Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Социальный статус - преграда?

•  09/23/2005, 0:54

Сильва… вам Юлия Л уже говорила, но я попробую еще раз… вкратце… описываемая вами совокупность и последовательность явлений описывает несуществующую в принципе динамику отношений…. Взять хотя бы то, что Шопен, Шопенгауэр – все это на начальной стадии… можно ли найти общий язык, начиная с поиска и обсуждения взаимных интересов… по сути, просто предлог… в том числе и для… аристократов небесно-голубых кровей… ;))) впрочем... это всегда предлог.. как про погоду....
    собственно я все это к чему… который день..., а воз и ныне там…. То вы почувствовав … (что именно – пробел заполните сами), судорожно объясняете что у габена тараканы.. то, почувствовав… (см.), что гечка дура… и все равно концы с концами плохо сходятся… и видится мне наиболее гуманным дать такое объяснение: они вас развели как ребенка. Ну да, нагло воспользовались вашей добротой и желанием помогать людям… ну вы же знаете есть такие… злые желчные циничные люди, для которых это объект насмешек… тем более если это напыщенная дура-аристократка... или деревенщина с башкой забитой тараканами..... вот…
    такие дела…
View Complete Thread

visits

Community Server