ver wrote: |
Не знаю , Мила, у меня все мои мягкие игрушки при деле . ![Unsure [8-)]](/cs/emoticons/unsure.gif) Впрочем, их не так и много : волчонок со смешной мордочкой в кейсе с косметикой для хорошего настроения, когда красишься утром полупроснувшаяся ; мишка - чехол для грелки - сделала на спине застежку , внутрь грелка , очень удобно, не обожгёшься . У другого мишки в лапах корзинка, куда я заколки складываю , щенок "держит " стаканчик с косметическими кисточками-аппликаторами. Собака в качестве подушки. Ослик держит записки : что купить , когда позонить и прочее. Ещё есть кот , заведующий шоколадками : посадила его на шкаф , куда складаваю сладости-вкусности : очень уж у него морда ехидная . Меня такие рассадки устраивают : вещи любимые должны чаще на глаза попадаться , а не в шкафчиках отсиживать.
|
|
Приятный пост! ![Smile [:)]](/cs/emoticons/smile.gif)
У меня тоже есть и мышонок в кошельке (из города Мышкина, многие соционики с ним знакомы лично
), и лягушонок в косметичке (пластмассовый, со снежком, донка подарила когда-то), и несколько зверюшек "под конфеты" (мишка, зайка, петушок), коробочка из-под конфет со львенком (муж подарил на какой-то давний праздник) под заколки-пуговицы и прочую бытовую мелочь.
Ввести сие в обиход, более широко, как ты описываешь, увы, не выйдет: муж у меня не любит такого рода финтифлюшек.
Помню, я как-то пошла за чем-то в ателье и не смогла пройти мимо смешной фишечки: маленький синий мешочек с ленью.
Я хотела его как-нибудь красивенько обыграть и повесить на стену, так мой благоверный меня чуть не сожрал с потрохами. Мол, глупость, тупость и детство.
И приходящим в гости обо мне будет говорить не с лучшей стороны.