Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Poll: Поцелуи в метро

Последний ответ: Night   07/21/2005, 8:10   Ответов: 225
Страница 3 из 16 [Всего 226 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/10/2005, 6:52 972932 in reply to 972929

Proisk wrote:
    "неконтроль" - это когда целуешься в метро, и из-за этого провтыкиваешь выйти на своей станции

Зачем?

•  07/10/2005, 7:35 972955 in reply to 972925

Proisk wrote:
     Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:

Не понимаю, зачем они это делают в метро.

А почему бы и нетЪ? Есси им хорошо.

то есть они целуются в метро для того, чтобы получить удовольствие от процесса целования, и хотят удовольствие получить "здесь и сейчас"?

Да. А ты обычно целуешься не для того, чтобы получить удовольствие? А для чАго тада? Huh? [:^)]

•  07/10/2005, 7:38 972956 in reply to 972929

Proisk wrote:
     Хламидомонада wrote:

А ты всегда контролируешь свой процесс "хотения целоваться"?? Huh? [:^)]

видимо, да

но вообще я не понял вопроса. что значит "контролируешь/не контролируешь"?

"неконтроль" - это когда целуешься в метро, и из-за этого провтыкиваешь выйти на своей станции, даже если поезд последний?

Зачем ты берешь экстренную ситуацию? Можно целоваться в метро, но не в вагоне и утром (поезд непоследний).

А вще - разговор заходит в тупик. Я не могу понять: есси ты хочешь поцеловать своего парня/девушку в метро - зачем сдерживаться? Я не говорю о крайних случаях, када в ход идут руки-ноги и ужО кажеЦЦа, что люди прям сча начнут занимаЦЦа сексом.

Ты никогда не целовался в метро? Может, стОит попробвать? Глядишь, понравиЦЦа Tongue [:P]

•  07/10/2005, 7:48 972960 in reply to 972955

Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:

то есть они целуются в метро для того, чтобы получить удовольствие от процесса целования, и хотят удовольствие получить "здесь и сейчас"?

Да. А ты обычно целуешься не для того, чтобы получить удовольствие? А для чАго тада? Huh? [:^)]

(тема плавно пошла в оффтоп)

"обычно" я целуюсь для того, чтобы возбудить девушку, и заняться с ней любовью

•  07/10/2005, 7:49 972961 in reply to 972960

Оооо...

•  07/10/2005, 7:55 972969 in reply to 972956

А чего еще в метро то делать?

Ведь если задуматься... жизнь не такая уж и длинная.... и сколько времени уходит на всякие "дорога туда" - "дорога обратно".... а тут - просто таки сочетание приятного с полезным....м? Smile [:)]

Не ну можно еще, конечно, зрение попортить, читая на ходу газетку или еще что-нить.... но это уж, что называется - выбор каждого Smile [:)] Кому очень нравится читать - пусть читают, кому целоваться - тоже соответственно... Ну а кому мешает и то и другое - могут найти себе иное занятие по душе: созерцать схему метрополитена, дремать, рассматривать, кто в чем одет, кто как причесан или просто думать о вечном, глядя в пол

Короче, лично мне не мешают ни те, ни другие, ни третьи.... если они только не орут мне на ухо диким голосом, не толкаются и моются не намного позже того, как .... запахли Но и это вообщем-то тоже их право - поэтому, когда мне что-то сильно не нравится, я молча и ненавязчиво самоутраняюсь туда, где мне будет комфортно и морально и физически Smile [:)]

•  07/10/2005, 7:57 972973 in reply to 972960

Proisk wrote:
     Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:

То есть сам ты удовольствия от поцелуя не получаешь?
    И есси ты поцеловал дЭушку - постели с тобой ей не миновать? Tongue [:P]

•  07/10/2005, 8:00 972978 in reply to 972960

Proisk wrote:
     Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:

Праально... только этот процесс может быть растянут во времени. И в пространстве :)

•  07/10/2005, 8:00 972979 in reply to 972956

Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:
     Хламидомонада wrote:

А ты всегда контролируешь свой процесс "хотения целоваться"?? Huh? [:^)]

видимо, да

но вообще я не понял вопроса. что значит "контролируешь/не контролируешь"?

"неконтроль" - это когда целуешься в метро, и из-за этого провтыкиваешь выйти на своей станции, даже если поезд последний?

Зачем ты берешь экстренную ситуацию? Можно целоваться в метро, но не в вагоне и утром (поезд непоследний).

я так и не понял, что значит "контроль/неконтроль" в твоей интерпретации. приведи, плз, примеры.

Хламидомонада wrote:

А вще - разговор заходит в тупик. Я не могу понять: есси ты хочешь поцеловать своего парня/девушку в метро - зачем сдерживаться? Я не говорю о крайних случаях, када в ход идут руки-ноги и ужО кажеЦЦа, что люди прям сча начнут занимаЦЦа сексом.

Дело в самом механизме возникновении желаний. Вначале подсознание проверяет желание на вохможность/уместность реализации, смысл, возможность причинения вреда своими действиями девушке, и только потом пускает его в сознание. Просто так ниоткуда желания не возникают. У меня желания поцеловать девушку в метро не возникало никогда.

Хламидомонада wrote:

Ты никогда не целовался в метро? Может, стОит попробвать? Глядишь, понравиЦЦа Tongue [:P]

Никогда не целовался в метро и других общественных местах.. Может, когда-нибудь и попробую, если в этом будет смысл :)

•  07/10/2005, 8:04 972986 in reply to 972973

Хламидомонада wrote:
     Proisk wrote:

То есть сам ты удовольствия от поцелуя не получаешь?

Не получаю.

Хламидомонада wrote:

И есси ты поцеловал дЭушку - постели с тобой ей не миновать? Tongue [:P]

Если я не планирую с этой девушкой сегодня переспать - целовать/трогать ее я не буду. Зачем зря возбуждать человека?

•  07/10/2005, 8:05 972988 in reply to 972979

Proisk wrote:
    Дело в самом механизме возникновении желаний. Вначале подсознание проверяет желание на вохможность/уместность реализации, смысл, возможность причинения вреда своими действиями девушке, и только потом пускает его в сознание. Просто так ниоткуда желания не возникают. У меня желания поцеловать девушку в метро не возникало никогда.

Люблю альфу! Smile [:)]In love [<:o)] Только, мне кажется, все с точностью до наоборот. Проверка желания на уместность происходит в сознании. В подсознании они просто возникают.

Так что нашему подсознанию пофиг, где мы находимся - с метро или в спальне :)

•  07/10/2005, 8:08 972991 in reply to 972986

Proisk wrote:

Если я не планирую с этой девушкой сегодня переспать - целовать/трогать ее я не буду. Зачем зря возбуждать человека?

Оооооооо......

•  07/10/2005, 8:09 972993 in reply to 972986

Proisk wrote:

Это ты зря переносишь психологию мужской сексуальности на психологию женской :) Девушки обижаться будут :) И когда запланируешь переспать - у них не будет соответствующего настроя по отношению к тебе.

•  07/10/2005, 8:11 972999 in reply to 972986

Ни фига себе..интересно, есть ещё кто-нибудь, у кого так?
  •  07/10/2005, 8:12 973002 in reply to 972993

А кстати, как вы считаете, свобода в проявлении сексуальности в общественных местах может приводить к снижению сексуальности в обществе в целом? [8-)
Страница 3 из 16 [Всего 226 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server