Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Конфликты в паре Габен-Гексли, ваш опыт и способы решения...

Последний ответ: Елизавета   02/19/2012, 23:59   Ответов: 537
Страница 35 из 36 [Всего 538 записей]   « Первая ... « 32 33 34 35 36 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/15/2010, 17:31 1520711 in reply to 1520708

Чуда:
    BETEPOK:
    ну так вот, я бы тоже спросила у самой той персоны, но не на прямую, а как бы так из под тишка!!! позвонила, поболтала..
    Ick!

хахахахахаха!!! молодца!!!   Big SmileYes

•  10/16/2010, 4:53 1520748 in reply to 1520711

прошу помогите с вопросом и я избавлю вас от своего общества.

гексли может так достать габа что он скажет зачем мне такое на будущее, найти кого попроще и жить спокойно? и как вообще габ относится к негативному мнению своей девушки о его домашних.. могут быть большие конфликты из-за этого?

и как ему вообще обьяснить, что ты не можешь точно сказать что происходит, просто больно и хныкать хочется? он должен это как то понимать, успокаивать, или он вообще не видит ничего? если говорит, что не понимает, слишком пространственно для него и предлагает поговорить завтра, это опасно?

габ сцуко терпеливое жывотное.. так вот, конечно понятно, что терпение ни у кого не резиновое, но как он это решит? должно что-то в самом деле ужасное произойти или ему просто надоест, что раз в месяц стабильно мозгоёбка?

сегодня приснился сон, что были я, он, его сестра и её парень, так вот, она мнея так довела своей тупоастью, что захотелось взять и уебать, я взяла и уебала, аона лыбится, я блять еще уебала, а че бля дуре будет? она смеется и грит я все маме расскажу, а он стоит и ничего не делает и как то больше нa её стороне, хотя она тупит.
    так вот я поняла что меня бесит: мнея такое горе необьятное охватило, такая неудовлетворенность, страх, что я не защищена! а это для меня хуже всего. именно это я чувствую по отноошению к нему,может я с притензиями? люби только меня, защищай мнея, корми, грей?

времени мне остаётся меньше и меньше. стоит ли с ним поговорить? в самом ли деле он равнодушен? может, мой страх и необоснован, я блин старый нервотик (хаха классное слово! ну что, ты сегодня уже проблевался после вчера? нет! я нервотик и это  звучит гордо!)

•  10/16/2010, 8:19 1520806 in reply to 1520748

BETEPOK, шо ті вообще за персонаж, откуда взялся, и че нада? 
  •  10/16/2010, 12:58 1520943 in reply to 1520806

Tom_Soer:

я люблю его  http://socionics.org/members/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF.aspx и хочу его оттрахать добиться, а он не замечает меня. [:'(]

•  10/16/2010, 13:00 1520945 in reply to 1520943

а кто это?
  •  10/16/2010, 13:22 1520958 in reply to 1520945

Да клон чей-нить. :)
  •  10/16/2010, 18:03 1521009 in reply to 1520958

Pу:
    Да клон чей-нить. :)

чтобы не получать тупых ответов не задавайте тупых вопросов, особенно мне. потому что рискуете получить не только тупой , а очень очень очень тупой и бездарный! такое чувство что с дебилами никогда не общались.

•  10/16/2010, 18:54 1521016 in reply to 1520806

Tom_Soer:

жду своего возвращения в состояние неожидания
    тушу сигарету и иду заниматься любовью
    смотрю и вижу слушаю и слышу и говорю говорю говорю
    протягиваю руку и прикасаюсь
    и начинается везувий 

чё это?

•  10/17/2010, 6:37 1521102 in reply to 1521016

BETEPOK:

Tom_Soer:

и начинается везувий 

чё это?

Ну, а ты на мои вопросы нормально отвечать будешь? 

Тупо как-то, получается, сама выебнулась и тут же спрашивать у челове Roll eyes

•  10/17/2010, 6:43 1521104 in reply to 1521102

Tom_Soer:
    BETEPOK:

Tom_Soer:

и начинается везувий 

чё это?

Ну, а ты на мои вопросы нормально отвечать будешь? 

Тупо как-то, получается, сама выебнулась и тут же спрашивать у челове Roll eyes

я не выёбываюсь, человече, я тебе сказала как есть. ну кто я? как ты думаешь? ты тут у всех это спрашиваешь? зденка блин умней вас всех, вы тут перемудрили и сами запутались. 

•  10/17/2010, 10:02 1521188 in reply to 1521104

BETEPOK:

1 ну кто я? как ты думаешь?

2 ты тут у всех это спрашиваешь?

3 зденка блин умней вас всех, вы тут перемудрили и сами запутались.  

1 Понятия не имею. Если б я хотел угадывать, я бы угадывал, а поскольку энто дюже не люблю то спросил. 

2 Нет, я большинство знаю давно и не только по этому форуму. На остальных мне похуй. Ты заинтересовала. 

3 Я не знаю что сказала Дзенка (дай ссылку) . И тем более не мудрил и не путался. Собственно во избежания этого и спросил в лоб Smile

•  10/17/2010, 10:46 1521195 in reply to 1521188

Tom_Soer:
    BETEPOK:

1 Понятия не имею. Если б я хотел угадывать, я бы угадывал, а поскольку энто дюже не люблю то спросил. 

2 Нет, я большинство знаю давно и не только по этому форуму. На остальных мне похуй. Ты заинтересовала. 

3 Я не знаю что сказала Дзенка (дай ссылку) . И тем более не мудрил и не путался. Собственно во избежания этого и спросил в лоб Smile

не люблю вопросы типа а ты кто? человек, не клон, зенка как раз это и сказала.  я в понедельник поругалась со своим парнем, до истерики, до среды мне физически было плохо, т.е. ходить не могла, а в четверг я пришла на этот форум, скидывать стресс. может вас во мне это и бесит-  может из-за того, что с 17 лет в толпе парней воспитывалась, поэтому знаю например, что если чувак пёрнул, то нужно или поздравит, или послать нахуй, а не зажимать носик пальчиками, вызывать скорую или бежать за дверь-> отсюда и юмор у меня такой.

с парнем помирилась рассказала про этот форум, он сказал что здесь все дебилы, включая меня. но зато помирились. на самом деле я очень нежненькая и слабенькая, если скажешь мне что-то милое расцелую в носик!! вы прикльные тут люди! давно так не ржала!!! 

•  10/17/2010, 11:50 1521239 in reply to 1521195

BETEPOK:
    Tom_Soer:
    BETEPOK:

не люблю вопросы типа а ты кто? человек, не клон, зенка как раз это и сказала.  я в понедельник поругалась со своим парнем, до истерики, до среды мне физически было плохо, т.е. ходить не могла, а в четверг я пришла на этот форум, скидывать стресс. может вас во мне это и бесит- я общаюсь не ради самоутверждения, вот вас и в ступор это вводит, еще может из-за того, что с 17 лет в толпе парней воспитывалась, поэтому знаю например, что если чувак пёрнул, то нужно или поздравит, или послать нахуй, а не зажимать носик пальчиками, вызывать скорую или бежать за дверь-> отсюда и юмор у меня такой.
    я рыжая и очень миленькая, не модель, но умею пользоваться мужским вниманием, могу без  того чтобы бать самовлюблённой сказать, что из-за своего своеобразного мышления и отношения к парням их с мнея прет, я в них чтото поднимаю такое исконно мужское, типа догнать поймать, завернуть локти и никому не отдать. запостила б фотку, но я тут уже столько всего написала, что теперь стыдно.

с парнем помирилась рассказала про этот форум, он сказал что здесь все дебилы, включая меня. но зато помирились. на самом деле я очень нежненькая и слабенькая, если скажешь мне что-то милое расцелую в носик!! вы прикльные тут люди! давно так не ржала!!! 

Можно и нужно на ты.

Ясно, ок. В общем велкам к придуркам, что ль....неплохой получится персонаж, я бы сказал растет достойная смена, тебе же 20ть?

•  10/17/2010, 11:57 1521244 in reply to 1521239

Tom_Soer:

Ясно, ок. В общем велкам к придуркам, что ль....неплохой получится персонаж, я бы сказал растет достойная смена, тебе же 20ть?

25. 

персонаж не получится, мне завтра на лекции и пахать, сегодня последний день среди дерущихся на форумах.

•  10/17/2010, 12:05 1521250 in reply to 1521244

BETEPOK:

25. 

персонаж не получится, мне завтра на лекции и пахать, сегодня последний день среди дерущихся на форумах.

Когда то я такое уже слышал Big Smile

Страница 35 из 36 [Всего 538 записей]   « Первая ... « 32 33 34 35 36 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server