Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: 10 несоционических фактов о себе

•  11/23/2005, 6:50

1. Родилась в Ашхабаде и жила там до 18 лет. Надеюсь, что это были худшие годы в моей жизни.
    2. С детства не люблю мультики, особенно кукольные. Да и все остальные тоже.
    3. В школе была тайно и безответно влюблена в своего одноклассника с 1-го по 10 класс. Вместе с ним сдавала экзамены в институт, в котором не собиралась учиться, только для того, чтобы написать ему сочинение и письменную математику.
    4. В детстве у меня была черепаха, которая от меня сбежала, когда я вывела ее на улицу погулять.
    5. Лет с 10-ти мечтала об игрушечной детской дороге, но мне в ней было отказано ввиду ее дороговизны. Купила ее себе сама, с первой стипендии. Поиграла две недели, а потом отдала ее своему сводному брату.
    6. Когда мне было 16 лет, меня насильно поцеловал взрослый мужчина, и у меня тогда было реальное желание выброситься из окна (все происходило на 5-м этаже), потому что – «не давай поцелуя без любви» и все такое. Т.е. в тот момент жизнь казалась безвозвратно загубленной ))
    7. Дома у меня живет кот Матвей, который очень боится воды и ужасно переживает за меня, когда я стираю, или принимаю душ. Сидит под дверью и орет до тех пор, пока я не выключу воду. За других, причем, не переживает, только за меня.
    8. Я очень люблю ходить пешком. Могу идти хоть целый день, и не буду чувствовать усталости.
    9. Три года назад купила себе ролики, по тем временам дорогущие, но так и не могу научиться на них кататься, потому что панически боюсь упасть.
    10. Я ни разу в жизни не пила водку.
View Complete Thread

visits

Community Server