Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Гогошки"! Вон из Альфы!!! Здесь нету Гюг...

•  10/27/2005, 5:13

Smailish
    "Я могу думать не только о сексе. Следовательно твой вывод о моей озабоченности есть ложным........ "

Есть факт, который ясно и четко свидетельствует о том, что ты думаешь только о сексе и всех им достаешь (либо думал и доставал на протяжении какого-то определенного периода времени, ПОСТОЯННО), а это есть свидетельство того, что ты озабоченный в данный момент, либо можешь им быть в любой момент (особенно, в моменты осеннего обострения, все психи чувствительны в это время). Допустим, в данный момент ты не столько думаешь о сексе. Однако, ты можешь о нем думать и можешь им достать, что говорит о твоей возможной озабоченности. И я не знаю когда ее ожидать, поэтому общение с такими людьми я стараюсь ограничить, а в твоем случае, прекратить вообще

Все остальное, что ты написал - мимо. (Как ты сам и выражаешься )
    ...........................
    Третий твой по ЧИ просчет состоит в том что ты возвращается к исходному условию:
    Ты человек достигший половой зрелости, следовательно имеешь потребность в сексе. Если ты имееш потребность в сексе значит ты можешь думать о сексе можешь не думать о сексе. На промежутках времени пока ты думала о сексе ты думала о сексе постоянно(что само из себя следует). Допустим, в данный момент ты не столько думаешь о сексе. Однако, ты можешь о нем думать и можешь им достать, что говорит о твоей возможной озабоченности.
View Complete Thread

visits

Community Server