Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Poll: А верите ли Вы в «летающие тарелки»?

Последний ответ: Слава О   09/15/2005, 11:57   Ответов: 29
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/17/2005, 13:17 992199

А верите ли Вы в «летающие тарелки»?
    А я расскажу о том, что видел сам.

Да, верю, хотя не видел сам.   (21.1%)
    Да, верю, и сам их видел.   (42.1%)
    Нет, не верю!   (10.5%)
    А чёрт его знает!   (26.3%)
    Всего голосов: 19

•  08/17/2005, 13:17 992200 in reply to 992199

Дело было вечером 25 октября 1971 года. Зажигались первые звёзды. Я возвращался домой, шёл краем леса.
    Вдруг почувствовал беспричинный ужас. Я поднял голову. Прямо из леса вылетело беззвучно трапециевидное тело. Оно за шесть секунд (я повёл отсчёт) поднялось над лесом с большой скоростью и исчезло в небе. При этом оно становилось невидимым. Накрыло на долю секунды звезду, звезда была видна сквозь него, но размыто.
    Что это было? Галлюцинациями не страдаю. Был трезв.
    Ни на один летающий аппарат это не было похоже.

Прошу без флуда.
  •  08/18/2005, 3:48 992529 in reply to 992200

Болотные газы, однозначно! + ваше NF-ное восприятие

Смесь всяких метанов, фосфинов и пр. сероводородов легко самовоспламеняется причем не у земли, а поднявшись повыше - где концентрация О2 выше. Да и основание наблюдаемой горящей "трапеция" //беззвучно трапециевидное тело// вероятно было снизу, т.е. имеем дело с кратковременным струйным (факельным) горением вышедшего из-под земли газа.

В какой губернии то?

•  08/18/2005, 4:31 992599 in reply to 992199

Это Свердловская область, г. Берёзовский. Там   у нас старые, заброшенные шахты. Есть и болото в том лесу, правда небольшое. Так что, возможно, твое объяснение справедливо.
    Единственное,  других подобных рассказов у нас я не слышал!
  •  08/18/2005, 8:04 992994 in reply to 992599

Описанные феномены можно заметить только в темное время и в тёплый период (в который ночи коротки). А те края уже почти "три месяца холодно - остальные еще холоднее", да и населения негусто по лесам шастать.
  •  08/18/2005, 9:32 993090 in reply to 992994

Было около +10, безоблачно. "Тарелка" летела под углом в 60 гр., прямо.
  •  08/18/2005, 10:25 993151 in reply to 993090

а ветер (слабый, сильный и пр) под каким углом дул?

можешь запросить местную метеостанцию, у их это пишется

•  08/18/2005, 10:41 993164 in reply to 992199

Верю, видела. И даже сама их кидала.
  •  08/18/2005, 13:07 993238 in reply to 993164

t-23 wrote:
    Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

•  08/18/2005, 20:08 993340 in reply to 993164

t-23 wrote:

Флуд. Я же просил...

•  08/18/2005, 20:12 993341 in reply to 993151

Spec wrote:

а ветер (слабый, сильный и пр) под каким углом дул?

можешь запросить местную метеостанцию, у их это пишется

Ветра не было. Коноуры тарелки, вначале весьма чёткие, размылись... Нет, похоже это был выхлоп. Я подумал: "дымок от сигареты".

•  08/23/2005, 2:11 996091 in reply to 993340

Слава О wrote:

t-23 wrote:

Флуд. Я же просил...

почему флуд?
    не было речи конкретно про феномен НЛО. было просто понятие "летающие тарелки"
    а то, что говорит t-23 вполне вписывается в это понятие, т. к. они так и называются.

так что все строго по теме.

по сабжу:
    не исключаю возможность их существования.
  •  08/24/2005, 12:04 997419 in reply to 992200

Слава О wrote:
    Дело было вечером 25 октября 1971 года. Зажигались первые звёзды. Я возвращался домой, шёл краем леса.

Вдруг почувствовал беспричинный ужас. Я поднял голову. Прямо из леса вылетело беззвучно трапециевидное тело. Оно за шесть секунд (я повёл отсчёт) поднялось над лесом с большой скоростью и исчезло в небе.

(представляя как Слава О тридцать лет назад стоит в ужасе у "края леса" с "поднятой головой" и считая секунды отдает себе отчет, что видит "трапециевидное тело")
    Это не репродукция действительности, это сказка.
  •  08/24/2005, 15:36 997553 in reply to 992199

Видела.

Хотя до сих пор не совсем верю.

Дело было вечером несколько лет назад.

Подходила к своему дому во время МАКС-авиашоу (я как раз в Жуковском живу), вернее или до него или после, точно уже не помню.

Так вот подхожу к своему подъезду. Уже темнело. Смотрю направо - на небо. За ветками деревьев светились 4 круга.

Я подумала Луна сначала, т.к. круги были большими и сначало мельком не поняла, что их 4.

Остановилась. Присмотрелась. Вобщем эти 4 круга двигались не оч. быстро. Я подумала, что мож какой самолет, что естественно на шоу. Или вертолет. Все равно приковали эти 4 шара внимание.

Они двигались вправо, влево, вверх, вниз, не оч. быстро, как буд-то проверяя кто здесь есть. Реально показалось мне, что следят.Roll eyes [{]

Вобщем я поняла, что ТАК самолет и даже вертолет двигаться не может. Вобщем непонятное начало приближаться (или увеличиваться в размерах - хз).

В голове были мысли - вот тут до квартиры рукой подать - сфоткать бы, но пленки вроде дома нет, или есть... Вобщем я как вкопанная не шевелилась и чтобы не уйти - не просмотреть и в тоже время были мысли это заснять и СТРАХ был, что меня щас похитят или еще чего сделают - типа после этого вроде психока меняется, многие вещи становятся доступными - типа предвидение там...

Но думалось еще мне, что за деревьями они меня не увидят наверное!Big Smile [:D]

Вобщем я стояла, а эти круги все двигались, то увеличиваясь, то уменьшаясь, к тому же они все это время меняли цвета - все вместе.

Потом в центре образовался еще круг - он начал увеличиваться, 4 вокруг него уменьшаться (не сразу правда). Был размером с луну круг!

Потом он еще подвигался и начал исчезать куда-то вправо-вверх уходить (или меркнуть?)... И исчез.

Все продолжалось ми. 15.

Подробности уже не совсем помню. До этого не верила в никакие тарелки, и щас до сих пор не знаю что это было, но так похоже на то, что показывают про НЛО.

Я это не рассказывала никому. Домой пришла молчком.

Потом услышала от подруги через несколько дней, что в она видела что-то в небе в тот день. Но не понятно - то это было или нет. Вобщем я рассказала ей тоже.

Потом больше никому ни рассказывала долго. Дома вообще молчала.

Начала рассказывать это года 2 назад.

p.s. могу вспомнить, если кому надо, когда это было точно, по событиям в то время. Тем более, что МАКС проходит через каждые 2 года.Wink [;)]

•  08/24/2005, 15:39 997556 in reply to 992199

Сегодня из авторитетного источника узнал, что мы одиноки во Вселеной
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server