изящными.
     Механик wrote:

А вот мода на размер  и форму ступни пока еще ни разу не менялась... Ну а пропорции, понятное дело, учитывать дОлжно. Но вот ступня красивее маленькая... а не "40-й растоптанный"

Нету никакой моды на ступню, на нос и уши тоже, кстати. Единственная мода - самый ходовой размер - 37.  Это маленький?
    Механику, видать, что красивей, то и моднее... Фпринципе пральный подход.
    Smile [:)]
  •  06/28/2005, 10:37 965153 in reply to 965147

ЭХ !  Какие у нас диффченки ходят, фигеть, высокие, гибкие, тонкие, изящные, милые и сообразительные - что значит помесь многих народностей!)
  •  06/28/2005, 10:47 965157 in reply to 965147

Елизавета wrote:

Ну не делает природа высоких женщин с маленькими ступнями.... причем форма... подъем, длина пальцев и т.п. могут быть какими угодными. Иногда даже весьма изящными.
    ...

Механику, видать, что красивей, то и моднее... Фпринципе пральный подход.

А вот мжчин, пожалуй, делает... Шурин аж на голову выше, а нога на два размера меньше чем механицкая.
    ЧТо касается отношения моды и красоты, то ты здесь, кажется, совершила логическую ошибку. Механицкое восприятие красоты не зависит от веяний моды - это да.
    ...
    Не все что модно красиво. Но из этого вовсе не следует что все красивое модно. Но это чиста субъективное механицкое отношение к понятиям красоты и моды. Вполне возможно, и даже весьма вероятно что у тебя понятия обратные...
    ...
    Так понятно?
  •  06/28/2005, 10:49 965160 in reply to 965157

Вот такое наблюдение: почти у всех алжирских арабов размер кистей и ступней непропорционлаьно мал...
  •  06/28/2005, 11:08 965172 in reply to 965160

А вот обувь при высоком подъеме не всякая подходит. И снашивается быстрее.
  •  06/28/2005, 22:47 965408 in reply to 965157

Механик wrote:
    А вот мжчин, пожалуй, делает... Шурин аж на голову выше, а нога на два размера меньше чем механицкая.

Наследственное, наверно. Мама у него, небось, дюймовочка...Smile [:)] Встречала один раз мужчину с непропорционально маленькими руками. Чего-то это меня смущало сильно своей диспропорцией. При том, что красив был мужик, умен и статен. Оказался на поверку абсолютно слаб в волевом отношении... Хотя, может и нет зависимости.... Что там у алжирских арабов в характере есть интересного?

Механик wrote:
    ЧТо касается отношения моды и красоты, то ты здесь, кажется, совершила логическую ошибку. Механицкое восприятие красоты не зависит от веяний моды - это да.
    ...

Смутило то, что Механик красоту и моду в один куличик слепил.

Нету никакой прямой зависимости, на мой взгляд, между модой и красотой. Хотя... если приглядеться... то некие черты есть... как между личным и общественным.

Механик wrote:

Не все что модно красиво. Но из этого вовсе не следует что все красивое модно. Но это чиста субъективное механицкое отношение к понятиям красоты и моды.
    Это очевидно. Современная же мода (европейская) мне видится как поиск необычного, оригинального, индивидуального. Впрочем, я по вопросам моды совсем не копенгаген.Roll eyes [{]

•  06/28/2005, 23:18 965429 in reply to 965408

Елизавета wrote:

Наследственное, наверно. Мама у него, небось, дюймовочка...

Смутило то, что Механик красоту и моду в один куличик слепил.

Нету никакой прямой зависимости, на мой взгляд, между модой и красотой. Хотя... если приглядеться... то некие черты есть... как между личным и общественным.

Теща-то? Ну где-то на центнер с гаком потянет... дюймовочка...
    ...
    А понятия моды, красоты и стиля в одну кучу слепил вовсе не Механик... И зависимость между ПОНЯТИЯМИ этими определенно есть.

•  06/28/2005, 23:32 965443 in reply to 965429

Механик wrote:
    Теща-то? Ну где-то на центнер с гаком потянет... дюймовочка...
    ...
    А понятия моды, красоты и стиля в одну кучу слепил вовсе не Механик... И зависимость между ПОНЯТИЯМИ этими определенно есть.

Угу. Я слепила.

•  06/28/2005, 23:35 965447 in reply to 965443

Елизавета wrote:

Угу. Я слепила.

Не ты... Просто, так повелось...
  •  06/28/2005, 23:40 965449 in reply to 965447

Механик wrote:
     Елизавета wrote:

Угу. Я слепила.

Не ты... Просто, так повелось...

Я слепила у Механика в посте, и,  вопреки механицкому изложению, на этом пошутила... неуклюже...как оказалось.Smile [:)]

а какой у тещи рост?

•  06/28/2005, 23:47 965454 in reply to 965449

Елизавета wrote:

Я слепила у Механика в посте, и,  вопреки механицкому изложению, на этом пошутила... неуклюже...как оказалось.Smile [:)]

а какой у тещи рост?

Выше среднего.
    Подумалось о экстерьерных признаках породы следующее... Признаки, наверное, есть. Но они действительны лишь в совокупности...
    Что касается значения ступни, то значение ее, наверное, велико. Наиболее сложная для обозрения часть тела.

•  06/29/2005, 0:17 965467 in reply to 965454

Вот собак на породы разделили, например. Специальным выводом занимаются. Кста, французских бульдогов калечили во имя породы, что восточных женщин, завязывая морды, чтоб сплющилась носовая перегородка..
  •  06/29/2005, 0:57 965501 in reply to 965467

Это что - вот мне недавно одну вещь сказали про признак мужской породистости в древней Греции.... Я аж расстроилась.
Страница 2 из 3 [Всего 44 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server