Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Спор базовой и творческой.

Последний ответ: Лола   12/16/2005, 7:03   Ответов: 180
Страница 9 из 13 [Всего 181 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/03/2005, 11:23 968163 in reply to 967945

Vera0305 wrote:

По моим наблюдениям, Габены реагируют несколько иначе... Или не так?

О, да... причем, изначально:

"Угу... значит, ты будешь резать колбасу, а я займусь вином ........  ну кто ж так режет, кто ж так режет .... "

•  07/03/2005, 22:41 968349 in reply to 967945

Vera0305 wrote:

Тэээээээээээээккккссс.....

Зафлудили тему нафик! млин!

Вер, это нормальное явление, особенно, когда грей учавствует в обсуждении темы

По теме: чесс говоря, не уловила связи в твоем примере со Штирлем и сосбно названием темы...или подразумевался спор базовой Габена и творческой Штирля? Smile [:)]
  •  07/04/2005, 0:22 968373 in reply to 967945

Vera0305 wrote:
    Лана, возвращаемся к заданному вопросу: спор базовой и творческой.

Ситуация аховая: вообще-то он режет салями... одновременно резать салями и воспринимать мои грязные домогания он не в состоянии, надо делать выбор... выбор сделан в пользу колбасы: "Солнышко, я щас дорежу... ок?"

По моим ощущениям, колбаса может и подождать. ;) Но если грязные домогательства осуществляются в момент чувства острого голода, то подождать придётся им.

•  07/04/2005, 0:55 968391 in reply to 965888

grey wrote:

так что, есть у меня основание . Smile [:)]

Какашечное основание. Впрочем, это твоей выбор...
    ...
    Касаемо остального многословия: пурга. Читать не стал.
  •  07/04/2005, 0:56 968392 in reply to 968349

2 Лола

Спор внутри блока ЭГО. Базовая рулит. В примере для Шитра важнее оказалась технгология, а не сенсорика. Если бы он был Габеном, шла бы эта колбаса нафик, когда тут ТАКОЕ началось. ;)

•  07/04/2005, 1:07 968401 in reply to 967945

Vera0305 wrote:

Тэээээээээээээккккссс.....

Зафлудили тему нафик! млин!

Прикольный случай расскажу про Штира. Так вот, романтиЦЦкий вечер в исполнении Гексли и Штира... Штир накрывает стол: вино, закуски... Последние штрихи... е-мое! салями! Штир на кухне режет колбасу... Я вижу эту картину со спины Штира... спина широкая, мускулы играют.... и тут что-то невнятное, какой-то импульс поднимает меня со стула и заставляет подойти к Штиру, положить руки на эту роскошную спину, прижаться к ней плотнее... эээээээээ... у Штира наступает ступор. Ситуация аховая: вообще-то он режет салями... одновременно резать салями и воспринимать мои грязные домогания он не в состоянии, надо делать выбор... выбор сделан в пользу колбасы: "Солнышко, я щас дорежу... ок?" Я возвращаюсь на стул в состоянии легкого удивления (искра-то ушла...) и жду... Штир дорезает колбасу, остатки батона кладет на верхнюю полку холодильника слева от молочных продуктов, раскладывает нарезку на тарелку, тарелку ставит на стол, поправляет сервировку... и после этого подходит ко мне, поднимает меня со стула и продлолжает с того момента, на котором мы прервались.... Smile [:)]

Действительно, вполне нормальная реакция для Штира. У него ведь Черная Логика [ЧЛ] программная, а Белая Сенсорика [БС] всего лишь реализует задачи, поставленные этой самой Черная Логика [ЧЛ]. При этом, Штир в состоянии выполнять одну программу в один отрезок времени. Вторая задача просто была поставлена в очередь этой самой рациональной Черная Логика [ЧЛ] Штира :). То есть, для него никакого спора не произошло - выполнил одну задачу, перешел к другой. Для Штирла вопрос своевременности не так важен, ведь "истинные отношения вечны", можно и подождать, пока колбаса будет нарезана Big Smile [:D].

•  07/04/2005, 1:23 968411 in reply to 968392

Vera0305 wrote:
    2 Лола

Спор внутри блока ЭГО. Базовая рулит. В примере для Шитра важнее оказалась технгология, а не сенсорика. Если бы он был Габеном, шла бы эта колбаса нафик, когда тут ТАКОЕ началось. ;)

А, ну тогда да-а-а! В смысле, шо не колбасой единой жив человек (с точки зрения Габена) Причем, лично меня как законченного иррационала, такая позиция Габа очень даже удовлетворяет.
    Хотя вот если предположить, что вдруг, к примеру, ко мне сзади подойдет Штирль, когда я в творческом процессе нарезки колбасы...ну вобщем, реакция может быть неадекватная (на Габенов, есно, не рапространяется) Ну это так, к слову...
  •  07/04/2005, 3:44 968527 in reply to 968391

Механик wrote:
     grey wrote:

так что, есть у меня основание . Smile [:)]

Какашечное основание. Впрочем, это твоей выбор...
    ...
    Касаемо остального многословия: пурга. Читать не стал.

конечно, какашечное. только мнение Механика на этот счёт абсолютно не важно и от него не зависит, тем более, что его и не существует. есть только моё многословие.

ps. если остальное Механик не читал, откуда он знает, что это пурга? он же не читал... или всё-таки дочитал? дык, пургу он гонит или мнение высказывает?

•  07/04/2005, 6:18 968713 in reply to 967945

Vera0305 wrote:

В споре между колбасой и Верой я выберу конечно Веру. Но не сразу. Если Вера будет не против жирных после колбасы рук :)

•  07/04/2005, 6:20 968717 in reply to 968411

Лола wrote:
    Хотя вот если предположить, что вдруг, к примеру, ко мне сзади подойдет Штирль, когда я в творческом процессе нарезки колбасы...ну вобщем, реакция может быть неадекватная (на Габенов, есно, не рапространяется) Ну это так, к слову...

Хм. А какая разница, кто к тебе будет приставать, когда ты колбасу режешь?
  •  07/04/2005, 6:33 968728 in reply to 968717

Большая, Джим, большая..Smile [:)]
  •  07/04/2005, 7:13 968792 in reply to 968728

Ужас... полнейшая соционутость. Надеюсь, что демонстративная.

•  07/04/2005, 9:24 968847 in reply to 967945

Vera0305 wrote:

Штир на кухне режет колбасу... Я вижу эту картину со спины Штира... спина широкая, мускулы играют.... и тут что-то невнятное, какой-то импульс поднимает меня со стула и заставляет подойти к Штиру, положить руки на эту роскошную спину, прижаться к ней плотнее... эээээээээ... у Штира наступает ступор.

Ну ваще, один в один (надеюсь что Штир был разный :). "Сначала у нас ужин (готовил сам), потом телек, дале секс, потом чай и баиньки" - и ни ни нарушить распорядок или выйти из под контроля. Какой нафик порыв? Придерживайтесь, барышня, заранее намеченного плана :))) Скукотища, вот.
  •  07/04/2005, 11:43 968899 in reply to 968373

Мидж wrote:
     Vera0305 wrote:

Ситуация аховая: вообще-то он режет салями... одновременно резать салями и воспринимать мои грязные домогания он не в состоянии, надо делать выбор... выбор сделан в пользу колбасы: "Солнышко, я щас дорежу... ок?"

По моим ощущениям, колбаса может и подождать. ;) Но если грязные домогательства осуществляются в момент чувства острого голода, то подождать придётся им.

Согласна :)  И еще Габен обязательно... тихо так скажет... вот и замечателньно... потом сам(а) эту "поганую" колбасу дорежешь :))  

•  07/04/2005, 14:53 968993 in reply to 968527

grey wrote:

ps. если остальное Механик не читал, откуда он знает, что это пурга? он же не читал... или всё-таки дочитал? дык, пургу он гонит или мнение высказывает?

Не читал. Потому что пурга. А пурга потому, что ничего путного ты не напЕшешь в таком состоянии.

Страница 9 из 13 [Всего 181 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server