Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ухожу из Беты (не торопясь спускаясь с горы)

Последний ответ: RWinner   07/15/2005, 13:30   Ответов: 49
Страница 4 из 4 [Всего 50 записей]   « 1 2 3 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/16/2005, 11:39 978570 in reply to 978377

Эстер wrote:
     Плавный wrote:

В романтике для жучек, мне показалась подозрительной твоя реакция на ту грязь которую Эстер вылила на есей. У меня было такое ощущение что ты чуть ли не заодно с этой вороной.

Плавный, ты успокойся, а? Или ты тоже в кафе ходишь за счет "подружек?" Что, правда глаза колет? А если это не про тебя- то что тебя так задевает? Wink [;)] По сабжу: SimpleMind, а тебе это надо? Зачем?

У меня чутье на таких как ты гражданок: нервых, злых, озабоченных кучей своих проблем, активно выделяющих свой накопленный негатив на окружающих по Белая Этика [БЭ]. Так что тебя бы я точно на свидание никогда бы не пригласил.

•  07/16/2005, 18:29 978739 in reply to 978522

Алька wrote:

Нет, Господа, всему есть предел. Этого Гексляка Рвинера надо гнать из Беты...

- Вы знаете, Холмс, - сообщил доктор Ватсон, - инспектор Лестрейд из Скотланд-Ярда обозвал вас наркоманом.
    - Хорошо хоть не гомосексуалистом, - равнодушно отозвался Холмс, покуривая свою любимую трубку и глядя на огонь в камине.
    "А ведь, действительно, хорошо!" - с изумлением осознал Ватсон, в который раз восхищаясь умом своего знаменитого друга.

Шопотом: А вы даже не представляете ЧТО есть Рвиннер на самом-то деле....
  •  07/16/2005, 18:33 978740 in reply to 978570

Плавный wrote:
    У меня чутье на таких как ты гражданок...

Штирлиц шел ночью по лесу, и увидел вдали два красных глаза.
    "Мюллер" - подумал Штирлиц.
    "Сам ты Мюллер!" - подумал волк.
  •  07/17/2005, 22:15 979238 in reply to 978299

RWinner wrote:

Да, все перечисленные персонажи не еси...

ну у тебя все, постившие на мовшович.ком, заявленным психотипам не соответствуют : ))
     RWinner wrote:

я же не собираюсь отвечать за каждый свой вздох когда дышу - со словами так же.

так вот я и просил развернуть положение, а не привести примеры.
     Эстер wrote:

По сабжу: SimpleMind, а тебе это надо?
    Зачем?

наверное, надо было пояснить: из Беты - это значит из квадры, а не из ветки форума - такое заявлять было бы как-то смешно.
    так что - не зачем, а почему : )
  •  07/17/2005, 23:21 979289 in reply to 978210

SimpleMind wrote:
     Плавный wrote:

Умные люди нужны везде даже в дельте.

да ты че? : ))

даа...а потом копайся по всему форуму в поисках интересных постов :( нет бы в одном месте скучковаться, но все так и норовят по разным квадрам и форумам разбрестись....

Страница 4 из 4 [Всего 50 записей]   « 1 2 3 4
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server