Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Гогошки"! Вон из Альфы!!! Здесь нету Гюг...

•  10/27/2005, 4:37

В качестве доказательств неадекватной работы ЧИ Смайлиш приведу примеры:

Smailish wrote:
    йооо-майооо.. какой же он тогда тупой :)) озабоченный! Буээ .... ненавижу озабоченных.
    Срез вроуте:
    замкнутый круг
    1. девушки ненавидят озабоченных
    2. озабоченные озабочены так как их ненавидят девушки
    +( *RIP*
    ..............
    Неадекватная работа твоей ЧИ состоит в игнорировании данного парадокса даже при условии если тебе на него указывают.
    (Smailish wrote:Озабоченные по этому поводу вообще не парятся :))
    ................
    Smailish вроуте:
    ненавижу озабоченных.
    То Smailish:
    Если ты ненавидишь озабоченых, ты ненавидишь в первую очередь себя поскольку ты тоже являешься озабоченой.
    Ты не можешь не являтся озабоченой поскольку ты как человек достигший половой зрелости имеешь потребность в сексе.
    На основании описаных пунктов твоя претензия является такой же примитивной как предположим предьявлять претензию к тому что лето сменяется зимой.
    .............................
    Отсутсвие конкретики в твоей претезии про озабоченых свидетельствует скорее всего об интуиции............

Smailish вроуте:

Объясняю популярно для не отдающих себе отчет в своих словах :

если человек достиг половой зрелости, то это вовсе не означает, что он озабоченный потребность в сексе не равна озабоченности. Озабоченность - это неуемная постребность в сексе то есть когда все твои мысли, слова, сны и так далее о сексе (в том числе с любым человеком, в твоем случае - с любой девушкой).. ты ни о чем не можешь думать, кроме этого. Вот это уже озабоченность. А потребность в сексе с любимым , единственным человеком - не есть озабоченность. Надеюсь, доходчиво и ясно объяснила?
    .........
    Я могу думать не только о сексе. Следовательно твой вывод о моей озабоченности есть ложным........
    В этом посте неадекватность работы твоей ЧИ состоит в том что ты неадекванто оценила мою способность думать: Ты утверждаешь что я могу думать только о сексе, тогда когда на самом деле я могу думать не только о сексе.
    ...................
    Пока что этих примеров только 2 но я утверждаю что это есть примеры есть частью некой общей закономерности, таким обазом типной чертой характера свидетельствующей о том что ЧИ как Гюговская активационная функция работает неадекванто. Если я найду еще ряд фактов неадекватной работы ЧИ Смайлиш значит моя гипотеза - истинна.
View Complete Thread

visits

Community Server