Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мотылек, куда же ты летишь...?

Последний ответ: NonGrata   09/14/2005, 8:40   Ответов: 323
Страница 1 из 22 [Всего 324 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/14/2005, 15:48 989646

Сколько бы раз я не знакомилась с Габенами, и где бы я с ними не знакомилась, довольно скоро мой новообретенный знакомый "честно" информирует меня о том, что сам он - пламя свечи, привлекающее к себе таких вот мотыльков, как я, и далее - насколько на самом деле это может быть для меня опасно... Smile [:)]

Причем, что интересно, настолько чуть ли не слово в слово говорят одно и то же, что я уже начала бояться своих неадекватных самой ситуации реакций ( в виде неуместных улыбок ) в столь серьезный и ответственный момент, когда меня откровенно предупреждают о том, какая вскоре участь меня ждет ....  Smile [:)]

Мне уже даже не сосчитать, сколько раз на моей памяти возникала эта вот, энтомологическая тема... Smile [:)]

И пока крылья мои еще не совсем обуглились, а я не пала пеплом на стекающий воск, хочется полюбопытствовать, действительно ли подоные предостережения - это прям  ТИМное, или же только это я "летаю" всегда исключительно на "пламя" одного и того же цвета, зажженого поярче с целью спалить побольше глупых насекомых ? Smile [:)]

•  08/14/2005, 21:51 989743 in reply to 989646

«Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?»

ЁЁ считает тебя продвинутой Донкой. Может в этом корень проблемы?Smile [:)]

•  08/14/2005, 22:07 989748 in reply to 989743

Vladlen wrote:

«ЁЁ считает тебя продвинутой Донкой. Может в этом корень проблемы?Smile [:)]

Уже не считает.

А то, что габы слишком высокого о себе мнения, это точно. Это то, что их роднит с бальзаками. ;)

•  08/14/2005, 22:08 989749 in reply to 989743

...у адекватных проходит. С возрастом. Т.е. проходит повальная увлеченность человеками ... в пользу одного самого главного человека.Smile [:)]
  •  08/14/2005, 22:30 989754 in reply to 989646

Дочь Ветра wrote:

И пока крылья мои еще не совсем обуглились...

Бедные вы несчастные, интуиции лишенные и в этике отношений ничего не понимающие... ;)
  •  08/14/2005, 22:35 989755 in reply to 989646

М-да...Багир, как говорится, и на старуху бывает проруха Smile [:)]
  •  08/14/2005, 22:35 989756 in reply to 989646

Дочь Ветра wrote:

Сколько бы раз я не знакомилась с Габенами, и где бы я с ними не знакомилась, довольно скоро мой новообретенный знакомый "честно" информирует меня о том, что сам он - пламя свечи, привлекающее к себе таких вот мотыльков, как я, и далее - насколько на самом деле это может быть для меня опасно... хочется полюбопытствовать, действительно ли подоные предостережения - это прям  ТИМное, или же только это я "летаю" всегда исключительно на "пламя" одного и того же цвета, зажженого поярче с целью спалить побольше глупых насекомых ?

У меня не такой богатый опыт общения с Габенами, но "тот самый" говорил нечто подобное...только разговор не про мотыльков был, а про омут и как бы мне в нем не утонуть. Видать, это у них тимное...
  •  08/14/2005, 23:55 989780 in reply to 989756

Ой, какие Габены коваааарные...Не дай бог, угораздит... в тоджика;)))

Д.В. Думаю, что интровертно примеряя расход твоих эмоций на себя, такими фразами они заботу проявляют...

Багир прав, интуицую зачем отключать?

•  08/15/2005, 0:10 989785 in reply to 989646

А вы только с бандитами знакомитесь что-ли? Хотя сейчас да - кто не бандит тот не мужик... блин.
  •  08/15/2005, 0:20 989790 in reply to 989756

Ага! Прониклись моим учением! Smile [:)]

...Что меня удивляет, так это однотипность Габенов. Достаточно быть знакомым с двумя-тремя, чтобы потом получить представление обо всех.

И даже моя вечная оппонентка – Д.В. -  это, кажется, поняла.

О дамах. Нет в Габенках загадочности  Жукинь, восхитительности Гюгошек,  поэтичности Есений. Габенки слишком  стандартны и предсказуемы (для Гексли).  Увы!  Кстати, дамы Габенки тоже про омут, болото, лес говорить начинают. Mellow [:|]

Примативность?

•  08/15/2005, 0:29 989802 in reply to 989790

Слава, может все-таки не будем соционическим шовинизмом злоупотреблять? У каждого человека есть свои недостатки, поэтому прежде чем на другого пальцем показывать, надо на себя сначала посмотреть.
  •  08/15/2005, 1:06 989833 in reply to 989646

Дочь Ветра wrote:

Сколько бы раз я не знакомилась с Габенами, и где бы я с ними не знакомилась, довольно скоро мой новообретенный знакомый "честно" информирует меня о том, что сам он - пламя свечи, привлекающее к себе таких вот мотыльков, как я, и далее - насколько на самом деле это может быть для меня опасно... Smile [:)]

Может это они честно правила техники безопасности выполняют: честно выставляют предупреждающую надпись "огнеопасно!" (например, как на бензовозах)

•  08/15/2005, 1:29 989861 in reply to 989802

Лола wrote:
    Слава, может все-таки не будем соционическим шовинизмом злоупотреблять? У каждого человека есть свои недостатки, поэтому прежде чем на другого пальцем показывать, надо на себя сначала посмотреть.

А мы тут о Габенах говорим, вот!

И все согласные по поводу их однотипности. Или нет?

О недостатках Гексли - в других темах.

•  08/15/2005, 1:33 989866 in reply to 989833

NonGrata wrote:
     Дочь Ветра wrote:

Может это они честно правила техники безопасности выполняют: честно выставляют предупреждающую надпись "огнеопасно!" (например, как на бензовозах)

Да, честные ребята. Интриг не любят. Но это не всегда есть хорошо. Скукота с ними получается и за-за нежелания играть.

•  08/15/2005, 1:35 989868 in reply to 989866

Слава О wrote:

Скукота с ними получается и за-за нежелания играть.

...а может, они уже наигрались?Wink [;)]

Страница 1 из 22 [Всего 324 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server