Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новые диагностические тесты с опорой на все 15 признаков

Последний ответ: Black_deity   09/26/2005, 22:18   Ответов: 104
Страница 6 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/06/2005, 12:30 1008870 in reply to 1008800

Aushra wrote:

Roman Kozin wrote:
    (где-то, кто-то уже писал, что если тест не сработал, то вы его не так заполнили. ну-ну)

Нежто ты не заметил, что Эйнджел - всего лишь Виковский клон? Ну какой из тебя следопыт после этого? ;)

Хинт: Перечитай пост Вика на предмет, правду он о себе пишет или завирает.

Аа. Это ты о редакторской заготовке, как я Елочке намекал?
  •  09/06/2005, 13:25 1008906 in reply to 1008870

Roman Kozin wrote:
    Аа. Это ты о редакторской заготовке, как я Елочке намекал?

Еще б я читала, что ты намекал Елочке. Я исключетельно о посте в этой теме с целью поддержать заглохшее.

•  09/06/2005, 13:45 1008914 in reply to 997487

А зря. Достойнейшая продолжательница любимейшего и единственного истиного ученика Аушры.
  •  09/06/2005, 14:16 1008936 in reply to 997487

Флудите, мальчики. Нехорошо.
  •  09/06/2005, 14:24 1008942 in reply to 1008936

Эйнджел wrote:
    Флудите, мальчики. Нехорошо.

Ну во-первых тема - мертвая...
    Во-вторых не "флудим", а преоритеты определяем, и не какие-нибудь, а научные, соцьенические... Такой "поток сознания". Жаль что без Механика. Он у него всегда открыт.
    Поток в смысле.
  •  09/06/2005, 14:33 1008953 in reply to 997487

lesnik wrote:

Рекомендую посмотреть и на себе проверить. А потом можно и обсудить:
    http://www.sociotype.narod.ru

Тестирование там off-line, скачивается файл с анкетой в формате EXCEL (.xls). В этом же формате не спеша заполняется (в отрыве от сети), сохраняется и отсылается обратно (анонимно). На заполнение ушел час. Результаты присылаются довольно быстро (на следующий день). В ответе был профиль тимов, профиль 15 признаков, профиль идеального партнера, формула для расчета совместимости с любым другим человеком, прошедшим этот же тест. Всё и в числах, и в диаграммах. Вопросы очень нестандартные. Что можно было проверить из результатов, легло точно. После МТ и ПКЛ это первый сетевой тест такой же мощности, если не больше.

У мине ничего не скачивается - сразу "закрыть" грит.Confused [*-)]

•  09/06/2005, 16:20 1008996 in reply to 1008914

Roman Kozin wrote:
    А зря. Достойнейшая продолжательница любимейшего и единственного истиного ученика Аушры.

Это Вайсбарда-Онуфриенко, что ли??? >:-> Других "любимейших" насколько мне известно у нее не было... А называют себя таковым практически все, кому не лень...
  •  09/06/2005, 16:49 1009002 in reply to 1008996

Iceman wrote:
     Roman Kozin wrote:

Это Вайсбарда-Онуфриенко, что ли??? >:-> Других "любимейших" насколько мне известно у нее не было... А называют себя таковым практически все, кому не лень...

Да нет. Это кто-то из форумчан оргий ( wlcross кажется) прикалывался по сайтам исламитов и сайту Школы Системной Соционики. Получается там, что Соционика это Аушра и Ермак. Больше никого на свете нет.
  •  09/07/2005, 3:50 1009359 in reply to 1008767

Эйнджел писал(а):
    " А при расчете совместимости вы проверили, что там у вас перед скобочкой в формуле стоит? Плюс или минус? Должен быть минус, об этом, кажется, всем сообщали. А у вас, может быть, плюс? Тогда вы совместимость померили с обратным знаком. Да и вообще странное говорите. В профиле вашего идеального партнера, если исходить из того, что вы только что сообщили, ЭСИ должен иметь (и имеет, наверное) показатель плюс один, или где-то около того. Это значит, что для среднего драйзера совместимость скорее хорошая, чем плохая. Либо ваша партнерша анкету заполнила небрежно - что ж, бывает, либо вы чего-то перепутали?"

Нет, партнерша, извините, анкет не заполняла. В таких делах я доверяю только себе. А именно: в самой нижней таблице ответа я занес то, что должно быть у Драйзера - ISFJ (понятно, что ничего про признаки Рейнина я не знаю и сделал их незначащими)

И получил - (минус) 2. Что соответствует

"Отрицательный показатель - хуже среднего. Положительный - лучше среднего. Идеальные показатели должны быть выше, чем +1,0. Показатель меньше, чем ( -0,75), с очень большой вероятностью ведет к быстрому взаимному утомлению, раздражению и конфликтности."
  •  09/07/2005, 4:26 1009386 in reply to 1009359

Roman Kozin wrote:
    ((Эйнджел wrote: Флудите, мальчики. Нехорошо.)

Ну во-первых тема - мертвая...
    Во-вторых не "флудим", а преорите)

Стервятники-с ;)
  •  09/07/2005, 4:32 1009388 in reply to 1009386

Vic. Определение Супер. Что по нам, что по теме...
  •  09/07/2005, 4:40 1009394 in reply to 1009388

Когда люди шифруются, они в тайне хотят, чтоб их расшифровали. ;)
  •  09/07/2005, 5:12 1009430 in reply to 997487

Ладно, ладно.

Я собственно, хотел, чтобы вы в силу присущей вам эрудиции/креатиции высказались по затронутой теме в рамках данной разработки:

Если в колее некоторой условной соционической гипотезы существует непрерывная шкала рациональности, то при моем бесконечно близком приближении к границе мой дуал столь же явно приближается к статусу конфликтера.

(Просьба гипотезу не опровергать, не в этом смак - а рассматривать задачу как вызов. Типа КВН).

Какова должна быть модификация понятия отношений, чтобы так же плавно перетекать из дуальности в конфликт? Или изменить семантику этих отношений?
  •  09/07/2005, 5:43 1009466 in reply to 1009430

Vik wrote:
    Ладно, ладно.

Я собственно, хотел, чтобы вы в силу присущей вам эрудиции/креатиции высказались по затронутой теме в рамках данной разработки:

Если в колее некоторой условной соционической гипотезы существует непрерывная шкала рациональности, то при моем бесконечно близком приближении к границе мой дуал столь же явно приближается к статусу конфликтера.

(Просьба гипотезу не опровергать, не в этом смак - а рассматривать задачу как вызов. Типа КВН).

Какова должна быть модификация понятия отношений, чтобы так же плавно перетекать из дуальности в конфликт? Или изменить семантику этих отношений?

Ну ты спросил! Год буду думать, что такое "модификация понятия отношений"?

Что до гипотезы, "непрерывная шкала рациональности", так для меня это аксиома.
    Смотри.

Дуальные отношения интегрально ЛСИ Инспекторские, рациональные, симметричные, устойчивые. Если они есть, то есть. Если нет - то нет. То есть или дуалы встретились, то не расстаются. А если расстались то навсегда, больше никогда не встречаясь.

У иррационального отношения Конфликт - интегральная характеристика - СЛИ Мастер, иррациональные, асимметричные, неустойчивые. Могут возникать вновь и вновь и даже быть привлекательными. Редкий контакт - долгий "отдых". Ситуация - встреча- конфликт-отдых.
    Да сам порассуждай...
  •  09/07/2005, 6:13 1009499 in reply to 997487

Roman Kozin wrote:
    "Ну ты спросил! Год буду думать, что такое "модификация понятия отношений"?"

Наверно я неудачно выразился. Имея в виду, что понятие отношений... может плавно перетечь в приношений, изношений, с... ну и так далее :)

"Да сам порассуждай... "

А-а-а-а.
    Фу, чуть не подавился очередным инсайтом :(

Значь, с дуалом пауза течет в нуль, а кайф в бесконечность.
    С конфликтером - пауза все длиннее, а кайф все короче.
    А при рациональности в средней точке пауза и кайф взаимно уравновешены и регулярно сменятся.
Страница 6 из 7 [Всего 105 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server