Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максимы, вопрос к вам есть

Последний ответ: ne_skazu   07/07/2005, 16:05   Ответов: 36
Страница 1 из 3 [Всего 37 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2005, 6:56 959949

Хочу понять, ТИМное это или нет... Stick out tongue [:P] мой отец очень любезен с соседями и посторонними, НО всю дорогу ЕГО ВСЕ БОЯТСЯ (соседи, коллеги и т.д.)! Big Smile [:D] он апче ни на кого голос не повышает, а его бояться все в округе. Stick out tongue [:P] Помню, еще в школу ходила, но ко мне домой ни один мальчик не смел приходить, и даже не подходил из-за моего отца (только записки писали). Big Smile [:D] даже преподаватели как-то сразу менялись в лице, если приходил на собрание мой отец. Stick out tongue [:P] вас бояться люди? Big Smile [:D]
  •  06/22/2005, 8:12 961101 in reply to 959949

Elenkah wrote:
    Хочу понять, ТИМное это или нет... Stick out tongue [:P] мой отец очень любезен с соседями и посторонними, НО всю дорогу ЕГО ВСЕ БОЯТСЯ (соседи, коллеги и т.д.)! Big Smile [:D] он апче ни на кого голос не повышает, а его бояться все в округе. Stick out tongue [:P] Помню, еще в школу ходила, но ко мне домой ни один мальчик не смел приходить, и даже не подходил из-за моего отца (только записки писали). Big Smile [:D] даже преподаватели как-то сразу менялись в лице, если приходил на собрание мой отец. Stick out tongue [:P] вас бояться люди? Big Smile [:D]

Я не Макс, но у меня папа Макс. Он действительно сама любезность с другмим. Ну, я слегка преувеличиваю, но меня защищал очень редко... Если вообще. Я оочень долго его боялся.

•  06/23/2005, 1:51 961763 in reply to 959949

Мой бывший муж Максим.

Никто его не боится.

•  06/23/2005, 2:27 961786 in reply to 961763

По молодости оный факт льстил моему самолюбию. В общем-то не мудрено, внешность у мене вполне бандитская, хотя с окружающими веду себя корректно, но не слишком душевно

•  06/23/2005, 3:33 961836 in reply to 959949

Максим, 32 года. Кроме маленьких детей никого напугать не смогу.

•  06/23/2005, 3:45 961850 in reply to 959949

Elenkah wrote:
    Хочу понять, ТИМное это или нет... Tongue [:P] мой отец очень любезен с соседями и посторонними, НО всю дорогу ЕГО ВСЕ БОЯТСЯ (соседи, коллеги и т.д.)! Big Smile [:D] он апче ни на кого голос не повышает, а его бояться все в округе. Tongue [:P] Помню, еще в школу ходила, но ко мне домой ни один мальчик не смел приходить, и даже не подходил из-за моего отца (только записки писали). Big Smile [:D] даже преподаватели как-то сразу менялись в лице, если приходил на собрание мой отец. Tongue [:P] вас бояться люди? Big Smile [:D]

Моей мамы побаиваются. Даже не так... При ней люди подтягиваются и собираются. Как солдаты при выходе на плац командующего.

•  06/23/2005, 18:46 962502 in reply to 961763

fantom wrote:

Мой бывший муж Максим.

Никто его не боится.

повидимому поэтому он и бывший

•  06/23/2005, 19:37 962508 in reply to 962502

У меня брат - Горький. Я его знаю на 100%. И могу сказать, что кое-что все-таки в этом есть... Горький - это такой человек, который может сделать так, чтобы его боялись, а может и не делать. Очень опасны Горькие, которые пережили трудное детство (как и сам Максим Горький), какие-то перегибы в воспитании или какого-то рода несправедливость по отношению к себе в жизни. Они потом могут стать неуправляемыми и до конца жизни мстить всем людям за это. Горькому очень нужно хорошее отношение, он нуждается в нем, как в воздухе, но никогда не говорит. Он конечно без проблем стерпит и плохое, но в результате этого станет диктатором. Самое главное (на мой взгляд) в общении с Горьким - это определить что им движет, - и тогда он становится менее опасным. Но это сложный вопрос, так как движет им простая и схематичная логика, а влечет его как раз этика. И вот, со своей плоской (как дно лодки) логикой, он начинает поиск своего смысла жизни... Roll eyes [{] И иногда заходит в нем очень далеко... Geeked [8-|]
  •  06/25/2005, 6:29 963431 in reply to 961850

Моей мамы побаиваются. Даже не так... При ней люди подтягиваются и собираются. Как солдаты при выходе на плац командующего.

Big Smile [:D] да-да! все как-то сразу подтягиваются и начинают оправдываться и чего-то объяснять. у моего отца даже есть фраза на такие случаи: "Да я уже знаю, чего ты можешь сказать!" 
  •  06/26/2005, 3:33 963714 in reply to 962508

Могу уточнить. Максиму нужно хорошее отношение только тех людей, которых он сам выбирает. И если не получает его (причем сам никогда не просит - надеется, что сами догадаются) может натворить больших делов. На остальных ему класть с прибором. Насчет же, боятся люди или нет, отвечу так: я стараюсь вести себя корректно, но если настроение плохое - боятся точно.
  •  06/26/2005, 22:01 964003 in reply to 963714

В копилку. Первое время знакомства с одной максимкой у меня заплетался язык и забывались слова. Потом прошло. Теперь мы с удовольствием и азартом спорим на белоэтические темы :) Оказалось, что и Макса можно задавить, если очень постараться.
  •  06/26/2005, 22:27 964014 in reply to 964003

У меня на одном из предыдущих мест работы был шеф-ЛСИ. Видимость у него была крайне суровая. Его все боялись, кроме меня :-) Даже в кабинет к нему войти - бумаги подписать - боялись, ждали, пока я к нему пойду по каким-нибудь своим вопросам и просили отдать документы на подпись. Почему я его не боялась-  не могу объяснить, во-первых, я считаю, что людей бояться глупо (если, конечно, это не какой-нить маньяк в подвортне), а во-вторых - у нас с ним как-то сразу сложились нормальные профессиональные отношения. Если шеф кого-то ругал - это было заслуженно и справедливо, задачи он ставил всегда конкретные, а не "поди туда - не знаю куда...", голоса на подчиненных практически никогда не повышал, в самодурстве отмечен не был.

Шеф как-то меня спросил, когда я заодно со своими документами притащила ему еще чьи-то, мол, а чего они сами никогда не зайдут? Ну я и говорю честно - да боятся они. Он очень удивился. Даже немного обиделся, по-моему.

•  06/26/2005, 22:38 964017 in reply to 964014

Amazonic, теперь тебе не нужны шефы. Теперь ты сама - шеф.
  •  06/26/2005, 23:28 964030 in reply to 964017

Да, кстати, есть такая фишка, что Жуковы Максимов не боятся. У меня есть пара знакомых Жуковых, так вот: они сохраняют удивительное спокойствие и хладнокровие, даже когда я совсем плох. В этом нет, по-моему ничего удивительного, это их стихия. Один Жуков даже посоветовал мне не быть человеком настроения! От Жукова такое вообще забавно слышать.
  •  06/27/2005, 1:44 964133 in reply to 964030

Блин, мне один Максим жалился, что его почему-то все боятся. Неужели ТИМное? Ну, они производят такое впечатление... что их по голове погладить сразу тянет.

Страница 1 из 3 [Всего 37 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server