Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Наркотики

Последний ответ: Proisk   07/04/2005, 13:29   Ответов: 44
Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2005, 9:18 960066

Меня тут настигло известие, что молодежь покуривает травку.

Стремясь быть в курсе событий, я принялась опрашивать всех в районе 30-ти на предмет ощущений. И закралась такая мысль, что как-то тут функции завязаны. Слабые.

Скажем, Балей и Габенов на ха-ха пробивает, а Гекслей - нет. Есенин терял вкусовые ощущения вообще, объедался, ел, что ни попадя - суп с вареньем.

Гексль вообще толком ничего не рассказал, намекнул, что были неприятные последствия, после чего предложил попробовать  самой, сообщив, что травка - не наркотики.

В общем, кто что пробовал, и что с кем было?

•  06/22/2005, 1:32 960540 in reply to 960066

Один раз в студенческие годы покурила ганжу - угостил приятель - Гексель Big Smile [:D] Не впечатлило - ждала чего-то более интересного. Ну, весело стало, точнее, просто пробило на беспричинный смех, и ноги слегка заплетались - шла по улице зигзагами, но в трамвай села самостоятельно и вполне успешно, поехала на концерт, общалась с народом, восприятие вроде бы не отличалось от нормального, самоконтроль никуда не делся. Было забавно, что какая-то часть сознания при этом оставалась совершенно трезвой и все это дело наблюдала со стороны, думая при этом: "ну и что из этого? Ну, весело - а нафига?". Решила, что ерунда вся эта травка и мне ее не надо. Big Smile [:D]

На самом деле, от обычных хороших сигарет бывали более интересные ощущения, ясность в голове и озарение какое-то. Сейчас недавно вообще курить бросила, когда мне объяснили, что на самом деле допинг не открывает мозги, а закрывает, и они в своем замкнутом цикле крутятся, не воспринимая многие сигналы извне.

•  06/22/2005, 1:38 960552 in reply to 960066

ээээ.... а ты саму траву типировать не пробовала? Пока траву не оттипируешь хорошенько, ни своего типа не поймешь... ни ваших интертипных....

да и зачем она тебе?

ммм.... Smile [:)]

•  06/22/2005, 1:41 960554 in reply to 960066

lada2004 wrote:

Стремясь быть в курсе событий, я принялась опрашивать всех в районе 30-ти на предмет ощущений. И закралась такая мысль, что как-то тут функции завязаны. Слабые.

Глупости...
  •  06/22/2005, 1:47 960568 in reply to 960552

Елизавета wrote:

ээээ.... а ты саму траву типировать не пробовала? Пока траву не оттипируешь хорошенько, ни своего типа не поймешь... ни ваших интертипных....

да и зачем она тебе?

ммм.... Smile [:)]

жош
  •  06/22/2005, 1:49 960574 in reply to 960554

хм... зато можно установить,  есть ли у человека  "хи-хи".... в слабых или сильных....или вообще...

Хотя само по себе спрашивание про ощущения ... всех в районе.... забавным может обернуться....

•  06/22/2005, 2:22 960619 in reply to 960574

Все зависит от товара, а не от ТИМа, хахаха.

Может, и на хаха пробить, и на хавчик, и порой на глюки (есси оч карошая), а может и вовсе не торкнуть.

•  06/22/2005, 2:23 960621 in reply to 960574

Елизавета wrote:

хм... зато можно установить,  есть ли у человека  "хи-хи".... в слабых или сильных....или вообще...

Хотя само по себе спрашивание про ощущения ... всех в районе.... забавным может обернуться....

А ты веселая Smile [:)]

•  06/22/2005, 2:45 960646 in reply to 960621

Хламидомонада wrote:
     Елизавета wrote:

А ты веселая Smile [:)]

не всегда....

все от качества прихода зависит.Embarrassed [:$]

•  06/22/2005, 4:12 960745 in reply to 960066

Ганджа выводит на "передний ПЛАН" ЧИ, ЧЭ и БЭ и ослабляет ЧС

в зависимости от ТИМА эта корректировка дает соотв. разные результаты

если интересно, расскажу подробнее, задавайте вопросы :)

•  06/22/2005, 4:35 960783 in reply to 960745

Proisk wrote:

О! Плановый консультант в форуме образовался...
  •  06/22/2005, 8:02 961088 in reply to 960745

Proisk wrote:

А БС? У меня тут слабое звено, и я как-то за ощущения боюсь, и так они неустойчивые какие-то. Тем более, Денис явно на что-то намекает, что ему вспомнить неприятно.

Не знаю, какие вопросы задавать...

Ну, что про ЧИ? Провидение начинается какое-то, или что?

•  06/22/2005, 8:04 961091 in reply to 960619

Хламидомонада wrote:

Все зависит от товара, а не от ТИМа, хахаха.

Может, и на хаха пробить, и на хавчик, и порой на глюки (есси оч карошая), а может и вовсе не торкнуть.

Да, конечно, но давай по людям посмотрим. Ты только на себя смотришь, верно?

•  06/22/2005, 8:05 961092 in reply to 960540

Stella_ wrote:

Один раз в студенческие годы покурила ганжу - угостил приятель - Гексель Big Smile [:D] Не впечатлило - ждала чего-то более интересного. Ну, весело стало, точнее, просто пробило на беспричинный смех, и ноги слегка заплетались - шла по улице зигзагами, но в трамвай села самостоятельно и вполне успешно, поехала на концерт, общалась с народом, восприятие вроде бы не отличалось от нормального, самоконтроль никуда не делся. Было забавно, что какая-то часть сознания при этом оставалась совершенно трезвой и все это дело наблюдала со стороны, думая при этом: "ну и что из этого? Ну, весело - а нафига?". Решила, что ерунда вся эта травка и мне ее не надо. Big Smile [:D]

На самом деле, от обычных хороших сигарет бывали более интересные ощущения, ясность в голове и озарение какое-то. Сейчас недавно вообще курить бросила, когда мне объяснили, что на самом деле допинг не открывает мозги, а закрывает, и они в своем замкнутом цикле крутятся, не воспринимая многие сигналы извне.

Иногда ведь мешают сигналы извне!

•  06/22/2005, 10:52 961224 in reply to 961088

lada2004 wrote:

А БС? У меня тут слабое звено, и я как-то за ощущения боюсь, и так они неустойчивые какие-то. Тем более, Денис явно на что-то намекает, что ему вспомнить неприятно.

на БС особо не влияют, страхи опиши подробнее, а то я не понял чего вообще можно бояться :)

знакомый Штирлиц вот так вот заморачивался по БС:

www.is.svitonline.com/ual/naper

lada2004 wrote:
    Не знаю, какие вопросы задавать...

Ну, что про ЧИ? Провидение начинается какое-то, или что?

ну, например, при серфинге по инету в убитом состоянии меньше десятка-другого окон одновременно открытым не бывает

на работе при управлении проектами результаты выше если переключаться каждые 40-45 минут на другой проект, чем работать над одним в течении целого дня

при прогулке мысль о том, чтобы пойти обратно той же дорогой вызывает явную скуку

при прослушивании музыки предпочтение отдается миксом со средней продолжительностью трека 1-2 минуты, а не традиционные 4-5

(субъективно) - Гексли в обычном своем состоянии похож на большинство людей в накуренном

а вообще ганджа - это прежде всего вера, а не поржать-пожрать

Страница 1 из 3 [Всего 45 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server